Гость
Статьи
Отношения с мужчиной. …

Отношения с мужчиной. Последние время он начал мной командывать

Здравствуйте,кто сталкивался с подобной ситуацией? С мужчиной живём два года вместе, разница большая в 15 лет. Последние время он начал мной командывать, постоянно чему то учить,считает уместно повысит голос,но я не позволяю такому отношению. Я перестаю чувствовать,что мы пара.Словно живу с родственником,который вечно чем-то не доволен. А командывать начал,когда понял,что я добрая и не меркатильная. Но местами просто не вывожу уже. Часто повторяет да ты ещё ребенок (мне 29), это совершенно не так. В начале отношений он таким не был. Иногда мне кажется он считает меня за полную дуру.Уходить не хочу,он добрый, заботливый,много положительного.Но тыканье с его стороны морально убивает. Может у кого то получилось изменить ситуацию? ( С ним я обо всем разговаривала). Извини за ошибки.

Иришка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему в след раз скажи, это не я ребенок, это ты старпер))) по ходу у него много комплексов. Девочки, встречаясь с мужчиной хуже вас (старше, беднее), подумайте два раза, он будет чувствовать себя убогим и бояться, что его бросят и всячески абьюзить.

Гость
#2

Из вашего опуса- стать не очень доброй и меркантильной😄

Гость
#3

Разводитесь с ним, он вас не уважает и не ценит, а исправить его не удастся.

Иришка
#4
Гость

Из вашего опуса- стать не очень доброй и меркантильной😄

Я уже думала об этом,и по жалела,что показала,что добрая,надо было прикидываться истеричкой

Гость
#5

Ситуация легко меняется, а некоторые избегают таких ситуаций, когда понимают, что супруги должны соответствовать друг другу по своему развитию. Во всём. Человек взрослеет, у него меняются вкусы, привычки, интересы и когда кто-то один из супругов отстаёт в развитии... Ты сама пишешь, что отстаёшь ты, только это не понимаешь. Ключевые качества у твоего мужчины неизменны, так что это проблема твоего развития, вернее твоего отставания в развитии от твоего мужчины. Непонятно, зачем ты здесь это обсуждаешь, а не со своим мужчиной. Боишься правду услышать от него?

Гость
#6
Гость

Разводитесь с ним, он вас не уважает и не ценит, а исправить его не удастся.

Ты себе хотя бы ё_ _ря постоянного найди, а потом своё мнение об отношениях высказывать будешь.

Гость
#7
Гость

А вы ему в след раз скажи, это не я ребенок, это ты старпер))) по ходу у него много комплексов. Девочки, встречаясь с мужчиной хуже вас (старше, беднее), подумайте два раза, он будет чувствовать себя убогим и бояться, что его бросят и всячески абьюзить.

Описанному автором мужчине одиночество не грозит. Влёт снимут. Тем более она сама ему рекламу делает выставляя свою глупость на показ.

Гость
#8
Гость

Описанному автором мужчине одиночество не грозит. Влёт снимут. Тем более она сама ему рекламу делает выставляя свою глупость на показ.

ахахаха. Кому нужен старпер с истекающим сроком годности? Должен на руках носить молодую.

Гость
#9
Иришка

Я уже думала об этом,и по жалела,что показала,что добрая,надо было прикидываться истеричкой

Он перестал тебя уважать когда понял что ты л#хушка, живет со старпером бесплатно и еще позволяет помыкать собой. Ну ты и правда л#хушка. Только добротой это называть не нужно.

Гость
#10

Кризис среднего возраста наверное у него. Ну тут вам решать, тратить на него оставшиеся молодые годы или нет

Иришка
#11
Гость

Ситуация легко меняется, а некоторые избегают таких ситуаций, когда понимают, что супруги должны соответствовать друг другу по своему развитию. Во всём. Человек взрослеет, у него меняются вкусы, привычки, интересы и когда кто-то один из супругов отстаёт в развитии... Ты сама пишешь, что отстаёшь ты, только это не понимаешь. Ключевые качества у твоего мужчины неизменны, так что это проблема твоего развития, вернее твоего отставания в развитии от твоего мужчины. Непонятно, зачем ты здесь это обсуждаешь, а не со своим мужчиной. Боишься правду услышать от него?

Похоже это у вас уже все запущено,сочувствую вашей жене/мужу

Крепкий кофе
#12

Дети совместные есть? Ипотека, общее имущество? Если нет- то не знаю, о чем вы печалитесь💁‍♀️
Разошлись и забыли.. тоже мне, повелитель великовозрастный..

#13

что делать? больше разговаривать, объяснять ему что неправильно и что он может потерять вас если будет себя так вести!!!

Иришка
#14
Кудряш

что делать? больше разговаривать, объяснять ему что неправильно и что он может потерять вас если будет себя так вести!!!

Разговаривала,объясняла,это помогает лишь на время,потом все тоже самое. На мои разговори говорит ясельная группа

Гость
#15

Проявляйте строгость(не разговаривайте с ним), отказывайте в сексе. Женщины гораздо умнее мужчин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: