Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами, если они в делах

Все адекватные взрослые мужчны в работе/подработках/учебе/детях от прошлого брака. Те, кто мамсик или лентяй, весь день сидят на сз, бродят по барам, они всегда доступны, но никому не нужны. В местах, где собираются люди в развитии (на моей работе, на курсах языка, даже на автозаправке - за авто тоже надо ухаживать и нести ответственность, в спортазе), в этих местах все заняты собой, бегут домой. Что-то на подобии студенческих посиделок для 30-летних уже не проводится, а большинство познакомилось там (в учебной общаге, на дне рождения у друзей друзей). Остаются случайные знакомства неважно-где и какие-то курорты, но есть ли на этих курортах серьезные отношения, большой вопрос.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

На курорте не стоит знакомиться!

Гость
#2

тебе не надо не с кем общаться

Гость
#3

на курортах всё так легко, потому что временно

Гость
#4

надо было знакомиться в привлекательном возрасте

Гость
#5
Гость

надо было знакомиться в привлекательном возрасте

Понимаю... Но еще не прямо ужас и у меня нет много детей от разных. Хочется встретить хоть кого адекватного, настроенного на работу, семью.

#6

Ой, уж поверьте, даже самый занятой найдёт время на знакомства, когда ему приспичет, того же секса захочет. Дело случая.

Гость
#7
Красотуля

Ой, уж поверьте, даже самый занятой найдёт время на знакомства, когда ему приспичет, того же секса захочет. Дело случая.

Ну классный одинокий в моей жизни редкость. У него либо жена-девушка-любовница, либо одноразовые и рука, потому-что карьера и айфоны в приоритете. Я хочу иной вариант.

Гость
#8
Красотуля

Ой, уж поверьте, даже самый занятой найдёт время на знакомства, когда ему приспичет, того же секса захочет. Дело случая.

/того же секса/ - как будто среднистатическая баба чото кроме него могет)

Гость
#9
Гость

/того же секса/ - как будто среднистатическая баба чото кроме него могет)

Все психологи доказали, что начинать знакомство прямо с секса - это бред. Да и триппер можнл легко так подцепить.

Гость
#10
Гость

Все психологи доказали, что начинать знакомство прямо с секса - это бред. Да и триппер можнл легко так подцепить.

уж кому а бабам то про психологов лучше помалкивать.. как там насчет принипа взаимности - на котором строятся здоровые отношения)))))

марсианин
#11

= ...В местах, где собираются люди в развитии ...=

ну вот кому нужна баба с амбициями но без мозга? вы же двух слов связать не можете, о чем вы собираетесь говорить с серьезными людьми?

#12
Гость

Ну классный одинокий в моей жизни редкость. У него либо жена-девушка-любовница, либо одноразовые и рука, потому-что карьера и айфоны в приоритете. Я хочу иной вариант.

Опять айфоны предел мечтаний? Чего Вы хотите тогда? Ясно.
За последние два месяца встретила троих более чем достойных мужчин, если учесть что я никого не ищу. Красивые, состоятельные, целеустремленные. У Вас рассуждения какие-то примитивные, не в обиду.

#13
марсианин

= ...В местах, где собираются люди в развитии ...=

ну вот кому нужна баба с амбициями но без мозга? вы же двух слов связать не можете, о чем вы собираетесь говорить с серьезными людьми?

*Ну вот, и о чём с ней трахаться?*😁

#14
Гость

Ну классный одинокий в моей жизни редкость. У него либо жена-девушка-любовница, либо одноразовые и рука, потому-что карьера и айфоны в приоритете. Я хочу иной вариант.

Значит, Вы выбираете мужчин не по себе. Девушка, как Вы понимаете, явление временное. И есть разведенные мужчины.

#15
Красотуля

Опять айфоны предел мечтаний? Чего Вы хотите тогда? Ясно.
За последние два месяца встретила троих более чем достойных мужчин, если учесть что я никого не ищу. Красивые, состоятельные, целеустремленные. У Вас рассуждения какие-то примитивные, не в обиду.

Да, такие мужчины вполне себе есть. И если заинтересованы, пусть и заняты, то проявят активность и внимание. То, что они не обращают внимание на автора, не связано с их занятостью, просто это другой уровень мужчин, они, видимо, не смотрят на неё и не интересуются особенно.

#16
Гость

Понимаю... Но еще не прямо ужас и у меня нет много детей от разных. Хочется встретить хоть кого адекватного, настроенного на работу, семью.

Ну это Ваша характеристика себя, да и много детей от разных, запомните, не самый большой минус. Вы это предъявляете как большой плюс и доказательство своей порядочности, хотя скорее всего просто никому не были нужны. Адекватные, настроенные на семью мужчины есть, их немало.

Гость
#17

Чтобы быть с этим адекватным взрослым мужчиной нужно заняться собой и своими делами, саморазвитием и тд

Директор мира
#18
Света

Значит, Вы выбираете мужчин не по себе. Девушка, как Вы понимаете, явление временное. И есть разведенные мужчины.

Не смогла до нести мысль до конца 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: