Гость
Статьи
Отношения. Выяснилось …

Отношения. Выяснилось он не видит во мне свою жену

Встречаемся с парнем почти год и зашла тема про будущее и как выяснилось он не видит во мне свою жену. Причину не удаётся понять ибо он сам толком не понимает почему так, но при этом говорит, что любит меня

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и зачем ты тогда с ним тратишь свое время? он тебя рано или поздно бросит,вот только ты можешь уже при этом быть 30+ и никому не нужной.

#2

Болтать много ума не надо) не трать время

Гость
#3

Автор и вы после этого с ним?
Я честно не представляю зачем нужен тип кто не видит вас женой. Да, честный но долбаеб.

Гость
#4

Да он скорее сам не готов жениться.
Очередная лапша , что вина в девушке. Но зато встречаться с вами не отказывается.

#5

Если ты тебе нужна свадьба,в он не готов / не хочет - лучше расстаться.

#6

Сколько Вам и ему лет?

Гость
#7

Он вам сказал хоть , что не готов.
Вам решать , что делать дальше
Обидно, если по 10лет лапшу вешают, что вот вот поженимся.

Правда жизни
#8

Год прошел. Что вы собрались ждать и какую причину искать? Вас не любят и все. Уходите. Не поддавайтесь на уговоры что нужно еще подождать и присмотреться к вам. Вас не любят. Все.

Гость
#9

Зачем мужику это надо, когда вас можно просто без напрягов и ответственности потрахивать в удовольствие.

Гость
#10

Я думаю, стоит разобраться в его отношениях со своей семье, спросите, какие отношение у него были с мамой и папой. Возможно, видя какую-либо нехорошую ситуацию из детства его подсознание отторгает возможность вступления в брак. Может его родители ругались в браке, или еще что, он этого боится, или просто не хочет брать на себя ответственность. Если же проблема не в этом, тут уже судите сами, я просто высказала свое мнение. Может еще не нагулялся. Не хочет узаконивать отношения. Мужчины, по моему мнению, не все, но многие , начинают задумываться о браке, семье, детях к 40 годам. Если вы согласны ждать, ждите. По факту он еще не созрел для серьезных отношений. Лучше не мешкать. А то так и до старости можно ждать. А потом вы уже никому нужны не будете. Возможно, лучшим в этой ситуации будет уйти от него. Но тут тоже не понятно, я не знаю что он за человек. Если хороший, то отпустит. Разные люди есть. Есть те, от которых уходишь, а они продолжают лесть в твою жизнь, у тебя уже семья, дети, а он одумался, хочет жениться на тебе и т. д.

Гость
#12

Не хочет брать ответственность, ему так удобно! Если за год не определился значит дальше не определится, вы удобна для него, пользуется вами вот и все.

Гость
#13
LadyKatrina

Сколько Вам и ему лет?

Мне 22, а ему 19

Гость
#14
Гость

Он вам сказал хоть , что не готов.
Вам решать , что делать дальше
Обидно, если по 10лет лапшу вешают, что вот вот поженимся.

Ну,если за 10 лет женщина так и не распознала лапшу,то на большее она может не рассчитывать,по причине своей недалекости.Кому нужна глупая жена?

Гость
#15
Гость

Мне 22, а ему 19

Вы дети еще.Он-то точно сопляк,какие ему еще жены,он в игрушки еще не перестал играть.

#16

Одно дело - Я не готов на данный момент к браку, а другое - Я не вижу тебя своей женой. Ну что ж, вам человек открыто заявил, что вы тратите свое время, что будущего с вами не видит...решайте сами.

Сама по себе
#18
Гость

Мне 22, а ему 19

А вы в этом мальчике видите мужа?
И зачем расставаться с вами? Вы для него, просто, секс. Скоро будет новый искать.
"Женщина ищет лучшее, а мужчина - новое", К. Мелихан.
Вы, кстати, тоже лучшее ищите.

Amanda
#19
Гость

Я думаю, стоит разобраться в его отношениях со своей семье, спросите, какие отношение у него были с мамой и папой. Возможно, видя какую-либо нехорошую ситуацию из детства его подсознание отторгает возможность вступления в брак. Может его родители ругались в браке, или еще что, он этого боится, или просто не хочет брать на себя ответственность. Если же проблема не в этом, тут уже судите сами, я просто высказала свое мнение. Может еще не нагулялся. Не хочет узаконивать отношения. Мужчины, по моему мнению, не все, но многие , начинают задумываться о браке, семье, детях к 40 годам. Если вы согласны ждать, ждите. По факту он еще не созрел для серьезных отношений. Лучше не мешкать. А то так и до старости можно ждать. А потом вы уже никому нужны не будете. Возможно, лучшим в этой ситуации будет уйти от него. Но тут тоже не понятно, я не знаю что он за человек. Если хороший, то отпустит. Разные люди есть. Есть те, от которых уходишь, а они продолжают лесть в твою жизнь, у тебя уже семья, дети, а он одумался, хочет жениться на тебе и т. д.

Просто можно не видеть рядом с собой конкретного человека в качестве надежного партнера, но допустим трахается он качественно или мозги выносит, и данный скилл в каком-то отрезке времени интересен. Зачем так глубоко копать каждый раз

Amanda
#20
Гость

Не хочет брать ответственность, ему так удобно! Если за год не определился значит дальше не определится, вы удобна для него, пользуется вами вот и все.

За каждого ответственность взять физически невозможно

Amanda
#21

Семья это в первую очередь фундамент, как бизнес примерно. Партнеру нужно доверять максимально, а не так подобрал кого-то с улицы а после расхлебывай ворох ненужных проблем

Гость
#22

Один из главных столбов, на которых держатся успешные, здоровые отношения - это единство целей и будущего. Парнеры мечтают примерно об одном и помогают друг другу стремиться к этом, оттого у них гармония и постоянное развитие. Но цели бывают разные, суть в том, чтобы они обоих устраивали.
Некоторым достаточно просто проводить время вместе, и для этого не обязательно вступать в брак и связывать себя обязательствами. Никто в паре не стремится к этому, каждый свободен, однако каждый новый день оьа партнера выбирают остаться рядом на бескорыстных основах. И они счастливы.
Другие хотят иметь статус, обязательства перед партнером и дать клятву. Для них это своеобразное заявление всему миру, что они теперь ячейка общества. Затем они рождают детей и проч. Брак необходимая составляющая развития отношений для них. При этом брак не дает никаких гарантий верности, любви до гроба. Люди меняются и иногда, даже спустя много лет, тот, кто раньше зажигал огонь в глазах, теперь не вызывает никаких чувств.
Ситуации бывают разные.
У вас с партнером явно отличаются взгляды и цели на будущее. Принять позицию одного будет означать для другого отказ от своих интересов. Кто-то из вас станет несчастным, и такие отношения,брак, долго не проживут.
Зачем вам необходимо становиться женой? Можете ли вы ответить на этот вопрос?
А ваш парень либо не видит в браке такую необходимость, не думает, что от этого что-то изменится, либо ленив и боязлив, боится ответственности и не хочет связывать свою жизнь с вами, а хочет оставаться относительно свободным.
Как поступить тут - решать вам. Брак не гарантия счастливого будущего и отношений до конца жизни. Брак необходим для создания семьи с детьми, т.к. это дает гарантии от государства вашему ребенку. При этом же, если для вас необходимо документальное подтверждение, что вы теперь в одной лодке - то вам не по пути с этим человеком. Его и так устраивает ваш быт, отношения, интим, и ему не нужна лишняя ответственность.

#23
Гость

Мне 22, а ему 19

Извините, но в таком возрасте ему женитьба даже во снах еще не снится😅

Гость
#24
LadyKatrina

Извините, но в таком возрасте ему женитьба даже во снах еще не снится😅

Я понимаю, но на эту тему разговор он завёл . Говорит, что мне надо скоро уже рожать, а я об этом вообще не задумывалась, если бы он не начал про это говорить. А когда про это сказал, мне теперь как то обидно немного это слышать. Я конечно надеюсь, что он ещё как-то одумается и в его голову придёт какое-то осознание спустя время, если такое возможно

Гость
#25
Гость

Вы дети еще.Он-то точно сопляк,какие ему еще жены,он в игрушки еще не перестал играть.

Мой друг женился в 19
Работал и учился на зочке
Очень любил жену.
Всё у них ок
Если человек любит , то ищет выходы и находит. Раньше так и женились после армии.

Гость
#26
Гость

Я понимаю, но на эту тему разговор он завёл . Говорит, что мне надо скоро уже рожать, а я об этом вообще не задумывалась, если бы он не начал про это говорить. А когда про это сказал, мне теперь как то обидно немного это слышать. Я конечно надеюсь, что он ещё как-то одумается и в его голову придёт какое-то осознание спустя время, если такое возможно

Это мои первые отношения и мне в них очень хорошо. Но меня пугает именно то, что он говорит, что мы можем расстаться из-за того, чтобы я нашла кого-то лучше, чтобы родить там я не знаю к 25. А может я позже захочу, ибо у меня ещё учёба и потом мне надо поисками работы заниматься

Гость
#27
Гость

Это мои первые отношения и мне в них очень хорошо. Но меня пугает именно то, что он говорит, что мы можем расстаться из-за того, чтобы я нашла кого-то лучше, чтобы родить там я не знаю к 25. А может я позже захочу, ибо у меня ещё учёба и потом мне надо поисками работы заниматься

Все могут расстаться
Женятся разводятся . тут уж как повезёт
Может мотивировать его попробовать вам, ему явно не хватает мотивации

Гость
#28
Гость

Я понимаю, но на эту тему разговор он завёл . Говорит, что мне надо скоро уже рожать, а я об этом вообще не задумывалась, если бы он не начал про это говорить. А когда про это сказал, мне теперь как то обидно немного это слышать. Я конечно надеюсь, что он ещё как-то одумается и в его голову придёт какое-то осознание спустя время, если такое возможно

Что-то странное и непонятное, чем руководствуется сей молодой повеса? 19 лет, он наверняка еще не отучился, да и в армию скоро загребут. Не говорим уже о стабильном заработке. А он уже о детях??? Он с ними няньчиттся чтоли будет? Или он мужик-добытчик? Мне кажется, ни то ни это. А ловко он это придумал, эфимерное "детей пора скоро" он думает уже, а то, что детей надо кормить и в браке рождать - не думал
Автор, не морочьте себе голову.

#29
Гость

Что-то странное и непонятное, чем руководствуется сей молодой повеса? 19 лет, он наверняка еще не отучился, да и в армию скоро загребут. Не говорим уже о стабильном заработке. А он уже о детях??? Он с ними няньчиттся чтоли будет? Или он мужик-добытчик? Мне кажется, ни то ни это. А ловко он это придумал, эфимерное "детей пора скоро" он думает уже, а то, что детей надо кормить и в браке рождать - не думал
Автор, не морочьте себе голову.

Так в том и дело, что ему не надо пока никаких детей. Это он за Автора переживает, что у неё уже скоро возраст начнёт подпирать. А ему ещё, конечно, рано. Поэтому и не видит в Авторе жену.

#30

Включите мозги, и ищите другого молодого человека. Если ваш мужчина уже такой продуманный, не бросается с вами в ЗАГС, то только потратите время, отведённое на создание той семьи, которую хотели бы вы, и рождение ребёнка.

Гость
#31
Ирина

Так в том и дело, что ему не надо пока никаких детей. Это он за Автора переживает, что у неё уже скоро возраст начнёт подпирать. А ему ещё, конечно, рано. Поэтому и не видит в Авторе жену.

Да, Вы правильно поняли

#32
Гость

Да, Вы правильно поняли

Поверьте, что любовь сопровождает нас всю жизнь. Она не заканчивается на одном человеке. Кажется, что расставание- трагедия. Но, на самом деле, это просто опыт. И каждый следующий мужчина чаще лучше предыдущего.

Гость
#33

22 -25 лет - это самый классный возраст. Когда женщине надо уже подыскивать потенциального мужа, а не тратить время на незрелого сосунка. Расставайтесь. И ищите другого.

Гость
#34
Ирина

Поверьте, что любовь сопровождает нас всю жизнь. Она не заканчивается на одном человеке. Кажется, что расставание- трагедия. Но, на самом деле, это просто опыт. И каждый следующий мужчина чаще лучше предыдущего.

Да, я понимаю, спасибо вам всем за ваши советы. Но просто рушить из-за этого отношения в которых и ему и мне хорошо. Причём я понимаю, что у него ещё такой возраст и я вообще про замужество и детей не заикалась, ибо я ещё с этим тоже не тороплюсь, как я уже говорила мне надо закончить учёбу, а потом ещё с работой определиться и понятное дело, что я ещё про ЗАГС не думала, тк мне и так нормально было.

Гость
#35

сливайте его

Гость
#36

зачем вам тратить на него свою жизнь, раз вы мужа ищите?......этого в топку и найдется следующий

Сама по себе
#38
Гость

Я понимаю, но на эту тему разговор он завёл . Говорит, что мне надо скоро уже рожать, а я об этом вообще не задумывалась, если бы он не начал про это говорить. А когда про это сказал, мне теперь как то обидно немного это слышать. Я конечно надеюсь, что он ещё как-то одумается и в его голову придёт какое-то осознание спустя время, если такое возможно

Обычно, мужчины сливаются молча. Он, исключительно по-молодости, готовит почву для расставания. Тебе нужна семья, тебе рожать, я не готов, ищи другого. Пытается намекать.

Гость
#39
Гость

Я понимаю, но на эту тему разговор он завёл . Говорит, что мне надо скоро уже рожать, а я об этом вообще не задумывалась, если бы он не начал про это говорить. А когда про это сказал, мне теперь как то обидно немного это слышать. Я конечно надеюсь, что он ещё как-то одумается и в его голову придёт какое-то осознание спустя время, если такое возможно

Осознание придет,почти ко всем приходит.Но лет этак через 5....10.Сейчас он мелкий пока.

Гость
#40
Гость

Мой друг женился в 19
Работал и учился на зочке
Очень любил жену.
Всё у них ок
Если человек любит , то ищет выходы и находит. Раньше так и женились после армии.

ох уж это раньше...Сейчас смотрю на 19-20 лет,так они дети совсем.Чего сравнивать?

Гость
#41
Гость

Да, я понимаю, спасибо вам всем за ваши советы. Но просто рушить из-за этого отношения в которых и ему и мне хорошо. Причём я понимаю, что у него ещё такой возраст и я вообще про замужество и детей не заикалась, ибо я ещё с этим тоже не тороплюсь, как я уже говорила мне надо закончить учёбу, а потом ещё с работой определиться и понятное дело, что я ещё про ЗАГС не думала, тк мне и так нормально было.

Так нужно за него замуж,или нет?Если нет,то почему бы дальше не развлекаться?

Ляляля
#42

Выход только один.уходить. Вы в 100% случае расстанетесь. Было такое

Гость
#43

Скажите ему спасибо за честность и идите с миром. Будете нужна - побежит за вами и в метель и на крайний север. Не повторяйте ошибки других. Он же говорит, что не видит. Чего за него держаться? Вы же хотите быть самым главным человеком в его жизни? Он прямо говорит, что такой он вас сделать не готов.

Гость
#44

Не любит, потому и не видит женой. А сказать можно что угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: