Гость
Статьи
К какому типу …

К какому типу относятся такие парни?

здравствуйте, познакомилась с парнем через подругу, сразу симпатия возникла, никакими соц.сетями не обменялись, компания была большая, спрашивал у подруги информацию обо мне, через некоторое время он на машине приехал поздно ночью, покатались, поели, весело провели время, а после перестали общаться.
сейчас снова общаемся, пишет редко, зовет только поздно ночью. и что думать о нем? я в тупике. #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мне все завидуют
#1

Ночной хулиган он

Гость
#3

Скорее всего есть жена, дети, и работает таксистом.

Гость
#4

Вы просто для развлечения. Без преукрас. С вами весело проводить время.

Гость
#5

Трахались?

Гость
#6

Не зацикливайся на нем, у него ты стоишь не в приоритете. Да и ему просто время от времени нравится с тобой общаться/проводить время.

Гость
#7
Гость

Не зацикливайся на нем, у него ты стоишь не в приоритете. Да и ему просто время от времени нравится с тобой общаться/проводить время.

А какие варианты у тс? Если за столько лет это единственный кто хоть как то обратил на неё внимание...🤷‍♂️
Этот хоть по ночам приезжает кататься.

Тупой и ещё тупее
#8
гость

Все, кто родился через вагину, с рождения грешны. Спасение-кесарево сечение или искуственная матка.

Сги

Тупой и ещё тупее
#9
гость

Все, кто родился через вагину, с рождения грешны. Спасение-кесарево сечение или искуственная матка.

Сгинь, нечистая

Гость
#10

как жена отпускает, так и приезжает

Гость
#11

Девушка, у вас есть право на свое мнение:) Спросите, почему ночью, объясните, что вам в другое время лучше

Гость
#12

днем у него серьезные отношения. а ночью уже есть вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: