Гость
Статьи
А какой кайф мужчине …

А какой кайф мужчине делать куни

?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого. Ни один уважающий себя мужик его делать не будет

Леди
#2

Делают только что Леди кайфонула
Значит точно любит

#3

Такой же, как для девушки минет. Доставить удовольствие любимому человеку

Леди
#4
Veronica

Такой же, как для девушки минет. Доставить удовольствие любимому человеку

Разное
Грудь приятней ласкать и целовать чем ЭТО

Гость
#5

встречный вопрос, а какой кайф девушке делать минет?

Лиза
#6
Гость

Никакого. Ни один уважающий себя мужик его делать не будет

Работала в массажке ,обсолютно все делают

#7
Леди

Разное
Грудь приятней ласкать и целовать чем ЭТО

Каждому своё. Да и куни сложнее делать, чем ласкать грудь, ещё уметь надо)

Гость
#8

Маточное молоко входит в хим.реакцию с телом мужчины идёт сигнал в мозг , размножение и самка королева и член встал на пол дня.

Леди
#9
Гость

встречный вопрос, а какой кайф девушке делать минет?

Многие текут от члена во рту

Гость
#10

Никакого. Ни один нормальный мужчина до такого не опустится. Буэ((( Это же отвратительно.

Гость
#11

Никакого
"Лучше выпить спирта литер, чем лизать вонючий клитор!"

Lolo
#12

Вам этого не понять, для этого нужно любить женщин, секс и не быть брёвнышком

Гость
#13

Нравится им, хоспадя. Просто нравится. Какой кайф лизать грязные сапоги? Или на крюках висеть? У всех свои "приятности".

Гость
#14
Lolo

Вам этого не понять, для этого нужно любить женщин, секс и не быть брёвнышком

Любить женщин - ну ты и извращенец!

Их можно только ***. Для любви есть коты

Гость
#15

Физического удовольствие нет, т.к. там запах. Но почему бы и не сделать, чтобы доставить удовольствие любимой. А взамен она может на анал согласиться.

Гость
#16
Гость

Физического удовольствие нет, т.к. там запах. Но почему бы и не сделать, чтобы доставить удовольствие любимой. А взамен она может на анал согласиться.

А кому-то как раз запах нравится.

Гость
#17
Гость

Физического удовольствие нет, т.к. там запах. Но почему бы и не сделать, чтобы доставить удовольствие любимой. А взамен она может на анал согласиться.

Может ваша девушка плохо моется ,у хорошо вымытых женщин да еще с вкусно пахнущем гелем запаха не будет . Почему у мужчины подымается член ,когда он лижет женщине клитор ? а? а вы говорите ,что физического удовольствия у него нет .

Сон
#18

Ну мне нравится когда она "пищит",я так издиваюсь извращенски.Хотя да готов признать что это экслюзив далеко не всем

Гость
#19
Гость

Никакого. Ни один нормальный мужчина до такого не опустится. Буэ((( Это же отвратительно.

А что отвратительного??? Это тело любимой женщины. Член туда совать тоже отвратительно?)))

Гость
#20
Гость

Может ваша девушка плохо моется ,у хорошо вымытых женщин да еще с вкусно пахнущем гелем запаха не будет . Почему у мужчины подымается член ,когда он лижет женщине клитор ? а? а вы говорите ,что физического удовольствия у него нет .

У мужчины подымается член даже при виде голой женщины, удовольствие здесь не при чем. Насчет подмывания, может быть и плохо моется, мне неудобно ей на это намекать.

Гость
#21
Гость

Физического удовольствие нет, т.к. там запах. Но почему бы и не сделать, чтобы доставить удовольствие любимой. А взамен она может на анал согласиться.

В анале то запах похлеще будет))

Гость
#22
Гость

В анале то запах похлеще будет))

Так в aнал я же не лицом лезу.

Max
#23

Блин, сколько же на свете сумасшедших людей. Я очень надеюсь, что вы просто прикалываетесь). По теме сочинения на тему: как я провел лето и почему мне нравится делать куни? Особенно, если девушку любишь.... Хочется съесть ее всю, насладится каждым сантиметром тела, вдыхать запах, феромоны очень заводят. Сжимая руками бедра, полностью подчинить ее себе. И это ни с чем не сравнимое удовольствие довести девушку до оргазма, пока она под тобой извивается и стонет.

Барби
#24

Импотенты это любят делать всем подряд!

Гость
#25

Язык не поворачивается назвать существ, сосущих члены - девушками, мерзостью, позорными шкурами, опустившимися маромойками - ещё можно

Гость
#26
Барби

Импотенты это любят делать всем подряд!

Не импотент но нрааитса доставлять девушке удовольствие любым способом делал все не одна не оттолкнула наоборот многие в восторге.половина ощутила это первый оаз

Гость
#27
Леди

Разное
Грудь приятней ласкать и целовать чем ЭТО

А думаешь девушкам очень нравится cocaть ваши гнилые баклажаны и облизывать отвисшие яйца? Мужские половые органы выглядят намного отвратительнее женских, на них иногда и смотреть страшно, а вы ещё хотите чтобы мы это чудовище в рот брали 🤢🤮

Гость
#28
Veronica

Каждому своё. Да и куни сложнее делать, чем ласкать грудь, ещё уметь надо)

Если не собираешься делать куни или не умеешь делать хорошо и не хочешь учиться, то не рассчитывай на минет тогда, все должно быть взаимно

Гость
#29
Гость

А думаешь девушкам очень нравится cocaть ваши гнилые баклажаны и облизывать отвисшие яйца? Мужские половые органы выглядят намного отвратительнее женских, на них иногда и смотреть страшно, а вы ещё хотите чтобы мы это чудовище в рот брали 🤢🤮

Не называйте сосущую блeвотину - девушками

Гость
#30

Это уважение девушки. Парень 37 и моя просто в восторге

Гость
#31
Гость

А думаешь девушкам очень нравится cocaть ваши гнилые баклажаны и облизывать отвисшие яйца? Мужские половые органы выглядят намного отвратительнее женских, на них иногда и смотреть страшно, а вы ещё хотите чтобы мы это чудовище в рот брали 🤢🤮

Так лижите тогда гнездище - никто не против😉😆

Гость
#32
Гость

Если не собираешься делать куни или не умеешь делать хорошо и не хочешь учиться, то не рассчитывай на минет тогда, все должно быть взаимно

О каком качественном,ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ куни вы тут говорите,если половина форума здесь--инфантильные школьники на каникулах,видящие женщину ТОЛЬКО в замурзанной порнухе или озабоченные,задолбанные вдрызг проблемами и безденежьем, за...банные жизнью, др@черы.
Этим существам неведом ВЫСШИЙ кайф БЛИЗОСТИ с женщиной,ведь секс--это именно отдавать,а не брать,отдавать обоюдно,только тогда возникает чувство единения,слияния,гармонии и неземной эйфории.
И,кстати,ни одна женщина не доверит свое самое сокровенное кому попало,первому встречному,потому что понимает,что данная ласка--ТОЛЬКО для избранных.
А у примитивных зверушек,типа здешних мужичОнок с одной извилиной, есть СВОИ незатейливые радости,как то-- трахнуть арбуз,губку для мытья посуды или пылесос.
Все это красочно,время от времени,онЕ описывают здесь же,на форуме,безумно анонимно гордясь своим "креативом, изобретательностью" и тем,как лихо они на£бали Матушку-природу.
Какой там куник,я вас умоляю,кто им даст,таким примитивным.😂😜

Гость
#33
Гость

О каком качественном,ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ куни вы тут говорите,если половина форума здесь--инфантильные школьники на каникулах,видящие женщину ТОЛЬКО в замурзанной порнухе или озабоченные,задолбанные вдрызг проблемами и безденежьем, за...банные жизнью, др@черы.
Этим существам неведом ВЫСШИЙ кайф БЛИЗОСТИ с женщиной,ведь секс--это именно отдавать,а не брать,отдавать обоюдно,только тогда возникает чувство единения,слияния,гармонии и неземной эйфории.
И,кстати,ни одна женщина не доверит свое самое сокровенное кому попало,первому встречному,потому что понимает,что данная ласка--ТОЛЬКО для избранных.
А у примитивных зверушек,типа здешних мужичОнок с одной извилиной, есть СВОИ незатейливые радости,как то-- трахнуть арбуз,губку для мытья посуды или пылесос.
Все это красочно,время от времени,онЕ описывают здесь же,на форуме,безумно анонимно гордясь своим "креативом, изобретательностью" и тем,как лихо они на£бали Матушку-природу.
Какой там куник,я вас умоляю,кто им даст,таким примитивным.😂😜

Если мужику омерзительны сосущие женщины - значит он инфантильный школьник на каникулах, видящий женщину только в замурзанной порнухе, или проблемные нищеброд?

Гость
#34
Гость

Если мужику омерзительны сосущие женщины - значит он инфантильный школьник на каникулах, видящий женщину только в замурзанной порнухе, или проблемные нищеброд?

Но,привсем при этом,дать СВОЮ п'исю помусолить, ты бы не отказал никому,не так ли?😂
И,кстати,все мущщины охр...ненно возбуждаются от чужого х...я в своем рту,запомни это.
Мгновенно лечится ЛЮБАЯ импотенция.
😉

Гость
#35
Гость

Но,привсем при этом,дать СВОЮ п'исю помусолить, ты бы не отказал никому,не так ли?😂
И,кстати,все мущщины охр...ненно возбуждаются от чужого х...я в своем рту,запомни это.
Мгновенно лечится ЛЮБАЯ импотенция.
😉

Сосать - удел низкосортных пoтаcкух, которые потеряли свой женский облик, поэтому ничего плохого в том, чтобы дать сосущей башке в рот - нет, любимых женщин любят - их в губы целуют, а не сношают

Гость
#36
Гость

Сосать - удел низкосортных пoтаcкух, которые потеряли свой женский облик, поэтому ничего плохого в том, чтобы дать сосущей башке в рот - нет, любимых женщин любят - их в губы целуют, а не сношают

Я не понимаю,что ты прицепился к этому "сосать"?
Тема как раз совершенно о другом.
Тема о КУНИЛИНГУСЕ.
Вот и развивай ее.
Когда будут обсуждать "ПРО СОСАТЬ",там и пригодишься со своим мнением.😂

Гость
#38

Очевидно кайф в том, чтобы доставить удовольствие партнерше. Регулярно делаю куни девушке, как и она мне минет. Не понимаю, причем здесь разговоры о уважающих себя мужиках. Если ты действительно уверен в себе, тебе не надо никому ничего доказывать, тем более своей девушке. Секс должен приносить удовольствие обоим, и ничего плохого нет в том, чтобы сделать любимой куни.

Гость
#39
Гость

Физического удовольствие нет, т.к. там запах. Но почему бы и не сделать, чтобы доставить удовольствие любимой. А взамен она может на анал согласиться.

Куни равен неглубокому минету (и по времени, качеству и количеству столь же частому, что и куни). Анальный секс равен страпону.

Гость
#40
Гость!

Вообщем, мне всегда делают минет, но куни я никогда не делаю.
Какой секрет? Нужно у женщин вызывать желание, дикое, нужно их ласкать, целовать нежно. И в нужный момент доставать свой член и смотреть в глаза. Обычно женщина понимает и начинает делать минет, потом плавно переходишь в классический секс.
Что нужно что бы вызывать желание? Никогда и не при каких обстоятельствах не дрочите. Я не знаю как это работает, но это работает. Отвечаю женщины дрочунов чувствуют. Ну и естественно для таких действий нужен как минимум средний член. У меня 18см, обрезанный. Не то что бы качок, мускулы есть, небольшой животик тоже.

А у меня наоборот) не делаю минет, но получаю куни. А куни за вас делают,любовнику в ответ минет, а вас потом целуют. У меня так 2 подруги делают, у них мужики тоже "нелизуны". В итоге этим нелизунам приходится целовать их после члена любовника.

#41
Гость

А у меня наоборот) не делаю минет, но получаю куни. А куни за вас делают,любовнику в ответ минет, а вас потом целуют. У меня так 2 подруги делают, у них мужики тоже "нелизуны". В итоге этим нелизунам приходится целовать их после члена любовника.

Я такая же. Минет не делаю, мне под 40. Было 5 мужчин, куни делали все.

Гость
#42

Нет куни - нет секса. У меня так.

Гость
#43
Гость

Нет куни - нет секса. У меня так.

🤮🤮🤮

Гость
#44
Гость

Нет куни - нет секса. У меня так.

и правильно, нефиг спать с мужчиной, который не заботится об удовольствии девушки

Гость
#45
Гость

и правильно, нефиг спать с мужчиной, который не заботится об удовольствии девушки

О своем удовольствии пусть каждый думает сама😁😁😁

Гость
#46
Гость

О своем удовольствии пусть каждый думает сама😁😁😁

Скажите,а зачем вообще нужен мужик,не делающий КАЧЕСТВЕННЫЙ куни,вот для чего?
Проникающий секс и нахх женщине не нужен,все эти дерганья и юзанье бедной бабы.
Девиз:НЕТ КУНИ,НЕТ СЕКСА.
ТЧК.
Подумайте,ребятки,об этом на досуге,перед сном и очередным др@чевом своим.😒😂

Гость
#47
Гость

Скажите,а зачем вообще нужен мужик,не делающий КАЧЕСТВЕННЫЙ куни,вот для чего?
Проникающий секс и нахх женщине не нужен,все эти дерганья и юзанье бедной бабы.
Девиз:НЕТ КУНИ,НЕТ СЕКСА.
ТЧК.
Подумайте,ребятки,об этом на досуге,перед сном и очередным др@чевом своим.😒😂

Так женщина, которой не нужен проникающий секс - фригидна же!
А зачем вообще нужна такая нормальному здоровому мужчине? Любительницы куни, лучше объединяйтесь в лесбийские пары💪👍 Да будет вам счастье!!!

Гость
#48
Гость

Так женщина, которой не нужен проникающий секс - фригидна же!
А зачем вообще нужна такая нормальному здоровому мужчине? Любительницы куни, лучше объединяйтесь в лесбийские пары💪👍 Да будет вам счастье!!!

Или заводите котов и покупайте больше сметттаны😉😁😁

#49
Гость

О своем удовольствии пусть каждый думает сама😁😁😁

Мы и думаем. Я тоже без куни сексом с мужчиной не занимаюсь.

#50
Гость

Или заводите котов и покупайте больше сметттаны😉😁😁

Зачем коты, если мужики сами лизать лезут?

Гость
#51
.

Мы и думаем. Я тоже без куни сексом с мужчиной не занимаюсь.

А как это в реале выглядит? 😆😆Вы расставляете ноги и в приказном тоне указывая пальцем требуете: "ЛизАААть, мужчинка!!"
А если он покрутил носом вдалеке от вульвы - вы закрываете воротА??