Гость
Статьи
Женатые мужчины. Все …

Женатые мужчины. Все ли изменяют?

Мне 35 лет, разведена, получаю 2-е высшее. В группе есть мужчина моих лет, женат, 2 детей. Когда пересекаемся в универститете, хорошо общаемся, шутим, но вне стен универа отношения не поддерживаем. На одной лекции он сел рядом и начал массировать мне внутреннюю часть бедра, переходя к лобку. Мне было приятно и я его не останавливала. А сейчас в голове: если бы мой муж во время брака какую-то девицу обрабатывал? Хотя он и не такое как оказалось вытворял, потому и развелись. Для меня женатые мужчины - это табу, но тут разум отказал, физиология взяла верх. Я знаю про его жену, он фотки своих девчонок показывал, хвастался отпуском на Мальдивах, а теперь получается, что я его соблазнила? Пытаюсь внушить себе, что может у них в семье игры такие: вот он постороннюю бабу пощупает, и своя станет желанней )
Но как то противно от себя, могла же отказать, а тут по другую сторону баррикад оказалась и привет - у самой рыльце в пушку

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу.

Гость
#2

Нет конечно. Кто вам это внушил что все кругом распущены?

Гость
#3

Изменяют все,пока будут легкодоступные женщины)))

Гость
#4

Это он вас соблазняет, а не вы его. Видит, что вы слаба на передок, вот и лезет. А девчонок вам своих показывал, чтоб сразу обозначить, что человек он семейный (пхаха) и вы ему на поипок

Гость
#5

Ну ты и роковуха !

Гость
#8
Гость

Ну ты и роковуха !

она ж его за член не хватает под партой. муж-потаскун проблема только его жены

Гость
#9
Гость

Изменяют все,пока будут легкодоступные женщины)))

пока существует мир, есть м и жо, будет конкуренция, смирись. женаты они или нет-дело десятое.

КВАЗИ
#10

Слабы и дух и плоть.
Если тебе, нравится, как он тебя соблазнает, ради бога.

Изменщик проблема жены, а ты барышня свободная, так пользуйся.

Гость
#11

Не все. Я не изменяю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: