Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Всем привет!
Нужен взгляд со стороны, с парнем встречаемся 3 года( год живем вместе у меня). Первые 1,5 года были идеальными, парень проявлял знаки внимания, говорил милости, готов был сделать все для меня.
Потом однажды выявила его на обмане( встретился с подругой и мне ничего не сказал+ в переписке был виден флирт). Долго ругались, я вроде бы простила и забыла эту ситуацию, но сейчас постоянные ссоры, он не хочет ехать в отпуск, не проявляет инициативу, я не помню когда он последний раз говорил что любит меня, не делает сюрпризы, мы даже гулять вдвоем ходим редко( он приходит домой, сидит в компе и говорит, что мы и так каждый день видим друг друга, зачем нам еще куда то ходить...
Знаю, что год назад собирался делать предложение( друзья проговорились), но что то не сделал и видимо не собирается. Он говорит- смысл жениться, нужно сначала на ноги встать, а потом уже обо всем думать, но так можно долго прождать...
Я не чувствую тех же чувств и любви, что было между нами раньше( Очень надеюсь, что все вернется как раньше, но не факт, что ему это надо.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две пути , либо расходитесь , либо будете жить как соседи и он будет гулять с любовницами до тех пор пока его пузом не возьмут .

Gatto
#2

)) Ну так он начал вести себя так же, как и вы

Гость
#3

Лучше уже не будет. Вы уже и так его обхаживаете как жена, зачем ему жениться?

Гость
#4

А вы ему в любви признаетесь?

Было ровно 7
#5

Пусть встает хоть на голову . Вы сами чего хотите ? Если Ваши желания и возможности не совпадают ,то может не мучить ни его ,ни себя ? Представляете ,родите ребенка . Ну,так получилось . Он будет убегать из дома от вечных проблем и забот к девкам. А потом скажет ,что не готов . Это не разговор мужчины ,это пацан какой - то,который еще опу не научился вытирать. С кем Вы решили строить союз ,за кого замуж ? За него ? Как Вы себе представляете мужа ,отца детей ,главу семейства ? Который с девками таскается , Вас ни во что ни ставит и только мечтает . Это для Вас муж ? Да? Брак - дело серьезное и надо думать головой ,за кого Вы выходите . Если он сейчас так себя ведет ,то почему после штампа будет вести себя по- другому ? Что это за авансы ,добрые жесты такие . Типа,он исправится . Да,с. Р. А. Т. Ь он хотел ,что Вы там думаете . Он для себя давно все решил ,ему так удобно . Инфа - 100 процентная .

Гость
#6

Что же тут непонятного? Все понятно, паренек уверен, что вы - проходной вариант, поэтому жениться на вас не будет, а будет ждать встречи с прЫнцессой.

Гость
#7

Отношения изжили себя. У него уже нет эмоционального угара к тебе, дофамин не выделяется. Он просто ведет себя так чтобы ты сама свалила.

ФИО
#8

Да просто он вас уже разлюбил, держится просто на привычке. Вы ему уже поднадоели, я бы в таком случае сама ушла, сдохла лошадь - слезь.

Яяя
#9

Очередные сожители

Гость
#10

Такого как раньше и не будет. До него, твоя бытовая жизнь была полна радужных пони? Не думаю. Не женится потому что не уверен в тебе после того как пожили вместе. Ты от него только требуешь (судя по тексту), а что ты делаешь для него? Делала ли ты сюрпризы для него? Говорила ли ты что любишь его? Игромания это способ убежать от проблем и конфликтов...видимо у парня ппц все плохо.

#11
Гость

Такого как раньше и не будет. До него, твоя бытовая жизнь была полна радужных пони? Не думаю. Не женится потому что не уверен в тебе после того как пожили вместе. Ты от него только требуешь (судя по тексту), а что ты делаешь для него? Делала ли ты сюрпризы для него? Говорила ли ты что любишь его? Игромания это способ убежать от проблем и конфликтов...видимо у парня ппц все плохо.

Да, в том то и дело, что я ему делаю спонтанные сюрпризы, иногда покупаю недорогие подарки, чтоб обрадовать его. Говорю что люблю и что дорожу им, но взамен не слышу(

#12
Gatto

)) Ну так он начал вести себя так же, как и вы

в каком плане?

#13
Гость

А вы ему в любви признаетесь?

Да, я ему говорила... но стала реже, так как не слышу ничего в ответ(

Гость
#14

год живем вместе у меня
-----------------------------
Зачем?

Гость
#15
Крис

Да, я ему говорила... но стала реже, так как не слышу ничего в ответ(

Вы для него удобная. Говорят если мужчина не сделал предложение через год знак о сим, то пора сваливать

Гость
#16

Ваша дело труба.
Вы привели примака в дом.
Вам отношения нужны больше
Он ничего не сделал,чтоб завоевать вас. Не прбедил дракона, не взял ипотеку, не доказал, что может быть главой семьи.
Вы его как щенка принесли в дом и обхаживаете.
Мужчина охотник.
Он уже начал переписываться с другими.
Вы ему надоели и опостылили.
Сейчас найдет новую мамочку и свалит.
Пока никто не подобрал - будет висеть на сиське.
Никогда впредь не дарите мужчине подарки, не унижайтесь, не покупайте любовь.
Перестаньте выклянчивать чувства. Их нет у него. Просто подвернулась баба, которая взяла быка за рога и поставилв в стойло.
Живите своими интересами и гоните его из дома. Он все.

Гость
#17

А чего он добился за эти три года, что вы вместе? Какие у него достижения, кроме того, что он ведет себя как невеста на выданье?

#18
Гость

А чего он добился за эти три года, что вы вместе? Какие у него достижения, кроме того, что он ведет себя как невеста на выданье?

К сожалению, вы правы, особо ничего...свое жилье не купил, низкооплачиваемую работе не поменял, хотел, но решил не переходить...
Машину ему купил отец

Гость
#19
Крис

К сожалению, вы правы, особо ничего...свое жилье не купил, низкооплачиваемую работе не поменял, хотел, но решил не переходить...
Машину ему купил отец

Я знаю, что вы мне не поверите, но ваш мэн будет ждать денег от вас. К счастью вас минула сия чаша, может вы хороший человек и бог вас любит, а все было бы печально. Он с пон по пятницу бы ждал вашего обслуживания в вашей же квартире, его денег вы бы не видели, а по выходным помогал свои родителям, неважно дом бы строил, ремонт бы делал. Как хорошо,что вы в это не вляпались: ни денег вам, ни любви, ни внимания, ни жилья.

#20
Гость

Я знаю, что вы мне не поверите, но ваш мэн будет ждать денег от вас. К счастью вас минула сия чаша, может вы хороший человек и бог вас любит, а все было бы печально. Он с пон по пятницу бы ждал вашего обслуживания в вашей же квартире, его денег вы бы не видели, а по выходным помогал свои родителям, неважно дом бы строил, ремонт бы делал. Как хорошо,что вы в это не вляпались: ни денег вам, ни любви, ни внимания, ни жилья.

Да, что то уже из этого есть...
Постоянно на отпуск только к родителям, то ремонт делать, то грядки окучивать, а со мной в отпуск съездить времени нет(
Каждый у нас платит за себя сам, за свою квартиру плачу сама.
Жалко, что все начиналось за здравие, а закончилось за упокой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: