Гость
Статьи
Живу с женихом. …

Живу с женихом. Заставляет пахать на ровне

Живем 1,5 год.
Я за ним полетела в Норильск!
Не разрешает работать на низкооплачиваемых работах! Объясняя тем самым, что далеко мы не сможем чего-то добиться. Сам зарабатывает 80-90тыс в месяц!
Устроилась в комбинат Норникель.
Работа тяжелая, таскать нужно ведра по 25л и мешки по 33кг , + дышишь химией. Плакала, кричала, что мне тяжело , я не хочу там гробить здоровье.
Мне 22 года и я не рожавшая.
На что мне человек говорит
-Ты ведешь себя как ребенок , не хочешь стремиться вместе ко всему. Одному мне будет сложно. Ты должна там работать , сейчас везде вредность.
Я не отказываюсь от работы, но и тут я просто не хочу, да зарплата хорошая… но какой вред здоровью.
В общем если я не буду делать так как он хочет, мы расстанемся🥹
Я очень к нему привязалась, но головой понимаю, что я не хочу жить с таким человеком.
Подскажите пожалуйста, как поступить?… #отношения #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Xiii
#1

Привязалась громко сказано. Смею предположить боитесь перемен. Неизвестность будущего пугает без мч. А ваш жених тоже работает в сфере, где здоровье стоит на втором месте?

Захария
#2

голова, то что в ней, даюет импульс ногам...
у вас нарушены уже видимо функции мозжечка, надышались((((
хотя это не только на ноги действует
вот и пишете ахинею
Не качественно совсем(

Гость
#3

И это ещё жОних, представляете, что будет, когда поженитесь?🥴😅😜

#4

Бросайте его нафиг , это полный ....

Гость
#5

Бедалага, он может и ш... тебя отправить работать. Собирай вещи уезжай. Будешь болеть на мусор тебя выбросит с ребенком.

Гость
#6

Он бросит и женится на юной и здоровой , ещё и денюшки ваши прихватит .

#7

объясните какиепоследствия могут быть для Вашего здоровья. Потом нужны Вы ему будете??? И прежде всего, Вам тяжело. Ищите альтернативу. А он ведет себя как ребенок

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Ну да, ну да. Ведра по 25л и мешки по 33кг не каждый мужик сможет таскать. Так что пи..з..дить не вредно

Гость
#9

Чем эта зп норм такой ценой? У вас и у него не все дома

Гость
#10
ВЛАГАЛИЩЕВ

Ну да, ну да. Ведра по 25л и мешки по 33кг не каждый мужик сможет таскать. Так что пи..з..дить не вредно

Много работ кстати где нормальным читают, что женщины тяжести по 25-35 кг носят ( на складах, в почте..)

Гость
#11

Бегите оттуда!!!и бросайте это ***!!!

Гость
#12

90 тыс. руб. в месяц в Норильске - это копейки. Ради таких денег туда ехать точно не стоит...

Гость
#13

Как только твоё здоровье тебе аукнится после вредной работы,, любить,, бушь ещё крепче. Почему в кавычках потому как тура малолетняя. Полетела она в Норильск.таскать мешки, а женщинам тяжёлое вообще таскать нельзя, любой врач гинеколог скажет почему Езжай домой умней хоть чуть чуть.

Гость
#14

Ты грузчиком устроилась???

Гость
#15

Бедные женщины(((((Понятия не имеют, как ведет себя мужчина, который женщину любит((((( Это просто треш((((((

Гость
#16

Такое наверное, только в сериалах бывает😂какая нормальная любящая себя женщина будет портить себе здоровье и потакать такому мужику, который потом найдёт себе более здоровую и красивую, автор, уважайте себя и здоровье у вас одно, его потом не купишь, ищите себе нормального мужчину!

Ната
#17

Что за тупая разводка

#18

Девушка, бегите от такого идиота да подальше. Он просто ваши деньги украсть хочет. Он вас не любит. Я себе даже представить не могу как мой мч мне говорит иди на завод паши да и здоровье гробь…

Гость
#19

Вы зря его женихом считаете. Женятся до года общения, а у вас сожительство просто. Он бы свою будущую жену тем более от кого детей собирается рожать так не напрягал, но в вашем возрасте это сложно увидеть.

Гость
#20

Я наоборот искала жениха,чтоб не работать, ну или по-минимуму. А тут специально ехать и пахать, как грузчик . Пока молодая, ищи нормального жениха, чтобы тебя берёг, деньги в семью приносил, был главным добытчиком.

Виола
#21

Муж работал начальником топливоподачи на ГРЭС. Он ни за что не хотел, чтобы я работала там , дышала угольной пылью, работала в ночные смены, хоть и платили там хорошо, и вредный стаж шёл.
А тут, очередный е барь распорядился. С каких помоек подбирают таких баб?!

Гость
#22

Так отвяжись от него, *** он нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: