Гость
Статьи
Отчаялась выйти замуж, …

Отчаялась выйти замуж, нету порядочных или что я делаю не так?

Здравствуйте! Что я делаю не так? Не попадается хороших порядочных мужчин. Сама очень правильная из строгой семьи, первый мужчина появился только в 22 года,получается что обманул,крутил за нос в …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну что взять с этих убогих, им то красоток с приданным подавай, а мужик типо любой сгодится,они все себя принцами считают.

Ага, у самих пузо и лоб весь морщинистый, все думают, что кто-то на них зарится. Либо деньги либо внешность, либо и то и другое. Больше нам ничего не надо.

Гость
#52
Гость

Это не возраст а маленькие крупинки ума

41 и все мои, и твой пример с Чеховым для меня многое рассказал о тебе, так что не тебе мне давать советы.

Гость
#53
Гость

Поэтому пишется вместе безграмотный дурак

Не скажите...Не скажите...
По этому ( асфальту, к примеру ).
Смысл...Смысл.

Гость
#55
Гость

41 и все мои, и твой пример с Чеховым для меня многое рассказал о тебе, так что не тебе мне давать советы.

Ой, а вот и самый умный выискался, что рука которая кормит укусила тебя? И ты завизжал? Самый умный, то комментаторша тупая, то ни ему тебе советы давать.

Гость
#56
Гость

Вот и у меня была такая - всё ждала когда отношения станут официальными...
Я допустим не буду идти в ЗАГС - это решено.
Вы боитесь что вас бросят и вы останетесь ни с чем???
А я боюсь что у меня отберут моё честно заработанное.
В итоге у меня теперь алименты т.е. она даже в выигрыше получается.
Но лучше ли ей??? - что то не похоже...
Я бы с ней жил...и не бросил бы...

Поменьше засидай на убогом абф, мозги тебе знатно там промыли, так и просрешь всю жизнь трясясь за ржавое корыто и бабкин хрущ.

Гость
#57
Гость

Ой, а вот и самый умный выискался, что рука которая кормит укусила тебя? И ты завизжал? Самый умный, то комментаторша тупая, то ни ему тебе советы давать.

Так вы оба тупые оказались.

Гость
#58
Гость

Поменьше засидай на убогом абф, мозги тебе знатно там промыли, так и просрешь всю жизнь трясясь за ржавое корыто и бабкин хрущ.

Пришлось посмотреть что такое АБФ...
Спасибо,буду знать...

Гость
#59
Гость

Так вы оба тупые оказались.

👍

Бабкины трусы
#60

Мне поболее годиков. Не встретила. Да, непорядочные. Ведут себя, как крысы, кто перехитрит. Надо терпеть и подстраиваться. Был жених. Прожили 6 месяцев. Не хочу такой скотской жизни. Я не уважаю его. А он рот раскрывает, ворчит, нудит, меня строит. А сам ноль по жизни и ноль в постели. Живут с ещё более худшими вариантами. Это глупые женщины. В моём городе, женщина лет 30, с сыном лет 10, своя квартира, своя машина, и привела в дом мужчину, он избивал её, она выгнала его, он угнал её машину. Целый цирк. Будешь смеяться, это всё за 2 месяца отношений. Ну не дура ли?

Гость
#61

Я честно, не знаю как выйти замуж. Моя подруга сразу забеременела и поженились, ей тоже было 30. Попробуйте найти подходящего и так же забеременеть. Подходящего это значит своя квартира, машина, никаких ипотек и приличная должность.

Гость
#62
Бабкины трусы

Мне поболее годиков. Не встретила. Да, непорядочные. Ведут себя, как крысы, кто перехитрит. Надо терпеть и подстраиваться. Был жених. Прожили 6 месяцев. Не хочу такой скотской жизни. Я не уважаю его. А он рот раскрывает, ворчит, нудит, меня строит. А сам ноль по жизни и ноль в постели. Живут с ещё более худшими вариантами. Это глупые женщины. В моём городе, женщина лет 30, с сыном лет 10, своя квартира, своя машина, и привела в дом мужчину, он избивал её, она выгнала его, он угнал её машину. Целый цирк. Будешь смеяться, это всё за 2 месяца отношений. Ну не дура ли?

Так ты сама ничего не достигла, а советуешь что-то кому-то. Вон полгода жила и тебя имели как хотели, хотя тебе это не нравилось, как так можно?

Гость
#63
Гость

Я честно, не знаю как выйти замуж. Моя подруга сразу забеременела и поженились, ей тоже было 30. Попробуйте найти подходящего и так же забеременеть. Подходящего это значит своя квартира, машина, никаких ипотек и приличная должность.

"... не знаю как выйти замуж...."
Нет нужных знаний.
Про подруг и других лучше не надо : как грится : " В чужих руках всегда x-u-i толще".
Не завидуйте---занимайтесь своей головой.

Гость
#64

внучка спрашивает у бабушки Зовут замуж выйти или не выйти Бабушка отвечает Решай Сама в любом случаи сожалеешь Выборы разные результат один Тут почему то Все считают что впереди у них вечность Жизнь может прерваться в любою следующее мгновение Очнитесь нет у Вас вечности живите здесь и сейчас Вчера Я был умным хотел изменить мир потерпел неудачи Сегодня Я мудр и меняю Себя и вот Мир изменился и навсегда

Гость
#65
Гость

Ты просто динамишь нормальных мужиков, они для тебя или толстые или худые, у кого то нет жилья или машины, кто то сантехник или продавец в магазине, кто то очкарик или лысый. Вот нашла себе по вкусу, а они вдруг жениться не хотят, вот засада)))

ну ииии??? почему я должна с тем быть кто не нравится?? сейчас же ни кто ни кому ничего не должен))

Гость
#66
Гость

Девушка это девственница, а её уже мочалил непонятно кто...

ну меня девушкой все называют и паспорт при покупке алкоголя всегда спрашивают. может мне еще до 40ка в девственницах ходить?

Гость
#67
Гость

Все мечты сбудутся, стоит только расхотеть.

!!! это точно!))))

Гость
#68
Гость

Мне 41 год и я тоже один, вроде бы есть и квартира и машина, на спорте и живу вроде более менее хорошо и разнообразно ( выезд на природу, походы, рыбалки, чисто мужские посиделки в гараже) , секс осознано редкий, рассматриваю женщин лишь с точки зрения секса но и тут я скорее воздержанец, т.к легко подавляю в себе желание интима, но не могу даже представить что бы кто то мне е6ал мозги изо дня в день своими ( ты мне не не уделяешь внимание), и даже если у этого кто то будет ноги от ушей и 3й размер груди. В памяти осталось нереализованное ( нет детей), но желание кого то удержать около себя и чему то учить или притираться с кем то характерами уже прошло. Наверное это возраст.

вот и вы похожи, только тот помоложе. но я так думаю особо ничего не измениться и у него ближайшие три года(

Гость
#69
Гость

ну ииии??? почему я должна с тем быть кто не нравится?? сейчас же ни кто ни кому ничего не должен))

ну такого в жизни не бывает, найти себе под стать, нужно соответствовать, проблема в том, что с годами аппетиты уменьшаются, тебе 30 и ты думаешь, ну ещё ничего, время есть, но в 35 ты не заметишь что всё. В 35 многие ранее не рожавшие забеременеть уже не могут, это факт. И тогда ты планку опустишь, но будет уже слишком поздно.

Все в этой жизни надо делать во время, замуж выходить, детей рожать, квартиры покупать, учиться, и тдтп.

Так что тебе прямиком сказали, ты динамщица, это твоя проблема и большинства женщин.

Гость
#70
Гость

ну такого в жизни не бывает, найти себе под стать, нужно соответствовать, проблема в том, что с годами аппетиты уменьшаются, тебе 30 и ты думаешь, ну ещё ничего, время есть, но в 35 ты не заметишь что всё. В 35 многие ранее не рожавшие забеременеть уже не могут, это факт. И тогда ты планку опустишь, но будет уже слишком поздно.

Все в этой жизни надо делать во время, замуж выходить, детей рожать, квартиры покупать, учиться, и тдтп.

Так что тебе прямиком сказали, ты динамщица, это твоя проблема и большинства женщин.

А что нам теперь за страхолюдин выходить?

Гость
#72

А ещё есть одна проблема, о которой мужики никогда не будут откровенничать. После 40ка каждый 2ой мужчина страдает половой дисфункцией, как следствие сердечно сосудистых болезней. Поэтому шансы женщины ближе к 40ка годам найти мужчину падают в геометрической прогрессии. Просто потому, что здоровых мужчин остаётся совсем мало, и большинство из них женаты.

Гость
#73
Гость

ну такого в жизни не бывает, найти себе под стать, нужно соответствовать, проблема в том, что с годами аппетиты уменьшаются, тебе 30 и ты думаешь, ну ещё ничего, время есть, но в 35 ты не заметишь что всё. В 35 многие ранее не рожавшие забеременеть уже не могут, это факт. И тогда ты планку опустишь, но будет уже слишком поздно.

Все в этой жизни надо делать во время, замуж выходить, детей рожать, квартиры покупать, учиться, и тдтп.

Так что тебе прямиком сказали, ты динамщица, это твоя проблема и большинства женщин.

а вы мужчина? у нас на работе знакомая первого родила в 42, замуж в 45 сейчас вышла и ждет второго ребенка.. не могут родить у кого хронические инфекции

Гость
#75
Гость

А ещё есть одна проблема, о которой мужики никогда не будут откровенничать. После 40ка каждый 2ой мужчина страдает половой дисфункцией, как следствие сердечно сосудистых болезней. Поэтому шансы женщины ближе к 40ка годам найти мужчину падают в геометрической прогрессии. Просто потому, что здоровых мужчин остаётся совсем мало, и большинство из них женаты.

я вот тоже переживаю, что никого не осталось. на сз в основном пишут тем кому далеко за ... за 40 короче, те кто помоложе будто не надо ничего, сами потом же и будут в одиночестве сидеть к 40ка, изливая желчь тут на форумах, и писать про девственниц)))

Гость
#76

Сейчас такое время, большинство мужчин не хотят семью, особенно обеспеченные, боятся за свое богатство ,нажитое непосильным трудом. Но вот если женщина более обеспеченная, или у нее отец богатенький, то они не против жениться

Гость
#77

Дала обмануть себя,может так правильнее?
Ну вы как-то поздно спохватились,а че не в 40 или 50 лет?Имею ввиду именно ликвидных мужчин,их с течением времени все меньше,а вы потратили свои лучшие годы..

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#78

"Здравствуйте! Что я делаю не так?" - сейчас разберемся.

"Не попадается хороших порядочных мужчин." - вот ссуки, не попадаются.

"Сама очень правильная из строгой семьи, первый мужчина появился только в 22 года,получается что обманул,крутил за нос в открытую,что вот поженимся,все с родителями моими общаться любил,и он им очень нравился." - т.е. ты порванка что-ли? Ну вот те раз... Ну так этовсе меняет!

"но я только потратила 5ть лет на него,а он просто ушёл оборвав все контакты(заблокировал везде и не отвечает)" - просто так людей не блокируют, значит косяк за тобой.

"Был старше на 6 лет." - ну нормально, хотя лучше чтобы разница лет 10 была.

"Сейчас мне уже 30ть,ему 36 и он по прежнему один ни на ком так и не женился(иногда просматриваю его страничку,он увлекается только музыкой,как то так)." - ну, а зачем ему жениться? секс у него есть, это у тебя проблемы.

"Прошлым летом познакомилась с другим мужчиной,тоже показался что серьезно настроенный,много общались,гуляли." - так так, решила новую лиану найти. Хорошо.

"Но я уже очень огорченная прошлыми "отношениями" ,не могу толком открыться ему.в голове отложилось что обманет и так же исчезнет." - так, стоп, т.е. это ты в новых отношениях шизу гонишь. Ну дура, что.

"Плюс как то в отношениях он ни рыба ни мясо,просто проводим иногда вместе время,намеки на интим,что ужасно раздражает." - так так, т.е. тебя надо содержать без секса? Зачем? Ты же рванье обычное и семьи не достойное.

"Но он абсолютно не настаивает,поэтому я даже не понимаю для чего ему это все." - ну он просто учится, пока еще молодой Алененок, научится, найдет нормальную.

"Живёт один.но этот мужчина ещё старше,ему 38, может это из-за возраста так,либо это сам мужчина такой." - нет, ему просто пофиг. Он уже состоялся, а терпеть закидоны 30 летней дырки ему не с руки.

"Да и я уже в свои 30ть уже отчаиваюсь встретить мужа.." - баблоид, ты пойми. Ты порванка, мужа ты не достойна, только пихарей. Успокойся уже и прими реальность.

Гость
#79
Гость

Ты просто динамишь нормальных мужиков, они для тебя или толстые или худые, у кого то нет жилья или машины, кто то сантехник или продавец в магазине, кто то очкарик или лысый. Вот нашла себе по вкусу, а они вдруг жениться не хотят, вот засада)))

Многиеиуже поняли, что если ты не молодой, красивый олигарх, шансы на отношения сиремятся к нулю

Гость
#80
Гость

Вот ужас-то девушка хочет себе мужчину по вкусу😱

Ну и в чем проблема тогда, зачем тему создала? Может у неë вкус дурацкий, и на земле соответствуещего мужчины нету, пусть на луне поищет ну или пусть страдает тут же никто невиноват, это ж еëвкус.

Василий
#81

Зря вы потеряли 5 лет. Непорядочная женщина....

Правда
#82

Автор, расскажу историю одной приятельницы. Ей было уже 35, в разводе, ребенок был. Хорошая работа, должность. Она постоянно говорила мне в отчаянии, что на работе сотрудница подцепила себе кавалера, он ей цветы, подарки и ТД, а а я себе найти не могу никого. Ее это раздражало и бесило. Я ее немного утешала, говорила что судьба и на печке найдет, что твое от тебя не удет. Что в итоге))))))....Года 3 назад от дома за неправильную парковку ее машину эвакуировали на штрафстоянку. Она поехала в ГАИ и там познакомилась с инспектором, кто оформлял протокол. Он как раз был после развода. Все быстро закрутилось, завертелось. Сейчас второй ребенок у нее, живут, все норм. Р. S. Ваш человек обязательно найдется, и вы сами поймёте что это тот самый. И не надо будет думать о его намеках об интиме, вы сами этого захотите именно с ним.

Гость
#83
Гость

То что вас женщины обувают не значит, что они всех обувают. Проблема в вас.

Ага, законы написаны исключительно для него

Гость
#84
Гость

Вот ужас-то девушка хочет себе мужчину по вкусу😱

Так хотеть то ей вроде никто не запрещает

Гость
#85

порядочных полно, только тут есть одна незадача - ты им (порядочным) в хой не постучалась.

Гость
#86

Приличного??? Человек рождается из вагины, имея в запасе свою истинную природную харизму- орать, *** и жрать. Высшим актом любви у нас является пихать вонючий орган в дырку другого человека и тереть там, а больше никому не пихать, но 90% пихают всем. Люди едят половину животных, но насколько лицемерны, что ахают и охают, когда человек ест человека. Люди придумали массу оружие и бомб, чтобы истреблять себе подобных. Где вы решили поискать порядочность??? Вы пошутили? Может среди шакалов еще поищете? Сам вид человека ее подразумевает.

Гость
#87

Вы сами непорядочная, порядочные
девушки не сожительствуют с мужиками. Это дно.

прекрасны
#88

до свадьбы намекает на секс- Ужас! После свадьбы не йебёт- Ужас!)

Гость
#89
Бабкины трусы

Мне поболее годиков. Не встретила. Да, непорядочные. Ведут себя, как крысы, кто перехитрит. Надо терпеть и подстраиваться. Был жених. Прожили 6 месяцев. Не хочу такой скотской жизни. Я не уважаю его. А он рот раскрывает, ворчит, нудит, меня строит. А сам ноль по жизни и ноль в постели. Живут с ещё более худшими вариантами. Это глупые женщины. В моём городе, женщина лет 30, с сыном лет 10, своя квартира, своя машина, и привела в дом мужчину, он избивал её, она выгнала его, он угнал её машину. Целый цирк. Будешь смеяться, это всё за 2 месяца отношений. Ну не дура ли?

Мне тоже за 40. Нормального, кто хочет семью тоже не встречала. Их интересует только секс без обязательств. И да, сразу рукой в трусы. Ещё и минеты требуют. В постели сами эгоисты, от них толку ноль, одни риски. Один встречался со мной год и с другими попутно. А сколько женатых подкатывало. При нынешней морально-нравственной деградации больше не хочу с ними связываться. Смысл? Просто встречаться и ждать когда позовет замуж? Так может и не позвать. Ему ж и так удобно. Так можно лучшие годы на них потратить. А у тебя часики тикают, надо семью и ребенка рожденного в браке. У меня знакомая так встречалась пока не залетела, так он и не женился, сама и тянет, а он свободен, как ветер, дальше гуляет, лапшу другим вешает. Одни нервы с ними. Для себя мне рожать не хотелось, тянуть ребенка одной сложно, а мужикам дети не нужны. Поэтому просто наслаждаюсь жизнью без мужиков. Спокойная и счастливая.

Гость
#90

Зачем 5 лет встречалась? Максимум год, потом свадьба или до свидания.

Гость
#91
Гость

Зачем 5 лет встречалась? Максимум год, потом свадьба или до свидания.

иначе пользованную гон.орейную *** не продать.

Гость
#92
Гость

порядочных полно, только тут есть одна незадача - ты им (порядочным) в хой не постучалась.

Это ирония судьбы, благодарите всех тех, кто воспитал в мужиках такие качества. Кто мужик встречает одну ***#ь, вторую ***#ь, третью ***#ь.. и тут вы нарисовались, что-то подсказывает, что для него вы четвертая ***#ь.

Гость
#94

Всё вы делаете "так", просто не встретился человек, с которым чувство было бы взаимным. И тогда бы никаких вопросов не возникало бы.

Гость
#95
Гость

Мне тоже за 40. Нормального, кто хочет семью тоже не встречала. Их интересует только секс без обязательств. И да, сразу рукой в трусы. Ещё и минеты требуют. В постели сами эгоисты, от них толку ноль, одни риски. Один встречался со мной год и с другими попутно. А сколько женатых подкатывало. При нынешней морально-нравственной деградации больше не хочу с ними связываться. Смысл? Просто встречаться и ждать когда позовет замуж? Так может и не позвать. Ему ж и так удобно. Так можно лучшие годы на них потратить. А у тебя часики тикают, надо семью и ребенка рожденного в браке. У меня знакомая так встречалась пока не залетела, так он и не женился, сама и тянет, а он свободен, как ветер, дальше гуляет, лапшу другим вешает. Одни нервы с ними. Для себя мне рожать не хотелось, тянуть ребенка одной сложно, а мужикам дети не нужны. Поэтому просто наслаждаюсь жизнью без мужиков. Спокойная и счастливая.

"ждать пока позовет замуж" - что вы ,что вы))) тут уже весь форум орет как это не порядочно до свадьбы что бы что то было) ой, вспомнила, когда мне было лет 19-20, помню как ко мне вязался мужик мерзкий лет 40ка, помню пряталась от него и страшно было, видимо считал что опупеный и меня достоин чтоли,притом до свадьбы...(в общем непонятно))))

Гость
#96
Гость

Это ирония судьбы, благодарите всех тех, кто воспитал в мужиках такие качества. Кто мужик встречает одну ***#ь, вторую ***#ь, третью ***#ь.. и тут вы нарисовались, что-то подсказывает, что для него вы четвертая ***#ь.

это намек такой что бу мужики ни кому не нужны? хочу найти нужного))

Гость
#97
Гость

"ждать пока позовет замуж" - что вы ,что вы))) тут уже весь форум орет как это не порядочно до свадьбы что бы что то было) ой, вспомнила, когда мне было лет 19-20, помню как ко мне вязался мужик мерзкий лет 40ка, помню пряталась от него и страшно было, видимо считал что опупеный и меня достоин чтоли,притом до свадьбы...(в общем непонятно))))

Ага, наоборот сейчас весь форум орет: живем 2,3,5 лет, а он замуж не зовет, как быть. И начинаются советы: не надо жить до свадьбы, его всё теперь устраивает, так зачем ему жениться, а может вы просто запасной аэродром, пока не встретил ту самую на которой захочет жениться и т.д. Всё это, конечно, правильно. Но! Не порядочно до свадьбы это было раньше. Сейчас давно не те времена. (В этом есть свои + и - Иногда поближе узнаешь человека и сама сбежишь, до свадьбы). В наше время если вообще никогда никому не давать до свадьбы, можно состариться и умереть старой седовласой девой.
Я считаю встречаться можно максимум год. Если он во всём устраивает, но при этом не предлагает замуж, а просто готов встречаться дальше или зовет в сожительство, то надо расставаться. Он сомневается. Не надо тратить на него годы своей жизни. Он возможно пойдет на брак только по залету. Но это уже вынужденная мера для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: