Гость
Статьи
Мужчина остыл

Мужчина остыл

Всем привет !
Были с мужчиной в ссоре больше месяца. В ссорах была я виновата, очень себя нервно вела, оскорбляла сильно и задевала его. Он не разу не ответил на все мои оскорбления. В основном он молчал по долгу, в этот раз он молчал месяц, то блокировал, то разблокировал. 3 дня назад сам написал, сказал что я относился к нему как к бесчувственому существу и тряпке. Также сказал ... что он относился хорошо и искренне, а я повернулась к нему ж..... Вообще-то я попросила у него прощения и много раз. Он теперь больше не блокирует, но не пишет и не звонит сам. Общается только через мессенджеры, по голосу пока говорит не готов и хочет подумать о дальнейшем. Я не знаю что происходит, я ему сказала что мы и так отдалились за этот месяц, он все равно, " Как буду готов, тогда и по голосу поговорим". Вообщем я не знаю, зачем разблокировал, если даже не хочет по голосу общаться. Может я спешу с выводами ?Ему и в правда нужно время ?

10 ответов
Последний — Перейти
Мм
#1

Оставь его в покое пока,вообще не пиши пару месяцев, пусть успокоится подумает и сам позвонит

#2
Мм

Оставь его в покое пока,вообще не пиши пару месяцев, пусть успокоится подумает и сам позвонит

Так мы были до этого были 4 месяца вместе. Я вот думаю, может он себе кого то нашёл? И теперь думает кого из нас выбрать ?Или же он хочет чтобы я помучилась, чтобы в этот раз у меня отбить всякое желание его оскорблять

Мм
#3
Mali

Так мы были до этого были 4 месяца вместе. Я вот думаю, может он себе кого то нашёл? И теперь думает кого из нас выбрать ?Или же он хочет чтобы я помучилась, чтобы в этот раз у меня отбить всякое желание его оскорблять

Нет,просто ты его обидела,а для мужика это капец. Он теперь не знает стоит ли с тобой продолжать. Пусть думает, не лезь к нему, будешь доставать, это не в твою пользу пойдёт

#4

Ты его задолбала, сбежал

Гость
#5

Лучше не трогать .Если он готов начать диалог,то объявится обязательно.

#6
Психологическая помощь

Ты его задолбала, сбежал

Согласна могла задолбать.

#7
Мм

Нет,просто ты его обидела,а для мужика это капец. Он теперь не знает стоит ли с тобой продолжать. Пусть думает, не лезь к нему, будешь доставать, это не в твою пользу пойдёт

Но то что он сам написал и разблокировал, это наверное что-то значит ?Значит есть ещё что то хорошее у него в душе

Мм
#8
Mali

Но то что он сам написал и разблокировал, это наверное что-то значит ?Значит есть ещё что то хорошее у него в душе

То что разблокировал это хороший знак, значит он еще готов общаться, но пока не трогай его, пусть обида пройдет

Мм
#9
Mali

Но то что он сам написал и разблокировал, это наверное что-то значит ?Значит есть ещё что то хорошее у него в душе

И больше не оскорбляй никогда

#10
Мм

То что разблокировал это хороший знак, значит он еще готов общаться, но пока не трогай его, пусть обида пройдет

Постараюсь, хотя трудно ощущать холод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: