Гость
Статьи
Сильно накосячила …

Сильно накосячила перед парнем. Как исправить ситуацию?

Начну с того что я нервная и с характером. Мне 20, парню 26. Мы повздорили утром сегодня. И я в порыве (не хотела) выкинула его вещи в окно. Выкинула часть вещей, которые попались под руку. Он разозлился, сказал я выхожу на работу, а ты ***** собирай теперь и стирай. Я раскидала, он вышел. Я пока оделась и спустилась за вещами, а их нет! Видимо пока я шла какой то человек без места жительства забрал и ушел. Там мусорка большая под окном. Часто в окно видела что люди ходят такие там. Блиин, я выкинула дорогие кроссовки и куртку среди прочего. И так сильно поссорились. Если это ему напишу, вообще бросит меня. Что делать теперь ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздовать покупать новые.

И смазывать анал для извинений

Гость
#2

Откосячить.

Автор
#3
Гость

Пиздовать покупать новые.

И смазывать анал для извинений

Но у меня нет пока денег таких. У нас все общее

Гость
#4

Автор ты конечно умная колбаса зачем выбросила? Ведь как бы не взбесил человек не смей портить его вещи. Мысленно кидай. Кинула? Выдохни и иди договариваться.
А так иди в онлайн магазины и заказывай. Если ты такая богатая раскидываться вещами иди покупай на свои. Нет денег? Можешь свое тряпье на авито выставить. Будет наука тебе. А парню надо присмотреться не нормально жить с бабой которая чуть что выкидает паспорта шмотки и тд. Это признак незрелости. Ссоры у всех есть но только у быдла летят вещи из окон.

Гость
#5
Автор

Но у меня нет пока денег таких. У нас все общее

Надо было думать об этом ДО

Гость
#6

Погоди, а не тебя разве вчера твой парень бил ногами по лицу за то, что ты все деньги с его карты на шматьё спустила без спроса?

Гость
#7
Автор

Но у меня нет пока денег таких. У нас все общее

Ну и отдай ему свои кроссовки

#8

1.Никогда не трогай чужие вещи
2. Мужики ненавидят истеричек
3. Другой бы на его месте вообще тебя из дома выставил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема