Гость
Статьи
Почему возвращается …

Почему возвращается бывший парень?

Почему возвращается бывший парень , имея новые отношения? Мы расстались около года назад по моей инициативе 
отношения длились около 4-х лет
Он практически сразу завел новые отношения , но постоянно звонил и писал мне, постоянно приезжает , говорит что любит, с ней не испытывает того же
Говорит что запутался
Я не знаю что делать , совсем не понимаю его
Помогите разобраться #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чушка
#1

Тебя это не касается. Завел новые отношения, возврата нет. Не слушай вообще его бредни. Может поссорился с новой или у них в сексе проблемы. Причем тут ты?

Чушка
#2

Скажи ему, что ты заведешь новые отношения, потрахаешься с парой десятков других мужчин, выйдешь замуж, родишь детей. И вот потом, может быть, если он тебе еще будет нужен, ты дашь ему знать и вы опять сойдетесь. Но не раньше

#3

А че тут разбираться? Чувак просто хочет на двух стульях усидеть, а вы ведетесь как ребенок на конфетку

R.t
#4

У него с новой проблемы вот и пришел к вам,там ситуейшн нормализуется и вернется,так что шансов козлу не давать.

Гость
#5

Если вы сами расстались, зачем он вам? Всё ещё любите? Ответьте себе честно. Если не любите, то поставьте уже точку, чтобы не кормить его и себя ложной надеждой

Гость
#6

Он хочет вернуться не потому ,что Вы любимая,а потому,что более удобная чем эта девушка

Гость
#7

У тебя что, синдром спасательницы? Тебе то какая разница, что он там "запутался"? Заблокируй его везде и забудь, иначе он и тебя впутает и запутает так, что потом будешь сидеть, на себя злиться, что позволила ему тебе голову морочить. От таких сообщений до унижения и злости к себе - один шаг.

Гость
#8

Да просто п*сюн чешется, вот он и приезжает периодически к вам его почесать. Зальет в уши про «люблю» и «запутался» и вуаля, бесплатный бочок для слива сексуального напряжения развесил уши и готов. Удобно, че.

Гость
#9

потому что такой куры как ты, дающей за конфетку больше не нашел

#10

Потому, что у него не закрыт гештальт в отношениях с Вами! Мой бывший тоже хотел вернуться , но говорил: «я и хочу вернуться, но в то же время у меня есть выбор или вообще быть одному», «почему я раньше не вернулся, почему именно есть выбор». У него та же самая ситуация—не закрыт гештальт

Гость
#11
Чушка

Скажи ему, что ты заведешь новые отношения, потрахаешься с парой десятков других мужчин, выйдешь замуж, родишь детей. И вот потом, может быть, если он тебе еще будет нужен, ты дашь ему знать и вы опять сойдетесь. Но не раньше

Классный ответ, так бывшему отвечу если вдруг решит вернутся...а то после длительных отношений решил что не натрахался с другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: