Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь сделала порчу на меня

Привет всем. Парень внезапно и резко отвернулся от меня,бросил,хотя только неделю назад до нашего разрыва собирался покупать технику в дом (мы готовились к свадьбе). Мы не общаемся уже 2 недели и то, как мне плохо, не передать словами. Внутри будто все органы взяли в кулак и переворачивают, дергают. За эти дни сбросила 4 кг, еду еле в себя запихиваю только чтобы не свалиться на работе. Его мать,после того, как он сделал предложение мне,все уговаривала нас не жениться, мол зачем вам это сейчас , хотя ему уже 32, мне 25. Я всегда к ней хорошо относилась,но когда она начала вот так лезть(даже говорила ,чтобы я бросила ее сына), я поняла ее истинное отношение, но никогда бы не подумала,что она может сделать порчу (венец безбрачия обоим нам поставила) на могильной земле,чтобы мы не поженились и он отвернулся от меня, хотя всегда был рядом, сильно любили друг друга. Это я узнала от знакомой гадалки. Только я вот мучаюсь очень. Не передать словами. А мать его мне гадости мне всякие понаговорила когда мы уже расстались.
Теперь нужно снимать порчу, запросили дорого ( около 800$) . Сама боюсь давать такие деньги ,и одновременно чувствую это постороннее влияние. У кого есть опыт, стоит ли платить такие деньги за снятие порчи? Может у кого опыт есть в этом. Буду благодарна за советы и поддержку.

А мужчину этого я очень люблю…хочу быть с ним.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Б-дь , в 25 лет и верить порчу- ппц 👀

Гость
#2

Иди в церковь. Там тебя бесплатно почистят.

закончилось пиво в ночном ларьке
#3

Свекровь и без порчи на тебя все грамотно сделала.

Гость
#4

При порче читают 30 псалом и 90. Надо было не общаться до свадьбы
А то лезут в семью, начинают дружить с мамками няньками а потом плачут. Бабы старше 40 все ведьмы. Чехов сказал.

Гость
#5

А может, это у вас Ковид или ещё что-нибудь подобное? Все эти порчи и венцы - полная ерунда.

Гость
#6

Вы серьезно? Радуйтесь, что жизнь подарила вам прекрасный новогодний подарок. Мусор вынесся сам, разве не чудо?

DungeonMaster
#7

Если ты настолько глупа, что веришь в порчи, то у меня плохие новости.
Такие дуры годны быть только куклами для сеkса. А после секса я бы тебя бросил, потому что общаться с тобой- вынос мозга.

DungeonMaster
#8
Гость

Иди в церковь. Там тебя бесплатно почистят.

В церкви всё платно.

Гость
#9
Гость

При порче читают 30 псалом и 90. Надо было не общаться до свадьбы
А то лезут в семью, начинают дружить с мамками няньками а потом плачут. Бабы старше 40 все ведьмы. Чехов сказал.

Нет никаких порч! Сколько можно распространять это мракобесие?

DungeonMaster
#10
Гость

Нет никаких порч! Сколько можно распространять это мракобесие?

Да это тролль. Не кормите.

Гость
#11

это тебе надо было свекрови нравится - а сейчас все поезд ушел

Гость
#12

А в чем тут порча?

Гога (Хоха)
#13

это просто период такой (с)

Гость
#14
Гость

При порче читают 30 псалом и 90. Надо было не общаться до свадьбы
А то лезут в семью, начинают дружить с мамками няньками а потом плачут. Бабы старше 40 все ведьмы. Чехов сказал.

мудилы после 40 лет никчемный хлам Я СКАЗАЛА

Гость
#15
Гость

А может, это у вас Ковид или ещё что-нибудь подобное? Все эти порчи и венцы - полная ерунда.

все эти ковиды выдуманные полная ерунда чушь конкретная

Гость
#16
DungeonMaster

Если ты настолько глупа, что веришь в порчи, то у меня плохие новости.
Такие дуры годны быть только куклами для сеkса. А после секса я бы тебя бросил, потому что общаться с тобой- вынос мозга.

с хуйееееголовыми общаться вынос мозга у девушки

Гость
#17
Гость

Иди в церковь. Там тебя бесплатно почистят.

Кто? Батюшки из органов? Вы верите, что там божьи люди служат? Не спешите.

Гость
#18

Автор, не верьте гадалкам.
В наше время их не существует, одни шарлатаны.

Гость
#19

Вы не те вопросы задаете. Вам бы пора взять ситуацию в свои ручки, так и денежки будут сохраннее.
Если свекровь настолько против, то вы не будете счастливы в браке. Это означает, что мужчина слабак и слушает мамку. Вот и вся порча. А 800 уе лучше потратить на себя любимую, а не на какую-то шарлатанку с кристаллами с алиэкспресс.

Гость
#20

Песенка про автора из фильма про Буратино.🤣
"...
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
..."(с)

Автор, я чудо ведьма, я вам порчу сниму подешевке. Всего за 500 у.е. Давайте свою почту, там спишемся.

Гость
#21
Гость

Вы не те вопросы задаете. Вам бы пора взять ситуацию в свои ручки, так и денежки будут сохраннее.
Если свекровь настолько против, то вы не будете счастливы в браке. Это означает, что мужчина слабак и слушает мамку. Вот и вся порча. А 800 уе лучше потратить на себя любимую, а не на какую-то шарлатанку с кристаллами с алиэкспресс.

Не наводите напраслину на порядочных колдуний. Мои кристаллы из Фикс прайса, а не с какого то там Али. Так что не надо мне тут...

#22

На вас, конечно, порча, которая заставляет вас писать разводки.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5762408/

Сэмми
#23

Улет тема, добро пожаловать в средневековье! 🤣

Гость
#24

Не было никакой порчи. Успокойся. Гадалка знакомая? Зная тебя, от свекрови сделала порчу тебе? Не верь. Свекровь и могла что-то колдовать. Но ей за это отвечать. Никаких денег не плати. Парня и его мамашу в ЧС.

Гость
#25

Стоит,сейчас вам дадут стопитьсот адресов и телефонов чародеев и ясновидящих.За такие деньги они вам не только вернут бедолагу,но и превратят вас в Анджелину Джоли.А вашу несостоявшуюся свекровь в кикимору болотную.Успехов!!!

Гость
#26
DungeonMaster

Да это тролль. Не кормите.

Да жалко что-ли?Подарочек к Новому году .

Гость
#27
Гость

Не наводите напраслину на порядочных колдуний. Мои кристаллы из Фикс прайса, а не с какого то там Али. Так что не надо мне тут...

А мои от Сваровски,в Австрии куплены.Сияют необыкновенно,ну,и могу набросать судьбу.

Василий
#28

Почему вы жалуетесь на свекровь, если виноват мужик?

Даша
#29

Если у вас проблемы на фоне порчи или приворота, то я лично однозначно рекомендую Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614. Отличная гадалка и белый маг. Она помогает всем, кто обращается. До неё я бывала не у одного специалиста и ни один не смог мне помочь на сто процентов хорошо. А Инна сделала все так, что порча, которую на меня навели, ушла от меня. Провела несколько обрядов, которые вернули мою жизнь в нормальное русло.

Гость
#30

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#34

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: