Гость
Статьи
Отражается ли больше …

Отражается ли больше 2х партнёров на внешности?

Я изучала эту тему и все хочу выявить формулу, как количество интимных партнёров у женщины влияет на внешность?
По наблюдениям, 1-2 не сильно влияет.
А вот 3 и больше...
Я заметила, что выражение лица у знакомых женщин как-то меняется - глаза, рот (и не обязательно они делают минет, это может быть классика). Выражение становится более осмысленным и опытным.
Часть забивает на себя и провисает лицо, обвисает тело и появляется какая-то хищность и одновременно несобранность - «ищу, какой ещё вариант подвернётся».
А вы что заметили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

вот у мужиков чем меньше половых партнеров тел больше живот
у знаете такое выражение лица глуповатое и вопросы идиотские

#2

после 50ти партнеров на лбу звездочка загорается)))
А если сотку добить - новый скин открывается.

Гость
#3

Я заметила, что с большим количеством партнеров высыхает лицо и выпадают волосы

Гость
#4

Есть женщины,выглядящие как монашки,а там за плечами такое...
По энергетике считывается,внешность может быть как у оленёнка Бэмби

Sami
#5

я замечаю, что таких скудоумных как ты все больше и больше .

Гость
#6

Опытные люди становятся увереннее во флирте и взаимоотношениях с противоположным полом (или своим)

#7

уверенность появляется, с налетом цинизма. четкое понимание того, что хочешь.

а вот на внешности это не сказывается никак.

Гость
#8

Да, тетки стасканные все, болезные, да и мжло гулящее тоже жутко выглядят.

Amanda
#9

Не наблюдала никогда, это ж нужно знать количество партнером хотя бы округленное до десятков, чтоб вести статистику. А кто ж вам признается. Точно знаю, что зависть и прочий отрицательный эмоционально сказывается на внешности отрицательно. Партнеры эт такое, можно десятками их косить либо замужем сидеть, но остаться наивной дурой, хлопающей распахнутыми глазами. Либо изначально, не имея никого, корчиться от злости как брунгильда
😁

Бабкины трусы
#10

Да. Я всю жизнь одинока. По юности много знакомилась, были короткие отношения. Мне уже хорошо за 30+. Выгляжу свежо. Ровесницы постоянно клюют, хотят сплетни про меня собрать. Это от зависти. Их поезд давно ушёл. Ровесницы расползлись, обколоты уколами, но красивее и моложе не стали выглядеть. Я считаю, причина моей молодости и здоровья - отсутствие отношений, я не обслуживаю тюленя, не верещю на детей. Когда мне было 20+ хотела замуж. Такого, как хочу, чтоб мне служил, не встретила. Все хотят, что женщина служила ему, а он жил без напряга. Меня не устраивает. И всё же я искала :) к 30 нашлось "оно" ..... Офицер. Хорошо себя презентовал. Стали жить перед свадьбой. И тут я стала прозревать :) Много писать. Теперь замуж не хочу. Родить можно без брака. Я увидела сплошные минусы в браке. И совсем не готова служить мужчине в ущерб себе. Хочу, чтоб он был с жильём, или хотя бы активным, предприимчивым, ведь ему ребенка нашего растить и учить. Увы, отношения это энергозатратно. После расставания, я долго злилась, даже больше на себя, почему не рассмотрела все минусы. Я была поражена, с каким барахлом готовы жить женщины. Ведь до меня он аж 2 раза был официально женат. И с ним жили!!!! Он же неудобный. А с ним жили, служили ему, и не хотели отпускать.

#11

Мне кажется , на внешности женщины отражается намного больше присутствие детей от одного партнёра 😂

Гость
#12

Когда было много партнёров то глаза становятся стеклянные. Мёртвые. Или видно по человек что вульгарный, расхлябестый

Гость
#13
Гость

Когда было много партнёров то глаза становятся стеклянные. Мёртвые. Или видно по человек что вульгарный, расхлябестый

Я тоже заметила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: