Гость
Статьи
Прекратил общения

Прекратил общения

Ребят всем привет! После того как почувствовала что хочу любви, а негде знакомиться, и работаю я исключительно с детьми, дом работа, я зарегестрировалась ВК знакомствах.
Познакомилась с парнем там одногодка, 24 года, ну так общались обо всем, как бы внешне я нравилась( я сама по себе симпатичная), я вела себя в переписке прилично, хоть он и бывало подшучивал пошловато.
Вчера он был пьян, набрал мне сказал что типа опять мобилизация, так как повестки уже придут электронные, обосрался в штаны и начал как-то вот ныть, я поддержала человека как смогла.
В итоге проходит время, он звонит говорит что типа давай прекратим общения, мы не подходим так и сяк. Я говорю ок.
С учетом того, что он рассказывал как об него вытирала ноги бывшая, и они расстались типа месяца два назад, и что он весь такой милый капец, добрый, все его бросают, а он такой жертва. Ну я короче думала, что почем бы и нет хороший парень, но..... еще и кинул вв чс.
Я не кидаю в чс людей. я не ребенок, я сказала что мне есть с кем общаться хорошего вечера ему.
Все равно обидно.........Ну он служил я так понимаю боиться сво.
У кого было такое, почему они кидают в ЧС... что за новые парни такие пошли..
Комментарие по типу я страшная, итд не принимаются. Не страшная потому что. И не толстая.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что кинул в ЧС оскорбительно, согласна и у вас невыговоренность осталась, мол какого фига?!
Советую сделать вид, что вы ему пишете сообщение, и написать туда всё что хотели бы выговорить, даже с матом возможно, не скромничайте! А потом представьте что он это прочёл и киньте его в ЧС сами.
И дальше приступайте к новым знакомствам! Удачи в поисках!

Директор мира
#2

Объективно, ты тупая

Гость
#3
Jozefina

То, что кинул в ЧС оскорбительно, согласна и у вас невыговоренность осталась, мол какого фига?!
Советую сделать вид, что вы ему пишете сообщение, и написать туда всё что хотели бы выговорить, даже с матом возможно, не скромничайте! А потом представьте что он это прочёл и киньте его в ЧС сами.
И дальше приступайте к новым знакомствам! Удачи в поисках!

Может быть и так...
НО...
Проблема разве в НЁМ ?
Не в НЕЙ?

#4
Гость

Может быть и так...
НО...
Проблема разве в НЁМ ?
Не в НЕЙ?

Тут главное "дальше идти", парень явно со странностями, не стоит на нём задерживаться.

Гость
#5

Да просто неадекват и все

Гость
#6
Jozefina

Тут главное "дальше идти", парень явно со странностями, не стоит на нём задерживаться.

Именно : сделать выводы и в будущем не наступать в дерь,....--на грабли.

Гость
#7

посмотрите себе кого-то из поколения постарше, отцы ваших деток (с работы)

#8

потому что он еще маленький ребенок. а детям свойственна инфантильность!!!

Гость
#9

Автор, то есть, вы общались с человеком, который:
- нытик, выбирает позицию жертвы;
- расстался два месяца назад и явно еще не отошел от прежних отношений, соответственно искал не девушку, а жилетку, а сам все еще думает и говорит о бывшей;
- с малознакомой девушкой пошло шутит, звонит пьяный, да и вообще показывает свою неадекватность,
и при этом огорчаетесь, что он кинул вас в ЧС? Блин, это наименьшая из ваших проблем. Радоваться надо и сделать то же самое (в смысле - закинуть в ЧС). А вообще, учитесь фильтровать свой круг общения и не связываться с теми, об кого "вытирала ноги бывшая, и они расстались типа месяца два назад, и что он весь такой милый капец, добрый, все его бросают, а он такой жертва". Не надо про таких думать "почему бы и нет" - потому что НЕТ, безо всяких "почему бы". Это абсолютно не вариант для построения нормальных, здоровых отношений.

прекрасный принц
#10

стресс. На войнушку заберут, есть вариант валятся с дыркой в голове в окопе, а таких красотулек как ты он сможет найти ещё тысячи

#11
Кудряш

потому что он еще маленький ребенок. а детям свойственна инфантильность!!!

Я думаю в России большинство мужчин такие, требующие и инфантильные
Вот без обид
На улице идешь даже особо никто не смотрит из русских мужчин так чтобы прямо как самцы, как-то не способны добиваться девушку. Очень чувствуется мамкино воспитание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема