Гость
Статьи
Парень и шутки над …

Парень и шутки над моими страхами

В общем, парень уехал на неделю в другой город, я осталась одна дома. У меня панический страх этого, всегда кажется, что кто-то ворвётся и убьют/обворуют, он это знает. Сегодня переписывались с ним, он в плохом настроении, внятно не говорит, почему.
Стояла себе на кухне и вдруг мне звонят в дверь, а я никого не жду, сразу испугалась. Еле дошла до двери, в глазке никого - закрыла на все замки, у самой все ноги трясутся. И тут кто-то дергает ручку, я сквозь землю провалилась, пытаюсь успокоить себя, что это соседи, опросы и тд, пишу ему, он начинает подшучивать типо "вызывай полицию", а у меня паника такая, что даже спросить не могу, кто там и что хотят, какая полиция? Словно язык проглотила. Он мне пишет "тогда хряпни водки". Я уже в край перенервничала, расплакалась. Обидно. Я одна дома, ростом 160, весом 50 кг, в доме имущества боюсь представить насколько, испугана до безумия, а он тут шутит. Вроде и здравый смысл отсутствует в моем страхе, но и понимаю, что свое плохое настроение отыгрывает на мне. Как с ним поговорить? Что делать? Как реагировать? Разве это нормально?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Мейби бэйби
#1

А бояться то смысл?
У меня например дома есть лопатка, ломик и бита. Зайдет грабитель, проломлю черепуху и скажу что так и было. Нефиг шастать. Свои все дома.

Гость
#2

Трусиха ))

Яяя
#3

Глупый парень у вас. В итоге вы перестанете на него надеятся, на его защиту - и найдете другого.

Гость
#4
Яяя

Глупый парень у вас. В итоге вы перестанете на него надеятся, на его защиту - и найдете другого.

А что он может сделать, находясь в другом городе? )

#5

Постарайтесь поговорить со своим парнем. Объясните свои ощущения, расскажите, что вас беспокоит. Нужно понимать, что панические атаки и резкие приступы паники-это не шутки. Иногда с ними в правда сложно справиться. Складывается ощущение, что он не воспринимает всерьез ваш страх.
Если молодой человек адекватный, я думаю, он все поймёт и начнёт поддерживать вас в таких ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: