Гость
Статьи
Стоит ли встречаться …

Стоит ли встречаться если не любишь?

Есть некая девушка. У этой девушки только кончились отношения(1.5года), встречалась она с моим другом. Я её поддержал по дружески, никакого подтекста, просто отзывчивый друг и человек(да да такое бывает). И вот мы решили посидеть повеселиться и выпить, да и я правда считал, что этим могу помочь этому человеку, она хороший человек. И вот всё пришло к тому, что она сильно зациклилась на мне, буквально влюбилась в меня. А я что? У меня не было и нету к ней никаких чувств. Да сначала я опешил и даже немного поддался ей, дал надежду на взаимность, но немного обдумав всё понял, что не чувствую к ней ничего. Мне даже стыдно за это, за эти гребанные эмоциональные качели. Вот и пришло к тому что я ей обьявил, что мне надо подумать. И вот она ждёт, а я думаю, не хочу обрекать её на безответную любовь. Однако я знаю что если откажу её, то тоже обреку её на страдания, мне безумно жалко её, она реально страдает от того что произошло и происходит, бывает у человека в жизни, тяжелый период, но встречаться из-за жалости... это такое, что то неправильное. Вот такая вот ситуация... лично я склоняюсь к тому, чтобы отказать её. Хотелось бы услышать мнение людей со стороны, ситуацию попытался описать полностью. #отношения #выбор

Странная личность
10 ответов
Последний — Перейти
#1

трудная ситуация, но только подумайте..если вы войдете в отношения, то это будет очень трудно, особенно не любишь этого человека. лучше стоит просто сказать девушке о своих чувствах. она должна понять ващу позицию. обсудите это с ней и делайте выводы.

Гость
#2

Теперь ты видишь, что дружбы с противоположным полом не бывает? Всякая типа дружба - это или будущие, или уже не сложившиеся отношения.
Что теперь делать? Единственное, что не надо делать - это давать ей ложную надежду. Иначе загонишь себя в эмоциональную яму, и всё равно придётся расстаться. Скажи ей правду, что не испытываешь к ней таких же чувств, которые испытывает она, поэтому не можешь состоять с ней в отношениях.

Странная личность
#3
akane

трудная ситуация, но только подумайте..если вы войдете в отношения, то это будет очень трудно, особенно не любишь этого человека. лучше стоит просто сказать девушке о своих чувствах. она должна понять ващу позицию. обсудите это с ней и делайте выводы.

Эту часть я упустил. Дело в том что я ей так и сказал, но она непреклонна. Я бы даже сказал, что это были мои попытки направить её на то что я ей не нужен.

Гость
#4
Странная личность

Эту часть я упустил. Дело в том что я ей так и сказал, но она непреклонна. Я бы даже сказал, что это были мои попытки направить её на то что я ей не нужен.

Можешь совершить какой-то мерзкий поступок, который ее сразу оттолкнет. Или сказать что-то мерзкое.

#5
Странная личность

Эту часть я упустил. Дело в том что я ей так и сказал, но она непреклонна. Я бы даже сказал, что это были мои попытки направить её на то что я ей не нужен.

тяжелая девушка вам попалась..но главное не давать признаков взаимной любви, она не сможет любить вас вечно и ее чувста вскоре стихнут. желаю вам крепких нерв:))

Странная личность
#6
Гость

Можешь совершить какой-то мерзкий поступок, который ее сразу оттолкнет. Или сказать что-то мерзкое.

Такой вариант я тоже рассматривал. Честно я ей даже сказал, что мне хотелось бы чтобы она просто возненавидела меня и всё бы быстро закончилось.

Гость
#7

Не стоит встречаться

Гость
#8
Странная личность

Такой вариант я тоже рассматривал. Честно я ей даже сказал, что мне хотелось бы чтобы она просто возненавидела меня и всё бы быстро закончилось.

Я тебе подскажу из своего опыта. Правда, у меня вышло случайно.
С нами работала одна девушка, довольно симпатичная, но грудь... Она была не меньше 3 размера. Она была офигенна.
И вот после ряда подкатов и свидания мы пришли к ней на чай, она раздевается, и вместо красивой груди - длинные уши спаниеля. Это было настолько неожиданно, что я невольно рассмеялся. Непроизвольно. Я не хотел этого делать, но так вышло. Я просто сидел и истерично смеялся.
Она зашипела, схватила мои вещи и выкинула их в подъезд. Затем выгнала и меня.
После этого она полгода отшивала каждого парня.

Гость
#9
Гость

Я тебе подскажу из своего опыта. Правда, у меня вышло случайно.
С нами работала одна девушка, довольно симпатичная, но грудь... Она была не меньше 3 размера. Она была офигенна.
И вот после ряда подкатов и свидания мы пришли к ней на чай, она раздевается, и вместо красивой груди - длинные уши спаниеля. Это было настолько неожиданно, что я невольно рассмеялся. Непроизвольно. Я не хотел этого делать, но так вышло. Я просто сидел и истерично смеялся.
Она зашипела, схватила мои вещи и выкинула их в подъезд. Затем выгнала и меня.
После этого она полгода отшивала каждого парня.

Господи, как страшно!
Бедная девушка😞

У меня вообще 5 размер
Раздеться перед мужчиной - это такие страдания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: