Гость
Статьи
Прекратил общение

Прекратил общение

Познакомилась с парнем ,начали общаться ,все вроде норм ,но никаких знаков симпатии,просто разговоры, кофе ..в основном звонил он ,и звал гулять ,сама я никогда не приглашала и не писала первой ..считаю что пока он мне не парень то не нужно навязываться.не было не поцелуев ,не просто слов что нравлюсь,хотя я думала ,что можно уже как бы,но сама не стала проявлять инициативу..в итоге общение прекратилось ,через неделю написала ему ,он сказал ,что я слишком стеснительная и сама даже написать не могу .ну да,я часто стесняюсь,но не прям сильно что слова сказать не могу..я общаюсь,разговариваю, я не считаю это плохим качеством.
Или вам парням надо только раскрепощенные ,что и ноги расставят сразу? Может тут не во мне причина..?? Я думаю ,что если я сильно парню понравилась то он сделает все для общения со мной ,какая бы я там не была. И стоит ли первой говорить о симпатии?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит да если она есть.

Мушка
#2

Он просто ищет тепленькую, которая первее даст.. герой не твоего романа, если хочешь что-то серьезное

Гость
#3

Да гармоничных они ищут. ГАРМОНИЧНЫХ. Адекватных по вашему. Не все же мужики насильники и садисты.

#4

Как показывает практика, ) парню которому очень симпотична девушка , приедет в любое время суток... Он будет постоянно звонить и писать... Тем более когда он почувствовал взаимную симпатию) а тут ,даже не пиши не трать своё время на людей которые этого не заслуживают

Гость
#5

Он просто доступную ищет,понятно для чего.Не обремененную интеллектом,с пониженой соц.ответственностью и гибким телом.

Гость
#6

"Вы просто ему не нравитесь". Найдите в интернете такую книгу (электронную), почитаете, очень многое поймете про мужчин. ОЧЕНЬ рекомендую.
В данном случае дело не в Вас, просто Вы ему недостаточно нравитесь. Инициативу самой проявлять не нужно, это все равно ни к чему хорошему не приведет, так и будете сами тянуть отношения и страдать.

Гость
#7

Если девушка не говорит о том, что она скромная и просто молчит рядом, то можно подумать, что парень ей не интересен. После этого он перезванивать не будет.

Гость
#8
Гость

Если девушка не говорит о том, что она скромная и просто молчит рядом, то можно подумать, что парень ей не интересен. После этого он перезванивать не будет.

Никто не молчал,было нормальное,приятное общение и все

Гость
#9
Чарли

Как показывает практика, ) парню которому очень симпотична девушка , приедет в любое время суток... Он будет постоянно звонить и писать... Тем более когда он почувствовал взаимную симпатию) а тут ,даже не пиши не трать своё время на людей которые этого не заслуживают

Ждала чего то большего,но не сбылось)

Гость
#10
Гость

Ждала чего то большего,но не сбылось)

Если ваша душа молчала - чего было ждать? Всё так и будет как было. И вас обоих это устроило.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем