Гость
Статьи
Скоро дмб парня,а я …

Скоро дмб парня,а я скоро рожу от другого!

Девочки,не знаю что делать!!!
Ждала парня из армии,но произошло то чего я не ожидала.На одной из тусовок переспала с парнем по пьяни.Произошло то чего я боялась.Я забеременела от него.Вот скоро у парня дмб ,а мне на днях рожать,что я ему скажу?Отец моего ребенка бросил меня сразу как только узнал.
Я не знаю что делать
Как бы вы поступили на моем месте?

Матильда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Какие у вас варианты? Родить и бросить, а парню ничего не сказать?

Матильда
#2
Гость

Странный вопрос. Какие у вас варианты? Родить и бросить, а парню ничего не сказать?

Я не знаю что делать,боюсь что парень не примет ребенка

Гость
#3

От Вас мало что зависит. Солдатик и так убедится, что Вы не только ему изменили, но ещё и "плод любви" сохранили и будете теперь растить и воспитывать. Если он не дурак, то пожелает Вам благополучия и счастливой жизни. Подальше от него....То, что ему в армию ничего не сообщали, то молодец. Правильно сделали. А то глупые мальчишки и суициднуться сдуру могут. А дома он быстрее переживёт Ваше предательство и скоро забудет Вас. Глядишь, и встретит любящую. верную и порядочную девушку...И счастлив с ней будет....Что ни делается - всё к лучшему
А Вы будете наслаждаться материнством. И всем будет в итоге хорошо.

#4

Никогда не был на месте шлюпки. Так что не могу ничего посоветовать

Гость
#5
Матильда

Я не знаю что делать,боюсь что парень не примет ребенка

Конечно, не примет! Зачем ему чужой отпрыск? Зачем ему неверная женщина, алкоголичка, слабая на передок? И совершенно нелюбящая его. Когда любят - не изменяют. А верно ждут. Особенно тех, кто "в море и дозоре".
Ничего, пострадает чуток и найдёт себе другую девушку.
А Ваша забота теперь о ребенке думать, а не о мужчинах.

#6
Матильда

Я не знаю что делать,боюсь что парень не примет ребенка

Странно. Почему?
Любой парень мечтает жить с девкой слабой к алкоголю и на передок, да ещё и в 20 лет воспитывать чужого ребёнка

Гостья
#7

Отстань от парня.

Гость
#8

У Вас теперь кроме ухода за ребенком после родов должна быть одна забота - установление через суд отцовства осеменителя и взыскания с него алиментов на ребенка.. Алименты отцы платят своим детям, а вовсе не их матерям. Откажетесь от алиментов - добровольно обкрадёте своё чадо, лишив его полагающихся материальных средств. Гордыню засуньте подальше.

Гостья
#9
Матильда

Я не знаю что делать,боюсь что парень не примет ребенка

Конечно не примет ребенка и шлюxy тоже не примет, если у него есть хоть капелька мозгов.

Гость
#10
Семейный психолог

Странно. Почему?
Любой парень мечтает жить с девкой слабой к алкоголю и на передок, да ещё и в 20 лет воспитывать чужого ребёнка

Действительно.
Он наверняка обрадуется и даже спросит, почему ребенок всего один, а не несколько.

Отто фон Насморк
#11
Гость

Действительно.
Он наверняка обрадуется и даже спросит, почему ребенок всего один, а не несколько.

Настоящий мужчина должен принять всех детей...

ланочка
#12

Здравствуйте, измена по пьяни, это в любом случае измена!!!! парень должен знать правду , дальше он сам решит, что ему делать и оставив вас одну он не будет виноват !!!!

Гость
#13
Гость

У Вас теперь кроме ухода за ребенком после родов должна быть одна забота - установление через суд отцовства осеменителя и взыскания с него алиментов на ребенка.. Алименты отцы платят своим детям, а вовсе не их матерям. Откажетесь от алиментов - добровольно обкрадёте своё чадо, лишив его полагающихся материальных средств. Гордыню засуньте подальше.

Верно. И если будет угрожать, оскорблять, всеравно, не останавливаться. Зачинали вместе, вместе и несите ответственность.

Гость
#15
Матильда

Я не знаю что делать,боюсь что парень не примет ребенка

Ну правильно! На икс ему твой найобыш. Устанавливай отцовство , подавай на алименты и расти сама. А солдатику мозги не делай, молодых-холостых-бездетных мало что ли .. на хЭра ему чужой хомут вешать на шею, он своих нарожает

Гость
#16
Отто фон Насморк

Настоящий мужчина должен принять всех детей...

Ты многих принял? Или ты ненастоящий?

Гость
#17

Совет: выключи себе интернет м не заходи месяц на форум.

Гость
#18

Обычная разводка от авторши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: