Гость
Статьи
Как будто это был …

Как будто это был другой человек

С парнем вместе 2 года. Мы поссорились и у него как будто что-то перемкнуло.
А он просто встал и сказал, что не любит меня. Что он меня ненавидит, что я ему противна
Я была просто в шоке в тот момент.
Но пыталась его обнять, говорила, что люблю. В общем, у меня была настоящая истерика на этом фоне... Я стоя на коленях умоляла, рыдала, не пускала его. А слышала в ответ: заткнись, от****, я тебя не люблю, я тебя ненавижу.
Дальше он начал говорить много ужасных вещей, что он изменял мне, что когда мы занимались любовью он представлял свою бывшую, что я не красивая и т.д
Из-за того что он не смог уехать от меня (я живу не в городе). То я смогла как то его остановить, чтобы он остался до утра. Он сказал мне ложиться к стене и не прикасаться к нему, иначе он уйдет.
Все это время я с ним разговаривала, пыталась вразумить, как то достучаться до него и его чувств
А потом было самое ужасное... Я говорила, что готова на все, лишь бы он был рядом, лишь бы он не уходил. И он сказал, что хочет в**** меня и кончить внутрь. А я даже сопротивляться не могла, я просто плакала. Дальше он достал телефон и начал это ещё и снимать. Я попыталась отстраниться, а он сказал: "что, значит ты не на все готова ради меня?". Он начал продолжать, но не долго. Потом сел. Я отползла от него. Он сказал: "я не ***, чтобы это делать". И при мне удалил видео с телефона
Но я не переставала с ним говорить.
А потом я видимо нащупала ту точку, начала говорить, что кроме него у меня никого нет. И он внезапно перестал игнорировать.
Он начал смягчаться. И дал дотронуться до себя. Потом обнял. Я ему все говорила, что люблю его, что не хочу его терять.
И он извинился. Сказал, что он дурак, что не знает что с ним такое было.
Позже мы это обсуждали, и он сказал, что не чувствовал в тот момент ничего... Ни то, что я ему говорила о любви т.д, ему было безразлично
Сейчас все хорошо, он все так же с теплом меня обнимает, целует и заботиться. Говорит что очень сильно любит меня #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Вы больная? Нах вам это все надо
Так унизил, просто жесть

Гость
#4

Щенка

Гость
#5

Какая ж ты опущенка фууу. Он же с тобой из жалости а ты и рада

Василий
#6

Чушь редкая....

***
#8

Да бывают такие бабы как автор, иногда даже нормальная женщина может так начать себя вести. Об них ноги вытирают, а они, люблю, люблю, не уходи. Я тоже однажды так вляпалась. Это не любовь, а зависимость. Ничего хорошего, надо себя уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: