Гость
Статьи
Парень хочет общаться, …

Парень хочет общаться, но его поведение противоречит его словам

всем привет, ситуация такая:

общаемся с парнем полтора месяца, сначала переписывались 24/7, он моментально отвечал. говорил, что я очень нравлюсь, что рад общаться со мной. в итоге возникла симпатия с обеих сторон. вживую встречались и гуляли

а сейчас его будто подменили - весь день онлайн, но мои сообщения иногда игнорит по минут 40, не видно особой заинтересованности в поддержании диалога, отвечает сухо. зато ближе к ночи он начинает написывать и хотеть со мной пообщаться. видимо, другие девушки спать ушли

я поняла, что ему я и общение со мной не так уж и нужны, поэтому не навязываюсь, но он отрицает, говорит, что я нужна и дорога, еще и возмущается типа почему так общаюсь («не так, как раньше» по его словам)

выяснилось, что сначала он общался только со мной, сейчас же общается еще и с другими девушками. я не хочу быть запасным вариантом, поэтому просто пока отошла в сторону и наблюдаю за ситуацией

я начинала разговор насчет прекращения общения - говорит, что хочет общаться.
не держит, но и не отпускает #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение бывает только в живую. Всё остальное - чушь, информационный шум.

#2

добавлю:
я хочу общаться с ним, но не хочу навязываться и унижаться, пытаясь вызвать его на диалог

как бы вы поступили в данной ситуации?
зеркалить его поведение, чтобы он понял, что теряет меня (если я ему дорога), и начал что-то предпринимать или просто оборвать все общение с ним?

Гость
#3
xeniaxx

добавлю:
я хочу общаться с ним, но не хочу навязываться и унижаться, пытаясь вызвать его на диалог

как бы вы поступили в данной ситуации?
зеркалить его поведение, чтобы он понял, что теряет меня (если я ему дорога), и начал что-то предпринимать или просто оборвать все общение с ним?

Если вы работаете в цирке или в театре, можете зеркалить.
А так... Вы правильно сказали, что вы запасной вариант. Как я понял, вы уже обсудили с ним ситуацию. Я бы советовал отпустить ситуацию: в ближайшие недели она как-то, да разрешится. Насчёт того, как вам себя вести: советовал бы если напишет днём, то отвечать; если его прорвет ночью - извини, я, как и другие твои девушки, ушла спать.

Викторинка
#4

Все мы проходим разные этапы в построении отношений. Кто-то позориться будь здоров, кто-то как опытный Казанова.
Вы позоритесь.
Судя по тексту Вам до 23-25 лет. Что делать сейчас(вообще с парнями) ? Максимально сухо общаться в мессенджерах - ок, да, жду, встреча в силе, спок.ночи. ВСЁ! При встрече быть максимально ласковой, теплой и интересующейся им, его жизнью. Потом переписке опять - коротко. И начинать общение самой.
С этим парнем не продолжать - Вы уже перекормили собой. Отчальте от этого причала.

#5
Гость

Если вы работаете в цирке или в театре, можете зеркалить.
А так... Вы правильно сказали, что вы запасной вариант. Как я понял, вы уже обсудили с ним ситуацию. Я бы советовал отпустить ситуацию: в ближайшие недели она как-то, да разрешится. Насчёт того, как вам себя вести: советовал бы если напишет днём, то отвечать; если его прорвет ночью - извини, я, как и другие твои девушки, ушла спать.

тоже была мысль обломать его ночью, спасибо)

Бабкины трусы
#6

сначала переписывались 24/7, он моментально отвечал

Вас раскручивают. Чтоб получить желаемое. А ваши цели какие ? Вся в иллюзиях. Это трата времени. Лапшу вешает. Есть такие мелкие душой. Просто общается. Когда парень активно себя ведёт - девушка должна отдалиться. И тогда либо подлец отвалится, либо он начнет красиво действовать, деликатно, уважительно. А у вас черти что. Оборви с ним общение. И впредь, будь умнее.

Гость
#7
xeniaxx

добавлю:
я хочу общаться с ним, но не хочу навязываться и унижаться, пытаясь вызвать его на диалог

как бы вы поступили в данной ситуации?
зеркалить его поведение, чтобы он понял, что теряет меня (если я ему дорога), и начал что-то предпринимать или просто оборвать все общение с ним?

У вас с ним какие отношения то вообще? Если вы просто общаетесь то вы слишком заморачиваетесь по поводу этого общения. Возможно это и отталкивает. Попробуйте просто не думать о нем и заниматься своей жизнью, общайтесь с другими парнями. Зачем так к одному то привязываться?

Гость
#8

"Выяснилось, что общается с другими"- точно?
Если да, я в такой ситуации заканчивала общение. Потому что симпатия возникает сразу, можно определиться быстро.

#9
Гость

У вас с ним какие отношения то вообще? Если вы просто общаетесь то вы слишком заморачиваетесь по поводу этого общения. Возможно это и отталкивает. Попробуйте просто не думать о нем и заниматься своей жизнью, общайтесь с другими парнями. Зачем так к одному то привязываться?

просто общаемся, я его мысленно уже отпустила, да и не только мысленно, так как предлагала и была готова все закончить, но неприятный осадок имеется

#10

Поговори с ним, выскажи это всё ему, сразу придете к какому то решению)

#11
Гость

"Выяснилось, что общается с другими"- точно?
Если да, я в такой ситуации заканчивала общение. Потому что симпатия возникает сразу, можно определиться быстро.

пришли к выводу, что мы пока просто общаемся, тк я сразу обозначила, что не хочу сейчас отношений. но при этом он говорит, что я не даю никакой конкретики, а меня сбивает с толку его поведение

Гость
#12
Гость

"Выяснилось, что общается с другими"- точно?
Если да, я в такой ситуации заканчивала общение. Потому что симпатия возникает сразу, можно определиться быстро.

Соглашусь. Сайты знакомств - это просто способ познакомиться. Познакомился, встретился, оценил партнёра. Подходит - по негласному правилу удаляешь анкету и строишь отношения. Если не подходит - ищешь дальше. Если сомневаешься - поставь человека в известность и ищи дальше, плохого в этом ничего нет, но не держи человека на привязи.

Гость
#13
xeniaxx

пришли к выводу, что мы пока просто общаемся, тк я сразу обозначила, что не хочу сейчас отношений. но при этом он говорит, что я не даю никакой конкретики, а меня сбивает с толку его поведение

Ничего уже не понимаю. Вы обозначили, что не хотите отношений. Так какие претензии к парню?

#14
Гость

Ничего уже не понимаю. Вы обозначили, что не хотите отношений. Так какие претензии к парню?

просто неприятно такое поведение - намеренный игнор и ночные переписки, но при этом говорит, что хочет общаться по-нормальному, и получается претензии уже ко мне, что я общаюсь «не так, как раньше»

Гость
#15
xeniaxx

просто неприятно такое поведение - намеренный игнор и ночные переписки, но при этом говорит, что хочет общаться по-нормальному, и получается претензии уже ко мне, что я общаюсь «не так, как раньше»

Я думал, у вас действительно проблема в отношениях. А у вас детский сад. Отношения никому из вас, оказывается, не нужны.

Гость
#16
xeniaxx

просто неприятно такое поведение - намеренный игнор и ночные переписки, но при этом говорит, что хочет общаться по-нормальному, и получается претензии уже ко мне, что я общаюсь «не так, как раньше»

Ну если вы просто общаетесь, то у него видимо приоритет - те девушки, с которыми "не просто". Хотя это конечно не повод чтобы не отвечать на ваши сообщения. Однако формат 24/7 невозможно поддерживать постоянно, бывают же и другие дела у людей. И у вас тоже могут быть другие дела ночью. Выберите время, в которое вам обоим удобно будет, ну либо пусть он пишет ночью, а вы отвечайте утром, будет как в старину, когда письмами общались и ответ получали с задержкой, зато имели возможность ответ обдумать. Так и говорите, мол да, раньше я могла зажигать ночь напролёт, а сейчас я по ночам сплю, старею... )) Если будет гундеть дальше, то можно и вовсе ограничить общение дежурными фразами "Привет, у меня всё хорошо, иду спать" и не тратить время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: