Гость
Статьи
Парень добавляет …

Парень добавляет девушек в друзья

В отношениях два года, недавно поругались сильно, расстались. Через неделю вновь сошлись, сейчас живем вместе не ругаемся. Но недавно увидела, что он добавлял девушек в социальных сетях когда мы с ним сильно поругались и расстались. Вопрос? Для чего он это делает? Задала ему этот вопрос, он смеется ему смешно, говорит ну мы же расставались… почему я себе не могу такое позволить, а человек позволяет это? Сейчас живем вместе, но доверия нету. Каждый раз когда будем ругаться он будет просто искать общение на стороне

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Ты тоже можешь добавить членов своего кружка

#2

Много вопросов. А сейчас он никого не добавляет? И почему когда вы помирились он не удалил их всех, а они так и остались у него в друзьях?
Каждый ищет утешения по своему. Может ему было тяжело или он норборот не хотел погружаться в эту грусть и искал кого-то, но вряд ли серьёзно
Вы не просто поссорились, вы расстались, не на долго конечно, но может он и не будет каждый раз искать обещия на стороне, когда вы просто ссоритесь. Все сорятся бывает. Но если сильно прям, не знаю даже не знаю

Было ровно 7
#3

Потому что он не испытываем к Вам чувств . И при любой возможности сразу найдет Вам замену . Человек ,который в ссоре с любимым и значимым человеком или в расставании максимум пойдет к друзьям ,а не искать общения с девицами . Конечно смешно ,потому что там не мужчина у Вас ,а пацан 12 летний .

Гость
#4
NanaLuna♤

Много вопросов. А сейчас он никого не добавляет? И почему когда вы помирились он не удалил их всех, а они так и остались у него в друзьях?
Каждый ищет утешения по своему. Может ему было тяжело или он норборот не хотел погружаться в эту грусть и искал кого-то, но вряд ли серьёзно
Вы не просто поссорились, вы расстались, не на долго конечно, но может он и не будет каждый раз искать обещия на стороне, когда вы просто ссоритесь. Все сорятся бывает. Но если сильно прям, не знаю даже не знаю

Я заметила это вчера, а так у него в друзьях только с универа девушки. Они не приняли его в др😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема