Гость
Статьи
Кто нибудь просил …

Кто нибудь просил деньги у незнакомых в интернете?

Всем доброго времени суток! Пожалуйста, не судите. У меня сложная ситуация: осталась одна с ребенком на руках. Отец ребенка дает такую сумму, что даже и говорить смешно, меня отправили на самоизоляцию, мой доход существенно упал, а у меня ипотека. Ипотеку брала год назад, не думала что попаду в такую задницу в связи с экономической ситуацией. Пыталась искать подработку, но сейчас мест нормальных нет, учитывая, что я простая, не семи пядей во лбу. Близкие родственники живут в другом городе и очень сильно пьют, от них тоже помощи нет и не было. Экономлю изо всех сил, хожу в благотворительную столовую, там набираю продукты домой. Наткнулась на статью, что есть сайты, где обеспеченные дают деньги людям в сложной ситуации. Стоит ли туда обратиться или развод?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Есть старый проверенный способ - показывать себя голую по вебке
И посыпятся монетки

Гость
#2

А уборщицей тоже не берут?

Гость
#3

никогда не просила даже оказавшись в сложной ситуации, обходилась на те копейки что были, жила на кредитку.. а вам бы всё да просить и побираться, просят возле церкви, ваша ситуация не уникальна. Здесь варианты-собрать документы и взять кредитные каникулы, отправить ребенка пожить к бывшему мужу...........

Гость
#4

Автор, вы реально думаете, что кто-то просто так даст вам деньги? Зачем плодились, не имея финансовой подушки?

Гость
#5

Никакие "обеспеченные" не будут помогать бездумно плодящимся

Гость
#6
Гость

Автор, вы реально думаете, что кто-то просто так даст вам деньги? Зачем плодились, не имея финансовой подушки?

А вы не зарекайтесь, в России такая жизнь, что хоть какую подушку безопасности имей - все в один щелчок может превратиться в фантики, как было уже не раз

#7

Есть сайты с разводом, а есть без. Обратесь. Лучше попробовать.

Карлос Апельсинов
#8

очередная самодостаточная РСПэха во всей красе

Нучо вументетки, сделайте фонд в поддержку РСПэх,
ато только можете гавкать бросайонтибянидастоин

Гость
#9

не знаю про такие сайты, но в инсте встречались такие комменты с просьбами о помощи и номерами карт. Думаю есть те кто таким помогают. Люди очень по разному живут и относятся к деньгам. Попробуйте к блоггеру какому-то обратиться, они меньше деньги считают, для них они шибко легкие.

500 дней Лета
#10

Найди любовника, который будет помогать материально.

Гость
#11

После развода в 34, осталась без денег, без жилья с дочкой четырёх лет, потом я познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной из СНГ, который работал инженером разработчиком в Японии он мне просто так выслал денег, и я так ему нравилась что был готов высылать ещё но я познакомилась с другим парнем с маленькими детьми, он тоже из IT и укатила с ним в Европу. Сейчас мы семья и у нас родился сын. Есть мужчины, которым нравится помогать слабым женщинам, поэтому автор вам надо найти людей с хорошим достатком искренне говорить о своей ситуации и получать помощь с большой благодарностью.

Гость
#12

Если ребенок ваш может потенциально сдохнуть с голода то можно на все моральные устои наплевать.

Гость
#14
Гость

А вы не зарекайтесь, в России такая жизнь, что хоть какую подушку безопасности имей - все в один щелчок может превратиться в фантики, как было уже не раз

Финансовая подушка - это не рубли на счёте в банке, как думают большинство тупеньких. Это недвижимость, бумаги, валюта, источники пассивного дохода.

Гость
#15

Автор, в супермаркетах постоянно висят объявления, что требуются сотрудники. Уж туда устроиться ни образования, ни ума не нужно.

Гость
#16
Гость

А вы не зарекайтесь, в России такая жизнь, что хоть какую подушку безопасности имей - все в один щелчок может превратиться в фантики, как было уже не раз

Вы абсолютно правы. Как стало много морализаторов-дураков с проповедями антиплодячки. Любой человек может оказаться в такой же ситуации.

Гость
#17

не реально помирать будешь не помогут,если только ты не ребёнок и не в телевизоре

Гость
#18

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас

Гость
#19

У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,можно помощь оказать по номеру телефона 89276105497,перевести помощь, связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. .Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#20
Гость

Вы абсолютно правы. Как стало много морализаторов-дураков с проповедями антиплодячки. Любой человек может оказаться в такой же ситуации.

Согласна с вами полностью.

Гость
#21

Здравствуйте я сама очень долго в своё время искала по сайтам человека который выдает бы займ под расписку либо при личной встрече,натыкалась на очень много мошенников ,прежде чем у меня получилось,могу подсказать контакт,но у него только личная встреча,либо при особых случаях скайп.... выдает суммы не более чем 100 000 руб. без каких-либо оплат, выманивания данных карт, смс кодов и тому подобное ...человек именно встречается обсуждает вашу проблему с вами и потом принимает решение выдать вам займ или нет,но сумма там не более 100 000 руб для первого получения,для подтверждения могу скинуть договор займа на полученные средства,что получала на банковский счёт Сбербанка,могу по видеосвязи зайти в свой банк и предоставить поступления
Видеосвязь обязательна
Кому интересно пишите sokol8213@mail.ru

Гость
#22
Гость

После развода в 34, осталась без денег, без жилья с дочкой четырёх лет, потом я познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной из СНГ, который работал инженером разработчиком в Японии он мне просто так выслал денег, и я так ему нравилась что был готов высылать ещё но я познакомилась с другим парнем с маленькими детьми, он тоже из IT и укатила с ним в Европу. Сейчас мы семья и у нас родился сын. Есть мужчины, которым нравится помогать слабым женщинам, поэтому автор вам надо найти людей с хорошим достатком искренне говорить о своей ситуации и получать помощь с большой благодарностью.

Дизлайк нажали типа гордые обеспеченные курицы с лицом мукл, которые если что пис ку могут продать или жадные нищие жлобы мужчинам, которые никогда больше штуки баксов не зарабатывали.

Гость
#23
Карлос Апельсинов

очередная самодостаточная РСПэха во всей красе

Нучо вументетки, сделайте фонд в поддержку РСПэх,
ато только можете гавкать бросайонтибянидастоин

Это что за безграмотная дегенеративная *** вылезла со своим комментом ?

Гость
#24

https://www.youtube.com/channel/UC-s0hmbE4smxd6G4G4PWm0Q

Гость
#25

Здравствуйте.обращаюсь ко всем неравнодушным! Помогите пожалуйста, кто чем сможет, попала в ужасную долговую яму! Нужно расплатиться с МФО и банками.Ежедневные звонки и угрозы, жить спокойно не дают! Пожалуйста помогите, кто чем сможет! Нужно 400 тыс руб, чтоб закрыть все долги! Умоляю, помогите! Хоть рубль будет мне в радость! Руки уже опускаются, куда уже идти не знаю…. Пожалуйста, помогите, вылезти из этой ямы… Мой яндекс кошелёк 4100 1170 2668 7651

Гость
#26

Я с тремя детьми, и папаша ни гроша не платит))) ипотека тоже, школы, сады))) тоже не бесплатно!! работать нужно!!! Вкалывать!!!

Гость
#27

Развелась с мужем, оставил с долгами! Помогите чем сможете, пожалуйста
Номер киви карты 4890494710136029

Гость
#28
Гость

Никакие "обеспеченные" не будут помогать бездумно плодящимся

А мне однажды мужчина перевел на платёж по кредиту, мы с ним не знакомы, просто перевёл на карту 11 тысяч.

Гость
#29

Всмысле подработки нет? Нет нормальных мест?? Идите в любое раз ипотека у вас. Взяли ипотеку а платить нечем. Ещё и ребёнка одна ростите. На вашем месте на 3х подработках кружиться нужно.

Гость
#30
Гость

После развода в 34, осталась без денег, без жилья с дочкой четырёх лет, потом я познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной из СНГ, который работал инженером разработчиком в Японии он мне просто так выслал денег, и я так ему нравилась что был готов высылать ещё но я познакомилась с другим парнем с маленькими детьми, он тоже из IT и укатила с ним в Европу. Сейчас мы семья и у нас родился сын. Есть мужчины, которым нравится помогать слабым женщинам, поэтому автор вам надо найти людей с хорошим достатком искренне говорить о своей ситуации и получать помощь с большой благодарностью.

Помогите мне, оказалось в долговой яме 5469 5500 6556 0556 Екатерина , буду рада помощи любой, хочется наслаждаться детсвом ребёнка и поменьше думать о долгах.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте.обращаюсь ко всем неравнодушным! Помогите пожалуйста, кто чем сможет, попала в ужасную долговую яму! Нужно расплатиться с МФО и банками.Ежедневные звонки и угрозы, жить спокойно не дают! Пожалуйста помогите, кто чем сможет! Нужно 400 тыс руб, чтоб закрыть все долги! Умоляю, помогите! Хоть рубль будет мне в радость! Руки уже опускаются, куда уже идти не знаю…. Пожалуйста, помогите, вылезти из этой ямы… Мой яндекс кошелёк 4100 1170 2668 7651

Да не плати! Что такие нежные то?

Гость
#32
Гость

Всмысле подработки нет? Нет нормальных мест?? Идите в любое раз ипотека у вас. Взяли ипотеку а платить нечем. Ещё и ребёнка одна ростите. На вашем месте на 3х подработках кружиться нужно.

В смысле на трех подработках? Расскажите это как? Хотелось бы попробовать. Я работаю до 18 официально, но по факту часто приходится задерживается,5 дней в неделю в банке ,вы что предлагаете детей одних дома оставить?

Гость
#33

Вы в реальной жизни на контакт не идёте, а в интернете постоянно что-то у кого-то клянчите. Вот народ и не реагирует на всякого рода попрошаек.

Гость
#34
Гость

Я с тремя детьми, и папаша ни гроша не платит))) ипотека тоже, школы, сады))) тоже не бесплатно!! работать нужно!!! Вкалывать!!!

Думать надо, а не рожать.

Гость
#35
Гость

А вы не зарекайтесь, в России такая жизнь, что хоть какую подушку безопасности имей - все в один щелчок может превратиться в фантики, как было уже не раз

Вот как у меня сейчас! На корм животным денег нет доедаем чтоесть. Потеряла работу вот так

Гость
#36

5536914096701713

Помогите пожалуйста закрыть кредит, муж повесил на меня все долги

Гость
#38
Гость

А вы не зарекайтесь, в России такая жизнь, что хоть какую подушку безопасности имей - все в один щелчок может превратиться в фантики, как было уже не раз

Согласна с Вами. Например у нас дому больше 100 лет, сносить не собираются, из за проводки случился серьезный пожар, хоть кто нибудь нам помог, ни кто. Я на пенсии, ухаживаю за мужем инвалидом.

Гость
#39
человек

Есть сайты с разводом, а есть без. Обратесь. Лучше попробовать.

Подскажите такие сайты?

Гость
#40

Предлагаю хороший заработок собственникам жилья в Москве!
Вы заработаете до 500 тр !
Вы расплатитесь с кредитами!
Вы почувствуйте себя уверенной и счастливой!
Все подробности на вацап 89854449251

Гость
#41

***ОТ МОЕЙ ПОДПИСЧИЦЫ***
Мне срочно нужна ваша помощь! Не знаю даже с чего начать. Я мама пяти детей. Старший сын учится очно и работать не может, но он подрабатывает грузчиком. Остальные дети ещё маленькие. Бывший муж на них алименты не платит. Три месяца назад я заболела и не могла работать. За это время собрались долги по аренде и оплате коммунальных услуг. Раньше я справлялась самостоятельно, но сейчас сумма для меня не подъёмная. Так-как я сейчас работаю не официально, кредит мне не дают. На погашение долга дали три дня. В общем я в долговом тупике. Из дома нас хотят выселить за неоплату. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Нужна сумма 40 000 рублей. Смогу вернуть эти деньги частями за 4 месяца. Спасибо всем, кто поможет.
Карта сына СБЕРБАНК 2202 2023 0036 7731
Моя карта СБЕРБАНК 4276 3000 5480-9622
Я не мошенница! Могу предоставить подтверждения. Мой телефон +7-989-249-222-5

Гость
#42

Помогу срочно заработать деньги без займов и кредитов.
Вацап 89854449251

Гость
#43

Помогу срочно заработать хорошие деньги.
Вацап 89854449251

Гость
#44
Гость

После развода в 34, осталась без денег, без жилья с дочкой четырёх лет, потом я познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной из СНГ, который работал инженером разработчиком в Японии он мне просто так выслал денег, и я так ему нравилась что был готов высылать ещё но я познакомилась с другим парнем с маленькими детьми, он тоже из IT и укатила с ним в Европу. Сейчас мы семья и у нас родился сын. Есть мужчины, которым нравится помогать слабым женщинам, поэтому автор вам надо найти людей с хорошим достатком искренне говорить о своей ситуации и получать помощь с большой благодарностью.

Здравствуйте) подскажите,это что за сайт знакомств,такой волшебный?

Гость
#45

Я очень хочу выложить просьбу, у меня и в правду сложная ситуация. Попала с дочкой в больницу 2х сторонняя пневмония ей 7 месяцев, там не топят ушли домой лечится, через 2 дня у мужа глаза заболели, ушел на больничный оказался герпес, уже месяц без работы и больничный естественно тоже еще не выплатили, еще и малой руку сломал
Я занимала у друзей, но больше не могу так как сами понимаете отдать нечем будет. 4276300047098432

Гость
#46

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#47

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#48

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. . Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#49
Гость

Всмысле подработки нет? Нет нормальных мест?? Идите в любое раз ипотека у вас. Взяли ипотеку а платить нечем. Ещё и ребёнка одна ростите. На вашем месте на 3х подработках кружиться нужно.

я с вами не соглашусь живу в деревне в районе работа есть автобус ходит один раз зарплата двадцать тысяч такси чтобы домой приехать стоит 350 р и у меня половина уход на дорогу и как жить за свет за воду заплати и жить ненашто

Гость
#50

Не судите, я тоже до определённого времени жила припеваючи, муж, трое детей, 2 своих магазинах, которые приносили хороший доход. В один день просто жизнь перевернулась, и я осталась с детьми и просто кучей долгов, из которых не могу выбраться 😭 я бы тоже никогда не могла подумать, что такое может быть и бывает, но теперь я реально выживаю 😭 выставила все на продажу, в надежде погасить долги, а они все копятся 😭😭😭 и сама теперь не знаю что делать, хоть тут пиши номер карты😭 я в тупике((