Гость
Статьи
А пправда, что мужчины …

А пправда, что мужчины пытаются навязать власть таким образом?

Делая нам гаже и хуже. Например, поцеловать после куни или навязать кучу установок, которые мы будем долго разбирать с психологом. Или сделать влюбленную девушку девушкой для секса и делать все, чтобы ей было хуже в отношениях, чем ему. Один мой парень, когда я попросила кушать, нехотя сварил пельмени. И хотя, не хотел есть, сожрал половину тарелки. Это правда, что они как бы забивают нам гол всеми этими способами? И чем больше мужчин будет хуже делать женщинам, тем будет дольше править патриархат?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они как бы доказывают, что мы жалкие и мелкие, что не можем им противостоять. Не говоря уже о том, чтобы править.

Гость
#2

Патриархат будет править всегда ))) потому, что при всем своем желании, что бы женщины не делали.. у них буквально нет никакого способа изменить это)))
Девушки могут годами требовать, им даже будут идти на уступки, но в какой то момент когда пройдет точка максимума.. и их требования всех достанут.. их просто силой заставят замолчать еще на пару веков

Гость
#3

Чушь ! С мужчиной бороться не надо ! Себе дороже тк они сильнее по природе и надо это принять как факт

Гость
#4
Гость

Патриархат будет править всегда ))) потому, что при всем своем желании, что бы женщины не делали.. у них буквально нет никакого способа изменить это)))
Девушки могут годами требовать, им даже будут идти на уступки, но в какой то момент когда пройдет точка максимума.. и их требования всех достанут.. их просто силой заставят замолчать еще на пару веков

Поэтому вы и гадите?

Гость
#5
Гость

Чушь ! С мужчиной бороться не надо ! Себе дороже тк они сильнее по природе и надо это принять как факт

Из-за этого они гадят?

Гость
#6

А ты почему борешься то за власть я не пойму?

Гость
#7
Гость

А ты почему борешься то за власть я не пойму?

Я не гажу по крайней мере и пытаюсь относиться к человеку с уважением независимо от пола. А тут постоянно пытаются опустить. Еще говорят: заслужи уважение. Да как его заслужить, если мужчина уважает только любимую девушку, а всех остальных, независимо от заслуг унижает? Боится влюбиться в некрасивую и вообще боится влюбиться.

Гость
#8
Гость

А ты почему борешься то за власть я не пойму?

А что, мне советуете не бороться?

Гость
#9

Ху. маленький и вот бесятся

Гость
#10
Гость

Чушь ! С мужчиной бороться не надо ! Себе дороже тк они сильнее по природе и надо это принять как факт

Сильнее это единственное их качеством, в основном ноль интеллекта и болезненный мозг

Гость
#11
Гость

Ху. маленький и вот бесятся

Видимо.

Гость
#12

Лечите голову.

Гость
#13

Проспись пьянь помойная ты бредишь бабка

Гость
#14
Гость

Проспись пьянь помойная ты бредишь бабка

О! Значит, правда.

Гость
#15
Гость

Проспись пьянь помойная ты бредишь бабка

А это ты возрастной дед , опять успокоительное выпить забыл

Гость
#16
Гость

Лечите голову.

Почему? Разве это не так? Ваш пол?

#17

что? какой-то сюр

Гость
#18
Deranker

что? какой-то сюр

Это не так?

Гость
#19

Чёт каша у вас в голове какая-то. Каждый человек просто хочет сделать себе удобно и комфортно, не всегда думая о партнере.

Мурка Кошкина
#20
Гость

Они как бы доказывают, что мы жалкие и мелкие, что не можем им противостоять. Не говоря уже о том, чтобы править.

один из патриархатных способов. Но противостоять и править совершенно незачем, всего лишь надо поменьше мужчин

Гость
#21
Гость

Чёт каша у вас в голове какая-то. Каждый человек просто хочет сделать себе удобно и комфортно, не всегда думая о партнере.

Это у тебя каша в голове. Там все было с уклоном, специально.

Гость
#22
Мурка Кошкина

один из патриархатных способов. Но противостоять и править совершенно незачем, всего лишь надо поменьше мужчин

Они тогда скажут, нас мало, боритесь за нас.

Мурка Кошкина
#23
Гость

Они тогда скажут, нас мало, боритесь за нас.

да прям, они просто будут выше качеством, а не так как сейчас

Гость
#24
Гость

Почему? Разве это не так? Ваш пол?

Не так то, что только вы решаете как вам жить

Гость
#25
Гость

Это у тебя каша в голове. Там все было с уклоном, специально.

Аа, вона чё.. ну пардоньте тогда, откланяюсь.

Гость
#26

Автор чтоб не уважения не было в отношениях надо выставлять четкие границы и уважать себя тогда и мужики наглеть не будут . Вам мужчина говорит надо заслужить его уважения а за что уважать вы ему так же спокойно и скажите я уважая тех мужчин которые хорошо относятся к своим женщинам которые берут ответственность и так по списку

#27

не поняла.. а поцелуй после куни - чем плох то?
если мужчина не позволит мне его поцеловать после минета - это будет последний раз с этим брезгливым идиотом.

Гость
#28

Все бабы по природе своей дуры, 20ый век подарил им свободу, и они всю дурь свою явили на свет. Подобный период был в истории во времена Римской империи, и все знают чем это закончилось. Инквизицией. Так что скоро этому придет конец.

Гость
#29
Гость

А что, мне советуете не бороться?

Судя по выше комментарию твоему иы пытаешься заставить мужиков делать так как хочешь ты. Отстань от них. Они сами решат уважать тебя или нет. У них свои мозги есть. Ты им не указ как к тебе относится. Как хотят так и будут. Не все обязаны быть такими как ты

Гость
#30
Гость

Все бабы по природе своей дуры, 20ый век подарил им свободу, и они всю дурь свою явили на свет. Подобный период был в истории во времена Римской империи, и все знают чем это закончилось. Инквизицией. Так что скоро этому придет конец.

Ну ка поподробней про вашу теорию расскажите и чем бабы так опростоволосились получив свободу ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: