Гость
Статьи
Парень бросил без …

Парень бросил без причины, я в отчаяние

Доброго времени суток, мне нужен совет как поступить в данной ситуации. Проблема заключается в том,что я уже почти год влюблена в персонажа из фильма,но при этом жила с парнем,и ежу понятно,что о моем увлечении он ничего не знал, до одного момента. Я вела личный дневник куда записывала о своих чувствах к своей пассии,фантазии - приличные и не очень… И в один прекрасный день мой молодой человек нашёл его и прочитал,естественно был скандал и закончилось тем, что он собрал вещи и уехал к своим родителям, сказав напоследок,что физическую измену он бы смог простить,но моральную - нет. Я была в шоке,мало того что он залез в мою душу,прочитав мой дневник,так еще и во время конфликта вспомнил мне все мои грешки за весь период наших отношений. Но терять его я бы не хотела.
А все разговоры о том,что это всего лишь фантазии и его даже не существует бессмысленны,он ничего и слушать не хочет. я просто в отчаянии, не знаю, что мне делать и даже не могу поверить, что он ушёл от меня из-за такой ерунды. Персонажа я действительно люблю и возможно через чур идеализирую, но я не ожидала,что это послужит причиной расстаться с молодым человеком,с которым мы уже очень долго вместе.
Просто подскажите,что мне делать и если у кого-то была подобная ситуация то расскажите,чем все закончилось.
P.s. Мне 20, мч 21 #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ВЕЛИКИЙ
#2

В смысле без причины? для вас без причины, для него причина есть.

Гость
#4
ВЕЛИКИЙ

В смысле без причины? для вас без причины, для него причина есть.

для вас тоже любовь к несуществующему персонажу послужила бы причиной бросить партнёра,ещё и считать это моральной изменой?

Гость
#5
Гость

для вас тоже любовь к несуществующему персонажу послужила бы причиной бросить партнёра,ещё и считать это моральной изменой?

Для меня да. Одно дело посмотреть, например, хентай для возбуждения. А другое столько времени вести «тайную жизнь» в своей голове и представлять какой-то идеал, когда рядом есть живой человек, который нуждается в вашем внимании и принятии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: