Гость
Статьи
Нравятся полные …

Нравятся полные мужчины

Мне нравятся полные мужчины, прям конкретно. Может и 130 кг. Не знаю почему так. Сама нормального веса, 167 и 58 кг. Привлекают сексуально только они. Забава в том, что я сама в прошлом занималась спортом(л. атлетика), а сейчас люблю также всякую активость, хожу в зал, на фитнес, зумбу, не фанатка, но в неделю раз точной бываю, и бегаю иногда вечерами, также велик люблю. Может я пересмотрела накачанных парней у нас в зале?) есть ещё такие как я? А ко мне подходят к сожалению как раз парни нормального телосложения или спортивные. Что делать, ко мне не идут знакомиться мой типаж((

Тори
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам кексуальный аспект жизни совсем не интересен?
Если да, тогда всё ок.
А если нет... Понимаете, у мужиков полнота - это ранняя половая дисфункция, тк тестостерон вполне успешно подавляется эстрогеном из жира. Физиология, и ничего лишнего.
Кроме того, повышенная склонность к различным заболеваниям... Ну и показатель лени/пофигизма к себе/нездоровья (из-за чего-то же он лишний вес набрал, при том, что тестостерон очень оберегает мужчин от этого).

Конечно, удачного Вам поиска спутника жизни, но имейте в виду эти подводные камни.

Гость
#2

Мне наоборот нравятся спортивного телосложения с кубиками на животе.

Тори
#3
Гость

Вам кексуальный аспект жизни совсем не интересен?
Если да, тогда всё ок.
А если нет... Понимаете, у мужиков полнота - это ранняя половая дисфункция, тк тестостерон вполне успешно подавляется эстрогеном из жира. Физиология, и ничего лишнего.
Кроме того, повышенная склонность к различным заболеваниям... Ну и показатель лени/пофигизма к себе/нездоровья (из-за чего-то же он лишний вес набрал, при том, что тестостерон очень оберегает мужчин от этого).

Конечно, удачного Вам поиска спутника жизни, но имейте в виду эти подводные камни.

Интересен конечно этот аспект, мне 31) я понимаю это все, но меня влечёт к такому типаж у. Понимаю, что это нездоровье такой веси все такое. Но вот так

Тори
#4
Гость

Мне наоборот нравятся спортивного телосложения с кубиками на животе.

Мне нет( даже наоборот, отвращение, эти жилы, вздутые вены, живот как не настоящий

Гость
#5
Тори

Мне нет( даже наоборот, отвращение, эти жилы, вздутые вены, живот как не настоящий

Я не имею в виду качков, когда видно, что они нажрались. Но кубики или их легкое очертание очень сексуально выглядит.

Гость
#6

я видела в зале и пухлячков, которые как раз пришли пытаться себя в форму привезти, так что осмотритесь внимательнее и знакомьтесь сами.
ну такой вот у вас кинк, ничего в этом такого нет. Плюс вы все же попробуете как это в жизни, а не в мечтах, может разочаруетесь в таком типаже.

Тори
#7
Гость

я видела в зале и пухлячков, которые как раз пришли пытаться себя в форму привезти, так что осмотритесь внимательнее и знакомьтесь сами.
ну такой вот у вас кинк, ничего в этом такого нет. Плюс вы все же попробуете как это в жизни, а не в мечтах, может разочаруетесь в таком типаже.

Был друг такого сложения, мне все нравилось. Но он умер от осложнения, сердечной недостаточности

Гость
#8

Не, жирняки в койке не айс. Могут и скончаться от напряжения, чего доброго..

Тори
#9
Гость

Не, жирняки в койке не айс. Могут и скончаться от напряжения, чего доброго..

Толку от худых хороших в койке если они мне не нужны. С ними и до койки не дойдёт

Гость
#10
Тори

Толку от худых хороших в койке если они мне не нужны. С ними и до койки не дойдёт

С толстыми мороки много: стоит плохо, двигаться им нельзя во время секса - устают, от этого не стоит, все натирается.. Зачем Вам это?

Тори
#12
Гость

С толстыми мороки много: стоит плохо, двигаться им нельзя во время секса - устают, от этого не стоит, все натирается.. Зачем Вам это?

Ну вот нравятся

Гость
#13
Тори

Ну вот нравятся

Ну, может, лучше со стороны любоваться? 😇 Без тест-драйва?

Тори
#14
Гость

Ну, может, лучше со стороны любоваться? 😇 Без тест-драйва?

Сексуально заводят только они. Зато он большой, мне нравится это ощущение. Мне и девушки визуально нравятся полные. Не знаю, в чем дело, это ещё идёт из детства. Помню как смотрела лет в 12 передачу где девушка намного похудела с веса за сто, и очень удивилась что ей все говорили, что она мол стала лучше. Мне так не казалось, она стала самая обычная. И глаз всегда цеплялся на работе за коллег женщин полных. Не безобразно, а когда формы выражены. Обожаю фотографировать полных женщин, я профессиональный фотограф

Гость
#15
Тори

Сексуально заводят только они. Зато он большой, мне нравится это ощущение. Мне и девушки визуально нравятся полные. Не знаю, в чем дело, это ещё идёт из детства. Помню как смотрела лет в 12 передачу где девушка намного похудела с веса за сто, и очень удивилась что ей все говорили, что она мол стала лучше. Мне так не казалось, она стала самая обычная. И глаз всегда цеплялся на работе за коллег женщин полных. Не безобразно, а когда формы выражены. Обожаю фотографировать полных женщин, я профессиональный фотограф

А можно поинтересоваться (не с₽ача для, а интереса ради), почему тогда Вы себя в стройной форме поддерживаете? Ну то есть обычно у человека есть идеал, и он к нему стремится, а тут получается наоборот...
Или Вам просто нравится быть в движении и фигура - просто побочный продукт Вашего образа жизни?

Тори
#16
Гость

А можно поинтересоваться (не с₽ача для, а интереса ради), почему тогда Вы себя в стройной форме поддерживаете? Ну то есть обычно у человека есть идеал, и он к нему стремится, а тут получается наоборот...
Или Вам просто нравится быть в движении и фигура - просто побочный продукт Вашего образа жизни?

Думаю, второе. Я вообще с детства активная, спорт и все дела, 20 000 шагов не глядя нахаживаю. Ем много, но не набираю) но тут заслуг моих нет, видимо метаболизм такой. Но я и не худая, у меня Ог95, Об 95, размер 46. Но я б не отказалась быть полнее. Но у меня сразу начинает набираться в живот, а это мне не надо. Если б попа набиралась, тогда да

Гость
#17
Тори

Думаю, второе. Я вообще с детства активная, спорт и все дела, 20 000 шагов не глядя нахаживаю. Ем много, но не набираю) но тут заслуг моих нет, видимо метаболизм такой. Но я и не худая, у меня Ог95, Об 95, размер 46. Но я б не отказалась быть полнее. Но у меня сразу начинает набираться в живот, а это мне не надо. Если б попа набиралась, тогда да

Поняла, спасибо)
Я просто сама достаточно полная, поэтому стало интересно)
Вы большая молодец в своей активности!

Тори
#18
Гость

Поняла, спасибо)
Я просто сама достаточно полная, поэтому стало интересно)
Вы большая молодец в своей активности!

Спасибо, но эта активность со мной родилась, я усилий не прикладываю) я бы иногда и хотела посидеть на диване час, но не могу

Гость
#19
Тори

Сексуально заводят только они. Зато он большой, мне нравится это ощущение. Мне и девушки визуально нравятся полные. Не знаю, в чем дело, это ещё идёт из детства. Помню как смотрела лет в 12 передачу где девушка намного похудела с веса за сто, и очень удивилась что ей все говорили, что она мол стала лучше. Мне так не казалось, она стала самая обычная. И глаз всегда цеплялся на работе за коллег женщин полных. Не безобразно, а когда формы выражены. Обожаю фотографировать полных женщин, я профессиональный фотограф

Ой, как раз ищу себе фотографа, вы где работаете?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: