Гость
Статьи
Кого мужчина резко …

Кого мужчина резко бросал и блокировал?

У вас было такое что все было хорошо, но случился незначительный конфликт например и парень вас сразу бросил и заблокировал и все на этом. Как вы это пережили, как пытались наладить ситуацию? Ведь вы в блоке

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сам резко бросал и больше не шел на контакт ( обычно для этого есть предпосылки ).

Гость
#2

Меня так бросали 15 лет назад. Ситуацию наладила - перестала считать близкими те отношения, в которых нас связывает только номер телефона. Если нет общих друзей, мы не бывали друг у друга на работе, нет совместного круга общения, то какая же эта близость, это просто секс.

Живи как прежде
#3

О! Было! Создала в вк Билана страницу! Вышла за муж за Билана! И сразу получила блок от парня 😂 говорит ему не нужна такая : либо со мной , либо с биланом . Вместе нельзя

95
#4

Нормально. Можно не париться.

Гость
#5

Я сама бросала так (хотя без блока, просто жестко ставила точку без подробных объяснений). Просто была незрелой, не могла сформулировать свои чувства, боялась начать конфликт. Часто не могла защитить свои интересы (так как не знала, как о них сообщить) и не видела другого выхода. Не принимайте на свой счёт. И вернуться ему не позволяйте, если это один раз случилось, для него это будет норма устраивать вам эмоциональные качели при любом конфликте

Гость
#6

Да , парень куку всегда был, как можно обижаться на больного.

Гость
#7

Так делают неуравновешенные люди на эмоциях. Разблокирует со временем. Как хорошо раньше жилось без мессенджеров - никаких блоков! Либо звонки либо смс. Красота!

Глэдис
#8

Эммм... ну а зачем вообще с таким налаживать отношения? Это один из признаеов мужчинки - истерички.
Потом он вас разблокирует, начнет писать как ни в чем не бывало.

Гость
#9
Живи как прежде

О! Было! Создала в вк Билана страницу! Вышла за муж за Билана! И сразу получила блок от парня 😂 говорит ему не нужна такая : либо со мной , либо с биланом . Вместе нельзя

остроумно

Автор
#10
Гость

Так делают неуравновешенные люди на эмоциях. Разблокирует со временем. Как хорошо раньше жилось без мессенджеров - никаких блоков! Либо звонки либо смс. Красота!

Думаете разблокирует? 😒

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: