Гость
Статьи
Попытаться вернуть?или …

Попытаться вернуть?или отпустить......

Приветик всем!А у меня такая ситуация....Познакомилась с парнем,очень милый!встретились 2 раза,потом общались то по телефону)И по интернету)Писал очень скучает,обещает на днях приехать)Очень хочет увидеть и т.д)Прошло 3 дня,не слышно не видно его)Позвонила узнать....как дела?!и т.д)говорит ты не подумай я не морожусь,просто был занят)поболтали!Прошло еще 2 дня)Уже конец недели....Все тихо....Тут звонит)Я незнаю что со мной в тот момент произошло,только сейчас понимаю что поступила глупо....Я начала ему говорить)Что вот зачем обещаешь,что-то если не уверен что сможешь выполнить......Он начал извиняться,извини так получилось и т.д!Потом сказал,я хочу увидится)Я ну приезжай)В общем прошел час)Я звоню,узнать приедет или нет!Он не берет трубку)несколько раз звонила)Не поднимает!Потом утром смс)Написала!Извини меня,в чем-то я была не права!Не обижайся!Только потом поняла,что поступила как истеричка)с пустого места претензии!Как вы думаете почему он так поступил?Не приехал,не взял трубку!!!!И могу ли я все вернуть?стоит ли?парень безумно нравиться)))Подскажи как быть?!!

Кукла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же, какие девки бывают навязчивые. Да еще и агрессивные к тому же. Парень явно не хочет общаться, не знает уже, как отвязаться от вас. А вы, мало того, что звоните, так еще и скандалите, почему это он не хочет с вами встречатья. Таких прилипал мужики терпеть не могут. Хоть каплю достоинства имейте. Липучка.

Кстати, тему вы выкладываете уже не в первый раз. Хоть сто раз постите, все равно отношение парня не поменяете.

Тамара
#2
Гость

Надо же, какие девки бывают навязчивые. Да еще и агрессивные к тому же. Парень явно не хочет общаться, не знает уже, как отвязаться от вас. А вы, мало того, что звоните, так еще и скандалите, почему это он не хочет с вами встречатья. Таких прилипал мужики терпеть не могут. Хоть каплю достоинства имейте. Липучка.

Кстати, тему вы выкладываете уже не в первый раз. Хоть сто раз постите, все равно отношение парня не поменяете.

Солидарна.

палево
#3

уж точно не звонить и не писать. всякое бывает. знаете притчу о том, как парень с девушкой встретились случайно в торговом центре, он был с ней холоден и она сделала неверные выводы, а парень просто в туалет хотел очень, и мысли все были заняты только этим.

от меня муж тоже поначалу отмазывался, точнее я так думала. неделю никак пересечься не могли, но я его не доставала, решила: не хочет - не надо, хотя он мне тоже очень нравился. оказалось у него на тот момент были неприятности, он их решил и сам позвонил. теперь мы женаты.

Гость
#4

постарайтесь не обращать внимание на него и занимайтесь своими делами

Кукла
#5
Гость

Надо же, какие девки бывают навязчивые. Да еще и агрессивные к тому же. Парень явно не хочет общаться, не знает уже, как отвязаться от вас. А вы, мало того, что звоните, так еще и скандалите, почему это он не хочет с вами встречатья. Таких прилипал мужики терпеть не могут. Хоть каплю достоинства имейте. Липучка.

Кстати, тему вы выкладываете уже не в первый раз. Хоть сто раз постите, все равно отношение парня не поменяете.

Я звонила ему,в тот момент)Когда он сказал что приедит,ты жди)Я ждала час)Потом звонила,несколько раз позвонила!Вот и все!Больше не звоню и не пишу)Уже неделя прошла)Нявязываться я и не собираюсь....

Девушка
#6

в след раз - подожди 10 минут и уходи по своим делам. Надо будет - позвонит сам, извинится. если не позвонил - значит такое к тебе отноешние.

Гость
#7

да! у меня та-же ситуация. она напивается и начинает звонить и делать глупости. а мне жаль её! я же её люблю, но только не такой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: