Гость
Статьи
Расставание с парнем …

Расставание с парнем которого люблю

Встречались с парнем год, очень любили друг друга. У нас произошел переломный момент когда он очень сильно меня обидел, но сам и не хотел этого. Я потом долго отходила от этого, мы продолжали встречаться, было много хорошего, но эти пару месяцев из-за моей обиды я вела себя как истеричка, но мы вместе пытались прийти к моего доверию после случившегося, хотя и много ругались.И вот я уже отпустила ту ситуацию, но начала замечать с его стороны отстраненность, холод, перепады настроение, на вопросы что случилось говорил что мне кажется и все нормально. Я начала переживать и доставать вопросами что я сделала не так. В итоге в какой-то момент на мое сообщение что я не чувствую от него тепла и что мне не хватает сейчас любви от него он сказал, что он устал, что потерял в себе человека, мужчину, что он больше не хочет продолжать отношения. После того как мы расстались я очень много думала и поняла что я правда много не замечала от него из-за своей обиды прошлой, а когда обида прошла поняла что все это время убивала в нем мужчину. Я многое осознала, где была неправа и точно знаю что могла бы показать другое, потому что мне безумно любим и дорог этот человек. Я писала тысячу сообщений с просьбой вернуть все и наладить, но он сказал что за это время остыл, любовь есть, но уже не такая как раньше, что ему стало плохо в отношениях и он ушел из них чтобы спасти самого себя которого долго убивал. Он не верит что можно что-то наладить, я стараюсь его не беспокоить но иногда накатывает и пишу ему о том как он мне важен. Сейчас диву в аду потому что поняла что потеряла очень дорогого человека. Хочу вернуть ту любовь его со своим новым пониманием адекватных отношений. Я много накосячила своими психами,сама убила то что было так дорого, а теперь не знаю как исправить все. Как мне вернуть все?Говорит кто знает может мы встретимся через пару лет и влюбимся друг в друга заново. А мне жить без него не хочется, каждый день сны с ним, каждый день хочется его увидеть, обнять…

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блядское нытье

Гость
#4

любой уважающий себя человек не вернется к прошлым отношениям, ты просто это пойми, а если даже он вернется, то ты его будешь считать тряпкой и станешь выносить мозг еще сильнее

Гость
#5

Услышь, пожалуйста, человек тебе прямым текстом сказал, что НЕ ХОЧЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТОБОЙ!
А теперь задай сама себе вопрос – для чего тебе спасать эти недоотношения, в которых тебя сначала очень сильно обидели, так, что тебе пришлось долго переживать и отходить от этого, вместо того, чтобы наслаждаться и получать удовольствие, а потом тебя бросили?! Что тут спасать и зачем?
Нет здесь любви, ни у тебя к нему, ни у него к тебе. Данная ситуация просто подсвечивает твои травмы, которые нужно проработать и жить счастливо без такого ***

Гость
#6

Сразy самой нyжно было бросать его

Гость
#7

Пелëнку накатала. Даже читать тошно. Прям видно ну дя ти на.

L
#8

Автор, здравствуйте! Выскажу непопулярное здесь мнение. Встречалась с парнем 3,5 года, в период кризиса отношений (в т.ч. ошибок с моей стороны), он их закончил. Сказал, что любит меня, но не чувствует прежней связи. Мне это далось очень тяжело, и в вашем тексте я вижу буквально мои мысли в то время. Я никак с ним не контактировала, старалась не пересекаться, но мониторила соц.сети, конечно)
На вумен читала советы типа "это не спасти", "2 раза в одну воду не войти" и тд
Так что решила вам ответить, как есть
Он вернулся, и теперь решение принять сложно. С одной стороны, вот он, которого я люблю, но с другой, он отказался от меня однажды.
Каждый случай уникален, но пока парень сам не потянется, смысла его возвращать точно нет. Вы можете начать изменения с себя (даже для будущих отношений)), найти хобби, загрузить подруг, что угодно. Только не ради него, а ради себя, потому что проблемы нужно решать, иначе они будут всегда.
А уж потом, поверьте, Бог направит в нужном направлении или Вас, или его (чтобы посмотрел, какая есть жизнерадостная красотка:)

Гость
#9

Не любят мужчины таких слабых женщин и это правильно.
Жаль девушку,но парень прав .

Гость
#10

Как он тебя обидел? Что сделал?

Гость
#11

С некоторыми дебилами любая копыта отбросит быстро.

Лапа
#12

Тут вопрос - как он тебя обидел? Если изменил, то от такого надо убегять, а не зазывать вернуться :)

Если обидел так сильно 1 раз, то постоянно будет обижать в том же стиле. Абьюзеры - они такие :)

Просто займись чем-то интересным и приятным, о нём даже не думай, всячески отвлекай и балуй себя :)

Алена Елизарова
#13

Дорогой автор!
Я понимаю ваше состояние сейчас,это тот самый случай,когда действительно лучше поблагодарить человека и эти отношения за опыт,который вам этот союз дал. Если,как вы говорите,молодой человек вас сильно обидел,хоть и неосознанно,а после еще и встал на место жертвы,а по сути так и есть,ведь в конце он вам сказал,что это вы убили в нем мужчину,если я правильно поняла,то это некорректное поведение с его стороны: в здоровых отношениях он отреагировал бы на ваши истерики и просьбы достучаться ПО-ДРУГОМУ,то есть поддерживал бы вас,выслушивал все спокойно,пытался понять,уладить конфликт и пойти с вами на откровенный разговор,чтобы всем все стало ясно, и ТОЛЬКО в этом случае,вы бы смогли вместе проработать проблему.
По какой причине он этого не сделал-бог знает,так что не вините себя,вы все сделали так,как подсказывало ваше сердце и правильно. Удачи!

Гость
#14
L

Автор, здравствуйте! Выскажу непопулярное здесь мнение. Встречалась с парнем 3,5 года, в период кризиса отношений (в т.ч. ошибок с моей стороны), он их закончил. Сказал, что любит меня, но не чувствует прежней связи. Мне это далось очень тяжело, и в вашем тексте я вижу буквально мои мысли в то время. Я никак с ним не контактировала, старалась не пересекаться, но мониторила соц.сети, конечно)
На вумен читала советы типа "это не спасти", "2 раза в одну воду не войти" и тд
Так что решила вам ответить, как есть
Он вернулся, и теперь решение принять сложно. С одной стороны, вот он, которого я люблю, но с другой, он отказался от меня однажды.
Каждый случай уникален, но пока парень сам не потянется, смысла его возвращать точно нет. Вы можете начать изменения с себя (даже для будущих отношений)), найти хобби, загрузить подруг, что угодно. Только не ради него, а ради себя, потому что проблемы нужно решать, иначе они будут всегда.
А уж потом, поверьте, Бог направит в нужном направлении или Вас, или его (чтобы посмотрел, какая есть жизнерадостная красотка:)

Спасибо большое, за ваш ответ! А то все ответы какой он ***

Гость
#15
Алена Елизарова

Дорогой автор!
Я понимаю ваше состояние сейчас,это тот самый случай,когда действительно лучше поблагодарить человека и эти отношения за опыт,который вам этот союз дал. Если,как вы говорите,молодой человек вас сильно обидел,хоть и неосознанно,а после еще и встал на место жертвы,а по сути так и есть,ведь в конце он вам сказал,что это вы убили в нем мужчину,если я правильно поняла,то это некорректное поведение с его стороны: в здоровых отношениях он отреагировал бы на ваши истерики и просьбы достучаться ПО-ДРУГОМУ,то есть поддерживал бы вас,выслушивал все спокойно,пытался понять,уладить конфликт и пойти с вами на откровенный разговор,чтобы всем все стало ясно, и ТОЛЬКО в этом случае,вы бы смогли вместе проработать проблему.
По какой причине он этого не сделал-бог знает,так что не вините себя,вы все сделали так,как подсказывало ваше сердце и правильно. Удачи!

Спасибо Вам большое!

Гость
#16
Лапа

Тут вопрос - как он тебя обидел? Если изменил, то от такого надо убегять, а не зазывать вернуться :)

Если обидел так сильно 1 раз, то постоянно будет обижать в том же стиле. Абьюзеры - они такие :)

Просто займись чем-то интересным и приятным, о нём даже не думай, всячески отвлекай и балуй себя :)

Точняк, абъюзер. Ненавязчиво так предлагает ей его 2 года подождать...

#17
Чмоки

Как вам мои губки??

https://icdn.lenta.ru/images/2022/06/17/16/20220617161115128/square_320_d6f7706050c3223f7b5346bc7db722d6.jpg

УЖАС -- это не губки а губища😄👀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: