Гость
Статьи
Все ли изменяют

Все ли изменяют

Вам когда-нибудь изменяли? Почему так произошло? Считаете ли вы что существуют мужчины верные до конца, которые никогда не изменят?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Й
#1

Надеюсь что существуют

#2

Есть такие мужчины!

Гость
#4
СОЛИСТ

Есть такие мужчины!

🤝

#6

Не думаю, что все мужчины изменяют, по карайней мере хочется в это верить:D
Но то что женщины более верные- факт

Гость
#7

Вам когда-нибудь изменяли? - да
Почему так произошло? - в душе не ***, я не спрашивал.
Считаете ли вы что существуют мужчины верные до конца, которые никогда не изменят? - существуют, их больше чем тебе кажется. Просто выбирать нужно мозгами, а не чиздой.

Гость
#8
NanaLuna♤

Не думаю, что все мужчины изменяют, по карайней мере хочется в это верить:D
Но то что женщины более верные- факт

Нас в отделе 12 человек,женщин.Из них не изменяла только я и ещё одна с тремя детьми,набожная.Остальные,даже возрастные, когда-нибудь,а подгуляли.

Гость
#9

мужчина, который боится свою тётку, никогда изменять не будет. В остальных случаях по возможности

Гость
#10

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#11
Гость

Такой драйв не даёт им расслабиться,они все готовы делать для такой потаскух:содержать ее отпрысков от других браков,ее холить и лелеять,освободить от бытовых обязанностей,не требовать талантов.
Лишь бы она не теряла статус "популярной" да,,,вал,,ки- давала и ему,и его друзьям,и всем в округе.
Это же "торт",его нужно вместе со всеми есть.Только забыли уточнить,что торт в многократной переработке,прошедший кишечные пути всех йобарей.

ахахахххххха))))

Гость
#12

Изменяли. Потому, что захотели. Конечно существуют.

Гость
#13

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#14

Мой муж мне не изменял.

Гость
#15

Мне изменяли, потому что отношения строились на сексе и похоти. Нет секса со мной из-за нехватки времени ибо работа, дела и т.п. - ищет с кем может его получить. Существуют, но обычно это 20% от всех мужчин. Ибо статистика говорит 80% мужчин изменяют в браке, 60% женщин изменяют в браке. Кстати, раньше тоже изменяли, и тоже довольно много, только при этом не разводились, сейчас это не терпят поэтому так много разводов, помимо того, что у всех требований к другому целая куча, а к себе нуль.

Гость
#16
СОЛИСТ

Есть такие мужчины!

Тебе нужно было ее убить

Гость
#17

Есть мужчины, которые просто не считают измену чем-то плохим. Ну т.е. если вы им измените, да, это очень плохо. А они могут безумно любить, однако не упустить возможности поставить новую галочку. Есть озабоченные, которым вечно надо секс, не важно с кем. Но нормальные есть и их много.

Гость
#18

Я именно такой, но почему то у меня наоборот получилось.

Гость
#19

Конечно есть не изменяющие и их много! Это больные, инвалиды, находящиеся в МЛС и армии, те у кого с рождения низкий уровень тестостерона и те кому за 50. Выбирайте по вкусу!

Й
#20
Гость

Конечно есть не изменяющие и их много! Это больные, инвалиды, находящиеся в МЛС и армии, те у кого с рождения низкий уровень тестостерона и те кому за 50. Выбирайте по вкусу!

Ты имеешь в виду, что мужчины не способны любить в принципе?

Гость
#21
Й

Ты имеешь в виду, что мужчины не способны любить в принципе?

Любовь тут совершенно не при чем. Любовь только к жене

#22
Гость

Тебе нужно было ее убить

Кого и зачем?!

Гость
#23
Гость

Конечно есть не изменяющие и их много! Это больные, инвалиды, находящиеся в МЛС и армии, те у кого с рождения низкий уровень тестостерона и те кому за 50. Выбирайте по вкусу!

те, у кого низкий уровень тестостерона пиписка слабо стоит, но присунуть они её при этом всё равно пытаются

Й
#24
Гость

Любовь тут совершенно не при чем. Любовь только к жене

Как ни при чем? Тем кого любят, не изменяют.

Гость
#25
Гость

те, у кого низкий уровень тестостерона пиписка слабо стоит, но присунуть они её при этом всё равно пытаются

Наоборот, пиписка у них нормально стоит, просто нет либидо, самого желания. Да, еще импотенты конечно тоже не изменяют

Гость
#26
Й

Как ни при чем? Тем кого любят, не изменяют.

Это кто вам такое сказал. Никак не связано

#27

Конечно, есть мужчины, которые не изменяют, верные и уважающие себя и свою семью. Я верю в человеческую порядочность и честность. Мой муж не изменяет, для него это не приемлемо.

Гость
#28
Гость

Наоборот, пиписка у них нормально стоит, просто нет либидо, самого желания. Да, еще импотенты конечно тоже не изменяют

да как она у них стоит, если главного гормона за стояк отвечающего мало? вот они как раз и есть импотенты, желание есть, а рефлекса нет

Й
#29
Гость

Это кто вам такое сказал. Никак не связано

В смысле? А зачем тогда в принципе иметь секс или отношения, семью, детей с мужчинами, если для них любовь это не = верность и они изменяют?

Гость
#30
СОЛИСТ

Кого и зачем?!

Солист, вот у тебя стоит?

Гость
#31
Dr. EGA

Конечно, есть мужчины, которые не изменяют, верные и уважающие себя и свою семью. Я верю в человеческую порядочность и честность. Мой муж не изменяет, для него это не приемлемо.

правда? это вам ваш муж так сказал?

#32
Гость

Солист, вот у тебя стоит?

Вполне!

Гость
#33
Й

В смысле? А зачем тогда в принципе иметь секс или отношения, семью, детей с мужчинами, если для них любовь это не = верность и они изменяют?

Семья это имущественный союз, все же написано в семейном кодексе, почитайте. Там ни слова про то что изменять нельзя. Это какие то ваши фантазии

Гость
#34
СОЛИСТ

Вполне!

на всех?

Гость
#35
Гость

Семья это имущественный союз, все же написано в семейном кодексе, почитайте. Там ни слова про то что изменять нельзя. Это какие то ваши фантазии

что делать с изменщиками описывается в брачном контракте

Й
#36
Гость

Семья это имущественный союз, все же написано в семейном кодексе, почитайте. Там ни слова про то что изменять нельзя. Это какие то ваши фантазии

Ладно, давайте по другому. Зачем любить мужчин, иметь с ними секс, готовить им, поддерживать, восхищаться, выслушивать, уважать, ценить, рожать им детей, жить с ними, если они изменяют? Зачем быть им верными, если они изменяют? Чтобы что?

Гостья
#37

Я никогда не изменяла, хватило до брака вдоволь нагуляться, мужа ценю. За мужа сказать только могу что ему хватает мозгов чтобы я ни разу не заподозрила измену с его стороны за много лет.

#38
Гость

на всех?

Почти!

Гость
#39
Гость

на всех?

При виде тебя у всех импотенция.
Форумные старые бабы.

#40
Гость

правда? это вам ваш муж так сказал?

Конечно правда. У меня нет ни одного повода сомневаться в его честности, нужно просто понимать и знать, что есть порядочные люди...Которые брезгливо относятся к интрижкам и связям на стороне. Много мужчин, для которых семья-очень важна.

Гостья
#41
Й

Ладно, давайте по другому. Зачем любить мужчин, иметь с ними секс, готовить им, поддерживать, восхищаться, выслушивать, уважать, ценить, рожать им детей, жить с ними, если они изменяют? Зачем быть им верными, если они изменяют? Чтобы что?

Не нужно связываться с лицемерами, у которых вот это ты должна быть чистой верной, а я мужик могу по девочкам ходить, мне можно.

Гость
#42
СОЛИСТ

Почти!

тогда не вполне! вот если бы на всех

Й
#43
Гостья

Не нужно связываться с лицемерами, у которых вот это ты должна быть чистой верной, а я мужик могу по девочкам ходить, мне можно.

Но я и сама не хочу изменять, и мне не нужен изменщик, и потасканное отродье, которое до меня таскалось по кучам баб тоже даром не нужно. В мире нет больше нормальных мужчин?

Гость
#44
Гость

При виде тебя у всех импотенция.
Форумные старые бабы.

ннно..ты за всех-то не отвечай, лучше импотенцию лечи

#45
Гость

тогда не вполне! вот если бы на всех

Это надо быть псих.больным,что бы на всех!

Гостья
#46
Й

Но я и сама не хочу изменять, и мне не нужен изменщик, и потасканное отродье, которое до меня таскалось по кучам баб тоже даром не нужно. В мире нет больше нормальных мужчин?

Я же и говорю не надо связываться с такими, с лицемерами, вне зависимости от жизн. позиции. Мужики больше на животных инстинктах потр.хаться , поэтому таких как вы описали гороздо меньше чем женщин.

Гость
#47
Й

Но я и сама не хочу изменять, и мне не нужен изменщик, и потасканное отродье, которое до меня таскалось по кучам баб тоже даром не нужно. В мире нет больше нормальных мужчин?

Типичная ошибка. Думать что то как вам сейчас кажется - истина. Жизнь длинная и разнообразная. Похожая на компьютерную игру. Сейчас вы думаете так, через пять лет можете думать по другому, потом по третьему. И это нормально

Гость
#48
Гость

ннно..ты за всех-то не отвечай, лучше импотенцию лечи

Жаба,сгинь,тогда и импотенции не будет.

Гость
#49
СОЛИСТ

Это надо быть псих.больным,что бы на всех!

Старые форумные коровы клинья подбивают
Не понял?Бггг

Гость
#50
Гость

Жаба,сгинь,тогда и импотенции не будет.

мне 25, иддиот лечи голову

Гость
#51
Гость

Старые форумные коровы клинья подбивают
Не понял?Бггг

хочу и подбиваю, а ты завидуй молча

#52
Гость

Старые форумные коровы клинья подбивают
Не понял?Бггг

У меня "антидот" против них)))