Гость
Статьи
За кого выйти замуж ?!

За кого выйти замуж ?!

   
Посоветуйте, за кого выйти замуж ? Встречаюсь с двумя мужчинами уже на протяжении длительного времени , мне даже кажется, что они о существовании друг друга знают, но это уже их проблема. Как-то так получилось, что оба одновременно позвали замуж …. А я вроде бы и не против, потому что уже возраст не молодой (35 лет), но вот в чем сложность: первый мужчина (назовем Мужчина А) - высокий , красивый голубоглазый блондин, у нас с ним получатся ну очень красивые дети. Он каждый день говорит мне о том, какой красивой парой мы будем когда состаримся, он вообще много говорит приятных вещей от которых захватывает дух. ПРИ ЭТОМ девушки за ним бегают толпами, я думаю, что как только мы поженимся начнется история с непонятными подругами и коллегами по работе, потому что за такими мужчинами бегают всю жизнь (он как Тавинью из сериала Клон). Мужчина В - менее харизматичный , внешность конечно не его конек, но он очень хорошо зарабатывает, его карьера в последнее время складывается прекрасно и он постоянно говорит о том, как я его мотивирую. Я не могу сказать, что испытываю безумную любовь , но с ним я как минимум уверенна в завтрашнем дне. Он покупает все что я захочу , мы задумываемся о совместной квартире и доме. Когда мы будем в браке , все это будет общее, какая-то подушка безопасности , но будет. Если бы на земле осталось всего два мужчины: А и Б , вы бы кого выбрали ?

21 ответ
Последний — Перейти
#2

Я бы лучше осталась одна... Если ваши партнеры знают о существовании друг-друга, то оба куколды еще те.

Очень похоже на разводку...

Гость
#3

за крида выходи

🍀
#4

Кого бы я... Никого без безумной любви.
Но я вообще со странностями)). Вышла не потому, что могла жить с человеком, а потому, что не могла жить без него.

Гость
#5

Если на земле останется два мужчинв выбирать из Ваших двух? Нет уж, увольте, в гарем сами идите. Вы прописки не имеете что ли, что рассчитываете только на мужнины накопления?

Гость
#6
motatoess

Я бы лучше осталась одна... Если ваши партнеры знают о существовании друг-друга, то оба куколды еще те.

Очень похоже на разводку...

Это похоже на прикол про гарем, как у того рыжего мутанта-сектанта из статьи, который называет себя "православным" многоженцем.

Гость
#7
🍀

Кого бы я... Никого без безумной любви.
Но я вообще со странностями)). Вышла не потому, что могла жить с человеком, а потому, что не могла жить без него.

Это как раз самый нормальный вариант. Авторша со странностями.

Гость
#8

Надеюсь они оба бросят тебя раньше, чем ты сломаешь жизнь одному из них.

Гость
#9

Б

Гость
#10
Гость

Надеюсь они оба бросят тебя раньше, чем ты сломаешь жизнь одному из них.

А что там ломать, если они знают о её любвеобильности, и это их не смущает. Ещё и тройнички забацают.

Чушка
#11

Второго. Без вариантов. Первый: плюсов нет, бабы, много обещает и болтает, слишком красивый. Потому второго :)

Чушка
#12
Гость

Надеюсь они оба бросят тебя раньше, чем ты сломаешь жизнь одному из них.

Ей 35 лет, але.
Хватит из 35летних баб делать роковух.
Сломает жизнь, это ж надо придумать такое 🙂

Чушка
#13
Гость

Б

Б? Б.Л....ДЬ? Или речь о другом?

#14

Классика современных женщин,возле которых вьётся алений хоровод!😂
Третьего ищи🤣

#15
Гость

Надеюсь они оба бросят тебя раньше, чем ты сломаешь жизнь одному из них.

Там Алени упоротые,не удивлюсь если ещё они будут биться(дуэлиться!) за самку!😂😂😂

#16
Чушка

Б? Б.Л....ДЬ? Или речь о другом?

Именно об этом🤭

Гость
#17

Надо за того, к кому физически влечет, но не сносит башку.

#18
Гость

Надо за того, к кому физически влечет, но не сносит башку.

Такого не бывает,без сноса башки,нет физического влечения, особенно у жжженщин)))

Гость
#20

Я бы еще поверила если бы не возраст 35 лет

Гость
#21

второго, первый пустозвон какой то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: