Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Мы с парнем вместе уже два года, год живем вместе,нам по 20 лет,в начале отношений было все хорошо,дарил подарки,цветы,постоянно куда то ходили вместе(я тоже часто дарила ему какие то подарки),но как стали жить вместе,ничего от него не дождешься,он платит за квартиру,а я покупаю все продукты,у него зарплата чуть ли не в три раза больше моей,я абсолютно все свои деньги трачу на еду,для себя ничего не остается,он оставшиеся свои деньги тратит на себя,мне не может дать даже каких то 100 рублей,говорит «ну ты же работаешь,сама оплачивай».какие то новые вещи мне покупает мама,так как у меня самой даже денег не хватает,совсем недавно попросила купить для меня цветок в горшке,очень уж понравился,сказал я не буду тратиться,покупай сама себе
даже не знаю что делать в этом случае
пару месяцев я не работала по причине здоровья,лежала в больнице,оперировали,он приехал только 2 раза, 1 раз привезти мне вещи в больницу,а второй я попросила забрать меня,каждый день ездили родители,навещали,привозили продукты,он даже ни разц не спросил нужно ли мне что то..
как выписали,было плохое состояние,постоянно болел живот,гнал на работу под предлогом нечего дома сидеть
мне кажется он совсем не ценит меня как девушку,я молодая,красивая,с самооценкой все в порядке,всегда мужчин вокруг было много
помогите советом,расставаться не хочу с ним,люблю,может стоит как то поговорить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, ну это довольно примитивная разводка на срач, причем мужская явно)

Гость
#3

Вам надо съехать к маме, а к своей любви приезжать только в гости)

Гость
#4

Может и разводка, но такие бабы- жертвы существуют , и мне таких иди оток нисколько не жаль 👎

Гость
#5

Тебе не кажется. Съезжай от него к родителям или на съем. Он уже показал своё истинное отношение к тебе.
Как же надоело ваше нытьё, женщины! Люблю, расставаться не хочу. Терпи тогда и не ной. Что, за год сожительства не поговорила еще? Он сам должен заметить, что что то не так.

Гость
#6

ого. это сразу после школы работать все пошли?

Гость
#7

Если мужчина не даёт тебе денег то значит ты их не заслужила, и вообще, институт семьи говорит: чтобы семья была крепкая и счастливая должна работать только девушка, и соответственно делать дела по дому должна тоже она, это все для того чтобы ваш мужчина был счастлив, а если мужчина будет несчастлив в семье, то такая семья и не нужна вовсе

Гость
#8

Достали вы разводчицы

Гость
#9
Гость

Может и разводка, но такие бабы- жертвы существуют , и мне таких иди оток нисколько не жаль 👎

Они несколько по-другому мыслят, тут четкий вброс,что всё плохо, а такие женщины,как правило, не считают, что всё плохо)

Яяя
#10

Девушка, вам надо к психологу ходить. У вас психология жертвы.
Вы живёте с каким-то д е б илом и вспоминаете как когда-то вам было хорошо. Сейчас то всё плохо!! Зачем жить вместе, он вам даже не муж!!

Директор мира
#11

Темы как под копирку
Сочи, чтоли

Гость
#12

Парень ваш мелочный. Попомните мои слова, как вы с ним вступите в брак, ситуация станет только хуже! На вашем месте я бы любя уходила, ведь вокруг столько прекрасных парней, у которых вы пользуетесь спросом. И вы без сомнений сможете еще раз влюбиться, но уже в прекрасного парня, который будет вас ценить. Ну а если всё-таки вы жить без него не можете, советую с ним поговорить и рассказать о том, что вам этот факт неприятен. Желаю удачи в личной жизни!

Гость
#13

Таких дуур не бывает, разводка.

Автор
#14
Гость

Парень ваш мелочный. Попомните мои слова, как вы с ним вступите в брак, ситуация станет только хуже! На вашем месте я бы любя уходила, ведь вокруг столько прекрасных парней, у которых вы пользуетесь спросом. И вы без сомнений сможете еще раз влюбиться, но уже в прекрасного парня, который будет вас ценить. Ну а если всё-таки вы жить без него не можете, советую с ним поговорить и рассказать о том, что вам этот факт неприятен. Желаю удачи в личной жизни!

спасибо вам за ответ

Гость
#15

автор, в современном мире твой парень должен быть 28-32 летним, когда тебе 21 год. А знаешь почему он жмот? современный мир потребления. У меня зп 45к, а с подработками 250-300к. Представь, я покупаю железо на комп, игры на PS4,5, разные ништяки, технику и мне мало денег, мне ни на что не хватает! твой скорее всего получает жалкие 80к, это ничто!

Василий
#16

Вы не девушка для него. Вы сожительница. С вас положено получать удовольствия. Траты на вас не предусмотрены.
Зря вы пошли на поводу горячей кунки!
Надо мужа искать, и замуж выходить было, раз так невтерпёж....

Гость
#17

В смысле у вас с самоценкой всё хорошо? Он ге жмот, он непонятно кто

Гость
#18

Вот как можно так себя не любить? Бросайте это дер*мо, начинайте встречаться с нормальными парнями, как только увидите разницу в отношении, сразу вся любовь(а точнее дурь) из головы уйдёт.

Гость
#19

А еще переходите опять в настоящий статус девушки. Переезжайте куда нибудь к себе или маме и встречайтесь с вашим парнем, как обычно встречаются с свиданиями цветами. Вот и просмотрите кто ему нужен вы или сожительница

Гость
#20
Гость

Вот как можно так себя не любить? Бросайте это дер*мо, начинайте встречаться с нормальными парнями, как только увидите разницу в отношении, сразу вся любовь(а точнее дурь) из головы уйдёт.

Авторша чётко написала,что бросать его не будет, ибо любит! Ей нравится страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: