Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не важно сколько зарабатывает женщина?

а женщинам важно сколько зарабатывает мужчина? Мужчина может встречаться и с продавщицей и с бухгалтершей и с юристом. Женщина более избирательна и не будет встречаться с мужчиной менее статусным. Говорят про какую-то гипергамию, которая есть у женщин. Типа если у женщин статус повышается, то круг партнёров увеличивается. У мужчин, наоборот, статус повышается, круг партнёров увеличивается. Это правда так? #отношения 

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Получается простой женщине легче найти отношения, а простому мужчине - нет

#2
Алексей

Получается простой женщине легче найти отношения, а простому мужчине - нет

И, наоборот, богатой женщине - сложнее, богатому мужчине - проще

Гость
#3
Алексей

Получается простой женщине легче найти отношения, а простому мужчине - нет

Да

Гость
#4
Алексей

И, наоборот, богатой женщине - сложнее, богатому мужчине - проще

Да

#5
Гость

Да

Так гипергамия - это правда. Просто недавно про это узнал

#6
Алексей

Так гипергамия - это правда. Просто недавно про это узнал

А как же тогда равноправие к которому мы стремимся?

Николай
#7

В женщине главное чувство искренней любви, заботы. Зачем нужна жена, которая вечно на работе и на тебя ей пофиг. Женщина нужна для семейного уюта, домашнего тепла и конечно для продолжения рода ( это естественно). Но и забывать мужчине про жену не нужно. Внимание необходимо уделять любимым!

Гость
#8
Алексей

А как же тогда равноправие к которому мы стремимся?

Кто, эти мы?

В правах, оно уже давно есть, у женщин. Вернее у женщин, прав гораздо больше чем у мужчин, но это и понятно, из-за отягчающего обстоятельства - детей.

Сейчас, скорее мдшники тоскливо бьются за равноправие, но в рф, это не прокатит, их только нытиками будут и женщины звать и обычные, нормальные мужчины.

Гость
#9

Опять это нытьё🙄

В том, что ты женщина, есть и плюсы и минусы. Как и в том, что ты мужчина.

В природе более естественно, если мужчина сильнее, выше, умнее.

А если ты не очень силён, умён и высок по статусу- выбирай самок ниже рангом.

Даже у бомжей есть женщины, но такие же бомжихи. Но даже бомжихи выбирают бомжа, который ей получше закуску принесёт и это нормально.

И не ной- для женщин это антисекс.

Гость
#10

Почему это не важно ? Очень даже важно. Вот я инженер, и какая-нибудь там кассирша мне даже близко не пара.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#11
Гость

Почему это не важно ? Очень даже важно. Вот я инженер, и какая-нибудь там кассирша мне даже близко не пара.

А кто тебе пара?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: