Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина стесняться подойти к женщине?

Считается, если женщина мужчине действительно нравится, его не остановит никакая разница: ни в возрасте, ни в национальности, ни в статусе. Мне кажется, если мужчина хочет, он хотя бы попытается …

Лилиана
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лилиана

Подводя итог, какой вывод-то? Зеленый свет бесполезен. А не отказывали вы те три раза потому, что понимали: халявный кекс обеспечен, правильно?) Лично вы знали хоть одного парня, которому сильно нравилась девушка, но он к ней так и не подошёл? Видимо, таких в природе нет

Ошибаетесь! Таких парней очень много!! Возможно, таких даже большинство!!...

Лилиана
#52
Омикрон

У меня такое было сотни раз.

Что было? Просто не понятно, вы мужчина или женщина.

#53
Лилиана

Что было? Просто не понятно, вы мужчина или женщина.

А если я обезьянку поставлю на аватар, то будет непонятно, человек я или обезьянка?

Лилиана
#54
Омикрон

А если я обезьянку поставлю на аватар, то будет непонятно, человек я или обезьянка?

Что за агрессия, не пойму? Ник мужского рода, фото женское, я не обязана вникать в чужие закидоны с самоидентичностью.

#55
Лилиана

Что за агрессия, не пойму? Ник мужского рода, фото женское, я не обязана вникать в чужие закидоны с самоидентичностью.

Пишу от мужского лица.
Это не фото, а аватар называется.

Гость
#56
Лилиана

Подводя итог, какой вывод-то? Зеленый свет бесполезен. А не отказывали вы те три раза потому, что понимали: халявный кекс обеспечен, правильно?) Лично вы знали хоть одного парня, которому сильно нравилась девушка, но он к ней так и не подошёл? Видимо, таких в природе нет

Зелёный свет это "взгляд в глаза и полуулыбка"? А разве так ее большинство людей делает? По-моему это естественное поведение, абсолютно ничего не значащее. А потом удивляются, почему мужчины не понимают намеков - если это "намеки", то я президент США.

Лилиана
#57
Гость

Зелёный свет это "взгляд в глаза и полуулыбка"? А разве так ее большинство людей делает? По-моему это естественное поведение, абсолютно ничего не значащее. А потом удивляются, почему мужчины не понимают намеков - если это "намеки", то я президент США.

А какао вам намёк нужен? Дубиной по голове и в берлогу утащить?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: