Гость
Статьи
Я влюбилась в парня, а …

Я влюбилась в парня, а он любит Ольгу Парфенюк

Короче, ситуация сюр!!!Я подрабатываю в кафе, и в один день пришёл голубоглазый брюнет, как в такого не влюбиться.Через месяца 4,осмелилась подойти знакомиться, а диалог вышел не очень..
Я здороваюсь, всё вроде как отлично, и он говорит - «мне кроме Оли Парфенюк не нужно, если знакомиться, то только в дружеских целях»
Меня это, мягко говоря поразило.Я опозорилась тем что подошла знакомиться первая, а он любит тëлку из экрана!!Мне с этим парнем уже эротические сны снились, а вот тут такое.Грустно, очень грустно.Что делать?
#парень #кафе 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засранец влюбился в Солиста,а Сосист-в Ядерное Путллло.И чё им теперь делать друг с другом??????

Гость
#3

Так у Оли Валеееееера, вы чего

Гость
#4

В ее смех гарпии сложно не влюбиться❤️

#5

вы в шоу захотели попасть этой темой? или Валеру встретили?

#6
Кудряш

вы в шоу захотели попасть этой темой? или Валеру встретили?

буду еще лгать,это реальные события.у меня даже аргументы есть в виде подруги которая со мной работает,и других коллег.а также,есть голосовое где он это все говорит,подруга записывала гс своему парню,и он на фоне там это говорит про олю

Женский форум
#7

Вам пишет гарпия. Уважаемая девушка! Не переживайте. Оля занята. Задупляйтесь и залюбляйтесь. И не залупайтесь! Я вам перезвоню.

Гость
#8

Не расстраивайтесь, ещё найдёте своего блондинка, если ещё в поиске. Ваше никуда не денется. А этот дурак пусть дальше любит эту страшную Парфенюк со скрипучим противным голосом и характером хабалки с колхозного рынка. Не переживайте. Станьте тоже девушкой с экрана, пусть на вас смотрят и влюбляются. Я уверена, вы в миллион раз лучше этой Парфенюк. Желаю вам только всего самого хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: