Гость
Статьи
Расставание или нет?

Расставание или нет?

Не с кем посоветоваться, кроме как здесь.
Мы вместе почти 6 лет, не женаты, оба не хотели жениться, если что. Отношения у нас созависимые, я даже не могу точно сказать, люблю ли я его. Много раз хотела с ним расстаться, но передумывала. Он иногда агрессивный и бывает кричит, кидается предметами, может меня толкнуть. Я знаю, мне надо было после первого раза уйти и не втягиваться сильно в эти отношения. Но от одной мысли, что я не буду знать, где он и с кем, меня бросает в слезы. Я не могу представить его с другой. Сейчас ему нужно уехать в другую страну и безвозвратно, зовет меня с собой, осталось несколько дней, чтобы принять решение. Я боюсь показаться плохой, что мол не поехала с ним, бросила, перед его родителями, потому что они не знают, что он так иногда ведет себя неподобающе и вряд ли поверят, что это так. Я боюсь уехать и бросить своих родителей, они вообще не знают, что я с ним до сих пор в отношениях. Головой я может и понимаю, что правильнее будет расставание, но никак не могу решиться, какая-то моя часть думает, что лучше поехать. Но если это неверное решение, то я потеряю возможность построить карьеру (в другой стране моя специальность не катируется без образования в той стране), придется работать непонятно кем. Что мне делать? Отношения на расстоянии бесперспективны. Плюс маме как это все объяснить. И еще долги по кредитам надо выплатить, опять же, чтобы потом к маме не шли письма и не приходили домой.
Что делать, подскажите #отношения #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у вас садо/мазо, то что мы можем вам посоветовать ?

Гость
#2

Когда баба дуры вроде тя пишет е с л и что - ты зря думаешь, что дотеья есть кому то дело. Ты нахерррр никому не нужна. Атвоих проблем нет для других.

И научись нести ответственность за свою жизнь сама, а не скидывать ее на других.
Тьфу на тя

Никто
#3
Гость

Когда баба дуры вроде тя пишет е с л и что - ты зря думаешь, что дотеья есть кому то дело. Ты нахерррр никому не нужна. Атвоих проблем нет для других.

И научись нести ответственность за свою жизнь сама, а не скидывать ее на других.
Тьфу на тя

В принципе комментатор прав

Гость
#4
Гость

Когда баба дуры вроде тя пишет е с л и что - ты зря думаешь, что дотеья есть кому то дело. Ты нахерррр никому не нужна. Атвоих проблем нет для других.

И научись нести ответственность за свою жизнь сама, а не скидывать ее на других.
Тьфу на тя

👍И добавить нечего

Было ровно 7
#5

Симптомы хорошей девочки ! А что подумают другие ? Боже ,его родители ! У Вас должно быть свое мнение . Почему Вы перекладываете ответственность за свою жизнь и свое решение на других ? Почему ? Только Вы должны знать чего Вы желаете . А чего Вы желаете ?

Гость
#6

Я была в очень похожей ситуации, и могу сказать, что если будете там от него зависеть, то готовьтесь к тому, что ситуация усугубится - почувствует над вами огромную власть и обесценит. Если родители, друзья, близкие уже отдалились от вас во время ваших отношений, то там вам вообще некому будет помочь. Если нет фин. подушки, готовности работать на любой работе, терять то, что имеете в своей стране, то будьте крайне осторожны, пожалуйста. Если не поедете, будете жалеть 100%, но пережить это можно. Но если поедете, то не надейтесь, что созависимые отношения станут крепче и лучше :( говорю исходя из своего опыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: