Гость
Статьи
Женщины, а вы не …

Женщины, а вы не боитесь?

Что пока вы ждёте того кто вас будет обеспечивать, их уже давно разобрали другие женщины,как говорится хороших мужчин разберают ещё с пелëнок пусть это утрированно но смысл думаю вы поняли #женщины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Чушка
#1

А чем бояться то? Если обеспечунов не хватит, можно жить просто без отношачей и все.

Гость
#2

да что но там еще до рождения разбирают . как узи сделаи так прибегает женщина. по животу хрясь , мальчик вылетает и она его хвать и в логово и там растит себе мужа.
Недоумок,мле, жду не обеспечунов, а кто будет близок по характеру. Тебя *овна брать? пугает он

Гость
#3

А до вас не доходит что лучше жить одной чем с недоумком.
Гладация такая . лучше всего:
1) с любимым и любящим мужчиной
2)одной

хуже всего с недоумком

Гость
#4

Мужчина может содержать сразу нескольких женщин.

Чушка
#5
Гость

Мужчина может содержать сразу нескольких женщин.

В таком случае каждая из них будет иметь несколько таких как он.

Гость
#6
Чушка

В таком случае каждая из них будет иметь несколько таких как он.

Мужик платит за верность.

Чушка
#7
Гость

Мужик платит за верность.

Это гл у пость.
Любящий содержит свою женщину.
А гаремы ко белей это неинтересно.
Тогда нет смысла быть ему верной, ведь и он неверен ей.

Гость
#8
Чушка

Это гл у пость.
Любящий содержит свою женщину.
А гаремы ко белей это неинтересно.
Тогда нет смысла быть ему верной, ведь и он неверен ей.

Ты про жену, что ли? Жену любит, но это не мешает ему иметь содержанок, если хочется. В принципе он сразу отбирает для себя женщин, которые не против подобного расклада, их все устраивает.

Чушка
#9
Гость

Ты про жену, что ли? Жену любит, но это не мешает ему иметь содержанок, если хочется. В принципе он сразу отбирает для себя женщин, которые не против подобного расклада, их все устраивает.

Ок. Варитесь в этом гов нище.

Гость
#10
Чушка

Ок. Варитесь в этом гов нище.

Я при чем, у меня не женатый. Это пример был, что любой богач имеет доступ к самым красивым женщинам и будет содержать сколько душе угодно в независимости от статуса женат/не женат.

Гость
#11

Так хороших то еще меньше, чем готовых «содержать»🤣

Гость
#12

Хех, я нашла в ,34, поженились в 36 (муж на 4 года младше, первые отношения). У него были попытки строить отношения, но не мог найти подходящего человека. У меня попыток особо и не было, пока не встретила его. Сейчас оба радуемся жизни

Гость
#14

Т.е. получается, что женщина его не любит? Ибо если любила бы - то содержала бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: