Гость
Статьи
Простили бы вы такое …

Простили бы вы такое мужчине?

Парень общается с девушками по сети, почти всем предлагал отношения, говорил о чувствах и тд и тп. Мне теперь кажется будто я единственная клюнула и поэтому мы вместе. С теми подругами до сих пор поддерживает связь, может не со всеми, но не суть. За время нашей ссоры ночевал у одной из них, говорит это нормально, раз мы на тот момент не были в отношениях. Лапшу снимаю с ушей до сих пор, поддержите или пинка дайте мотивационного 😓

фиби
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы точно послала

#2

Ты понимаешь,что что-то идет не так,но ты до сих пор с ним в ожидании пинка 🤷‍♀️.Пока он ищет вариант получше и ахает во время ссор других женщин…Вот так это выглядит со стороны.Хочешь продолжать?Вперед.

гендерное преступление🍎
#3

Кружок сплетников

фиби
#4
FoxX

Ты понимаешь,что что-то идет не так,но ты до сих пор с ним в ожидании пинка 🤷‍♀️.Пока он ищет вариант получше и ахает во время ссор других женщин…Вот так это выглядит со стороны.Хочешь продолжать?Вперед.

Он говорит, что ничего не было, хотя мне не особо верится, что они там чай пили или в настолки играли

фиби
#5
Вау🐈

Я бы точно послала

Я послала, только он меня же виноватой выставил

Гость
#6

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Гость
#7

Скорее бросай этого козла. Он психопат или социопат. С таким только горя хапнеш.

Гость
#8

черный?

Гость
#9

У меня был такой. У него было куча подружек, но я ещё об этом не знала. Когда уже начали встречаться так и сказал: привыкай, у меня больше подруг, чем друзей. Я сначала не восприняла всë так плохо. Хорошо, что без презика ему не давала, как бы он не просил. Потом мои сомнения подтвердились. Не ругались. Как-то не звонил несколько дней, сказал заработался, ездил к Маше на дачу, надо было ей там помочь. Она живет одна. Потом обмолвился, что помогал с ремонтом в квартире Даше до поздна и остался там ночевать. Она тоже живет одна. Потом сказал, что познакомился с девушкой в автобусе, просто на хвост ей сел, вышел за ней, завязал общение. Там ещё была его бывшая, к которой он тоже захаживал по доброте душевной.
Этот вид мужчин называется стрекозел обыкновенный. Прыгает по всем кто даст. Послала сразу.

Гость
#10

Принесет твой б=ля=дун тебе заразу, это и будет пинок, чтоб его бросить.

фиби
#11
Гость

У меня был такой. У него было куча подружек, но я ещё об этом не знала. Когда уже начали встречаться так и сказал: привыкай, у меня больше подруг, чем друзей. Я сначала не восприняла всë так плохо. Хорошо, что без презика ему не давала, как бы он не просил. Потом мои сомнения подтвердились. Не ругались. Как-то не звонил несколько дней, сказал заработался, ездил к Маше на дачу, надо было ей там помочь. Она живет одна. Потом обмолвился, что помогал с ремонтом в квартире Даше до поздна и остался там ночевать. Она тоже живет одна. Потом сказал, что познакомился с девушкой в автобусе, просто на хвост ей сел, вышел за ней, завязал общение. Там ещё была его бывшая, к которой он тоже захаживал по доброте душевной.
Этот вид мужчин называется стрекозел обыкновенный. Прыгает по всем кто даст. Послала сразу.

Так и есть, тоже сказал мол общение нравится больше с женским полом и я вступая в отношения будто знала на что иду. Плохо мы это не воспринимаем потому, что такие парни уже выучили как нужно грамотно соврать и убедить девушку в верности, даже если все факты против. Не я первая у него спрашивала с кем он гулял и куда ходил, вот они опыта и набираются. Мозгами понимаю, что это трэш, но он так заливал...

фиби
#12
Гость

Скорее бросай этого козла. Он психопат или социопат. С таким только горя хапнеш.

Интересное замечание, т.к. у меня была мысль, что с психикой у него не совсем стабильно. Обычные бабники ведут себя иначе, значит действительно есть что-то еще.

фиби
#13
Гость

Принесет твой б=ля=дун тебе заразу, это и будет пинок, чтоб его бросить.

К сожалению о здоровье я в последнее время вообще не думаю, да и он утверждает, чуть ли не в грудь себя кулаком бьет, что измен не было. Якобы воспринимает таких девушек как братанов, корешей. Я поэтому пост и написала, чтобы не остаться потом в дураках, оправдывая мужика правилом "не пойман не вор".

Гость
#14
фиби

Он говорит, что ничего не было, хотя мне не особо верится, что они там чай пили или в настолки играли

Конечно, "не было" 😅😅😅😅😅😅😅.

Гость
#15
фиби

Я послала, только он меня же виноватой выставил

Ну и что? Лишь бы избавиться, а кто там виноват - дело 25-ое...

Гость
#16

Нечего прощать. Он тебе гнткто и ты ему тоже.
Он свободный мужик, тя трахает, заметь, с твоего согласия, других, опять же с их согласия..ты и в е остальные сами к нему в койку лезете, ну шлjuxxi. .. себя, блин прости

#17
фиби

Он говорит, что ничего не было, хотя мне не особо верится, что они там чай пили или в настолки играли

Ну говорить-то он что угодно может.Но шатание по ночам к другим женщинам-уже косяк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: