Гость
Статьи
Есть ли шанс снова …

Есть ли шанс снова быть счастливыми

Ситуация в следующем, мы с моим молодым человеком жили в Санкт Петербурге работали там, но через 4 года так получилось вернулись в город где познакомились где живут наши родители, я уже второй год живу прошлым воспоминаниями как мы там жили как нам было хорошо. Не было и дня чтобы я не вспоминала один из дней за то время что мы там жили. Я понимаю что это первая любовь и яркие эмоции, которые сложно забыть да и забывать не хочется. Сейчас из за работы мужа нам не уехать, но если мы будем стремится то все же можно вернуть? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очевидно что дело в вас а не в месте проживания. смотрите что вам мешает быть счастливыми

Гость
#2

Мне кажется просто там прошел период жизни, который был очень эмоционально насыщенный. Отношения трансформируются, они не станут хуже, просто меняются. На меня тоже иногда находит тоска по такому периоду времени и я говорю мужу "я соскучилась за теми нами", он понимает о чём я говорю и мы идём только вдвоём куда-нибудь, где бывали раньше. Вы сменили место жительства, но может быть спланировать отпуск или выходные и поехать в тот город, походить по тем улицам, где гуляли, сходить в любимые кафе. Освежить чувства и отдохнуть душой.

#3

съездите туда в отпуск...
а то вы просто описали как каждый проводит отпуск на море.

Гость
#4

Главное - сохраните с мужем любовь и душевные отношения. Тогда и в Питер вернётесь, когда появится возможность.

Гость
#5
Гость

Главное - сохраните с мужем любовь и душевные отношения. Тогда и в Питер вернётесь, когда появится возможность.

Спасибо за Ваш ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: