Гость
Статьи
Отпустить или …

Отпустить или попытаться?

В общем история такая, которая мне не даёт покоя. Была я знакома с парнем. Познакомились мы банально, через соц. сети . Через пару дней после нашего знакомства он мне уже признался в чувствах, проявлял внимание, подарки, водил куда-нибудь и в общем вся прочая мимишность. Но меня всё это смущало... Я впринципе не создана для такой романтики, особенно когда её переизбыток. Люблю что-то простое. И смущало то, что он очень скромный, а я девушка очень гиперактивная и сама люблю таких. Он абсолютная противоположность. Ему очень нравилост, что я такая с шилом в одном месте, но мне было тяжело с таким спокойным и очень скромным как он . И в итоге через месяца 2-3 после нашего знакомства, прогулок и тд. Я сказала, что у нас ничего не получится. Мы перестали общаться. Всё нормально было до поры до времени . Изначально мне было на него совсем всё равно, но через пару месяцев как будто снова хочу с ним увидеться, хочу близкого общения того, хочу отношений с ним, но и в тоже время понимаю, что вряд ли мне будет комфортно в отношениях с таким человеком. В общем хочется возобновить общения, но не знаю, хочет ли он. И как вообще поступить. Оставить его в покое и вообще не напоминать о своём существовании или же всё же попытаться? Был может быть кто-то в похожей ситуации? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не морочь ему голову, да и он, если он адекватный, вряд ли примет тебя обратно.

Гость
#2

Попытка - не пытка

#3

не стоит мучить человека. вам просто скучно, а ему возможно больно было...

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Попытайся, потужся и оно полезет

Гость
#5

Я бы тебя *** послал, если честно. Ты отвернулась от него, а теперь хочешь вернуться, потому что не нашла никого лучше.

Ш13
#6

**** тупая

#8

если вы, а по тексту да, еще вполне молоды - почему бы не попробовать снова? что вам терять то?

Гость
#9

У меня похожая ситуация. К нам в этом году пришло четверо новичков.( Я ещё в школе) Я сначала не обращала внимание на них. Но потом классу предложили поехать в лагерь. Поехала шесть человек. Это я, моя лучшая подруга, один из новичков и ещё трое ребят. И так получилось что в лагере я влюбилась в новичка. Мы начали общаться. Он сидел на одну парту впереди меня. Один раз такое произошло ,что перед новогодними праздниками моя одноклассница написала мне что мой возлюбленный любит меня. Я ей написала что тоже люблю его. А она переслала нашу переписку ему. Я типо "разозлилась", но в душе я была этому рада. Я стала ждать событий. Мы с ним неплохо общались , но я бы не сказала что он сам шел ко мне. Уже сейчас я решила что пора покончить с этим. После долгих раздумий я решила что завтра после школы спрошу у меня что-то по типу этого:
"Ты ждёшь чего-то от наших отношений? " Я ему написала и попросила завтра после школы задержаться. Увы он успел прочитать. К утру я поняла что слишком самоуверенна и что не смогу у него этого спросить. А он подумал что я хочу его избить. Он досаждал этим меня весь день. Я начала злиться на него и поняла что попытаться с ним завязать у меня не получится. Осталось только отпустить. Мы с ним разные. Он не стремится к отношениям , а я не могу так. Он считает мое хобби рисовать целующихся аниме персонажей глупостью. И у меня возникли такие мысли " А что если мы не будем счастливы? Почему же я так зла на него? Может он просто не любит меня? Я злюсь... Я злюсь потому что я стала слабой... Из-за него... Он просто не хочет этого... А я выгляжу как влюбленная неудачница..." И я решила что пора покончить. Мне надо разлюбить. Проблема в том что я вижусь с ним каждый день. Радует то что в следующем году я перейду в другую школу. И это происходит со мной сейчас. Держись там!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: