Гость
Статьи
Сжирает совесть, как …

Сжирает совесть, как быть??

Добрые люди помогите я не знаю куда себя деть. Такая ситуация, 7 лет назад рассталась с парнем, жили 4 года гражданским браком, была любовь довольно сильная, много хороших воспоминаний, больше он меня любил конечно чем я его. Расстались на не очень хорошей ноте, я ушла к другому, на тот момент хотела семью детей и замужества, чего бывший мне не предлагал, говорил что слишком молод. Прошло 7 лет я вышла замуж, родила ребенка в семье все отлично, но парень от которого я ушла все 7 лет иногда писал мне что ждёт меня не смотря не на что, что так же меня любит и все понял все свои ошибки принял, желал мне счастья. Не жены не девушки за эти 7 лет у него так и не появилось, сказать что он страдал это ничего не сказать( И вот 4 дня назад я узнала что он умер, инсульт. Умер во сне. У меня шок. Плакала ночью чтоб муж не видел. И вот моя проблема 😞, я не пошла вчера на похороны, я весь день металась идти или не идти, уже практически собралась но что то меня остановило и я разделась села и заревела, мне его очень жаль, я подумала что не хочу его видеть таким(( теперь что у меня происходит в Нутри я не могу передать, я чувствую огромную вину что не попрощалась с ним, у меня такое чувство что он там лежал и ждал только меня, что не какие друзья, которые пришли проводить его в последний путь ему не были нужны, что он хотел видеть только меня, а я ге пришла. Меня сжирает совесть из Нутри я себя ненавижу, что мне с этим делать посоветуйте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гореть тебе в Аду, стерва! Его кровь на тебе

Гость
#2

вы тут при чем? если он неудачник и за 7 лет с нашим дефицитом мужчин так и не смог никого найти

Гость
#3

Не вините себя. Вы не виноваты в его смерти. А то, что не пошли, это понятно. Пойти и попрощаться-значит отпустить, а вы этого не хотели. Жизнь сложная штука, нужно научиться с этим жить и все.

Гость
#4

Поплачь, легче станет.
Смотри чаще кино-трагедии, чтобы разряжать накопившиеся нейромедиаторы...
И всё будет отлично, если в семье будет мир.

Валентина Матвиенко
#5

время по любому вылечит, больше говорите об этом или больше на повседневность отвлекайтесь.Через полгода-год будет полегче

Гость
#6

Купи цветы и иди на кладбище, посиди на могиле, поговори с ним, расскажи, как тебе тяжело и ты- скорбишь. Станет намного легче.

#7

Не думай про него, забудь, измени мужу, влюбить, роди ребенка, переедет, смена работы, попробуй что-нибудь новое. Да что угодно.
Вообще делай что-нибудь. иначе чувство вины сожрёт тебя. Он тебя там ждёт. Тебе оно надо?

Василий
#8

Не врать с похмелья! Совесть у неё.....

#9

Он не там . Это только тело. Душа на будет там стоять, он может быть сейчас около вас. Просто поговорите с ним и все.

Николай.
#10

Да вы по радуйтесь что умер легко. Лёг спать и не проснулся. Не мучался. А сами как нибудь, просто сходите на могилку. Просто поговорите. Без слез. И не надо себя винить.

#11

Мужчины умеют любить и ждать. До смерти!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема