Гость
Статьи
Накосячила!

Накосячила!

Перед новым годом с парнем договорились ходить в спортзал, с первых чисел января.Он был инициатором. Я должна была написать, когда буду готова. Но перед новым годом на корпоративе я перебрала, несла полную чушь. Несколько дней не общались. Потом я извинилась, он сказал что всё Ок.Тем более для меня это не ново, если напьюсь, всегда несу чушь. Он это знает. Мы знакомы давно. Но теперь он не идёт в зал. Один раз предложила, он сказал что работает в этот день и пока не знает. Пошёл уже второй день, он молчит. Ждать, или написать что-нибудь самой?) И что можно написать? Как исправить ситуацию? Парень хороший) #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ему лень
дело не в тебе

Гость
#2

Бухайте дальше))
А если серьёзно, то вам парень нужен, а не спортзал))
Ну разве сложно ему честно сказать? Он ведь хороший.

Гость
#3
Гость

Бухайте дальше))
А если серьёзно, то вам парень нужен, а не спортзал))
Ну разве сложно ему честно сказать? Он ведь хороший.

Не спорю, парень нужен) но и спортзал давно манил, просто не было мотивации 😁 уже 3 раза сходила, очень довольна) Говорить не буду.Думаю он знает. У нас очень все сложно)

Гость
#4

Вот в самом вопросе женщина себя спалила.

Получается, что хорошим парням они правдиво признаваться в чувствах не хотят. Манипуляциями занимаются.
Если есть манипуляции, то это не чувства, а мошенничество.
А перед психопатами голова съезжает и ноги развигаются сами...

Женщина своим вопросом раскрыла всю женскую суть.
Вы сами не понимаете, как палитесь перед мужчинами.

Гость
#5

Я говорила ему, что он мне нравится, но тогда я была замужем, и у нас ничего не могло быть. А сейчас я развелась. Были друзьями все это время. Жду когда он сам проявит инициативу, если что-то есть. Ведь он не глупый, должен понимать что теперь за ним шаг.

Гость
#6

Я говорила ему, что он мне нравится, но тогда я была замужем, и у нас ничего не могло быть. А сейчас я развелась. Были друзьями все это время. Жду когда он сам проявит инициативу, если что-то есть. Ведь он не глупый, должен понимать что теперь за ним шаг.

Гость
#7
Гость

Я говорила ему, что он мне нравится, но тогда я была замужем, и у нас ничего не могло быть. А сейчас я развелась. Были друзьями все это время. Жду когда он сам проявит инициативу, если что-то есть. Ведь он не глупый, должен понимать что теперь за ним шаг.

Опять спалилась, по самые уши. Как открытая книга.
Лучше ничего не пиши, а то брезгливость к тебе будет нарастать

Гость
#8

Короче, ты прямымтекстом сообщила, что "хорошие" парни для тебя лохи, ты любить не умеешь, животное.
Не обижайся, ни принимай близко к сердцу. Ты сама это знаешь.
Просто большинство современных женщин сжигает зависть и ненависть, что их спалили, только почему-то виноваты умные мужчины))

Гость
#9
Гость

Короче, ты прямымтекстом сообщила, что "хорошие" парни для тебя лохи, ты любить не умеешь, животное.
Не обижайся, ни принимай близко к сердцу. Ты сама это знаешь.
Просто большинство современных женщин сжигает зависть и ненависть, что их спалили, только почему-то виноваты умные мужчины))

так это мнение лично твое, ничтожества которому никто не даёт
если ты думаешь что это не очевидно, то у меня для тебя плохие новости

Гость
#10
Гость

так это мнение лично твое, ничтожества которому никто не даёт
если ты думаешь что это не очевидно, то у меня для тебя плохие новости

Опять спалилась.

Гость
#11
Гость

Опять спалилась.

что "опять", я вообще не автор и тебе пишу впервые
ты до фига мозговитый, даже цвета не различаешь. и не видишь с кем говоришь😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: