Гость
Статьи
Женщине должно быть не …

Женщине должно быть не важно сколько зарабатывает мужчина

Сами женщины говорят, чтобы мужчина должен не лезть в её кошелек. Это справедливо и в обратную сторону. #отношения #деньги

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и мужчина будет знать, что она с вами не из-за денег

#2

Мне неважно, главное чтоб на 2х хватало, на жилье еду одежду, важно другое мне

#3
Вау🐈

Мне неважно, главное чтоб на 2х хватало, на жилье еду одежду, важно другое мне

Согласен, ты что на этом форуме живёшь?)

Гость
#4

Баба, твой день 8 марта, свободна.

Гость
#5
Вау🐈

Мне неважно, главное чтоб на 2х хватало, на жилье еду одежду, важно другое мне

у тебя хватает твоей зп на двоих?

Гость
#6
Алексей

Согласен, ты что на этом форуме живёшь?)

она местная работница, одна из "админов" возможно

Гость
#7
Гость

у тебя хватает твоей зп на двоих?

У твоей мамаши хватает денег прокормить твоего старого папашу?

Гость
#9

Если мужчина не может предложить женщине единственное, что ей нужно - защиту (психологическую, физическую и материальную), то для других целей он ей не надь, от слова совсем. Никто не будет любить мужчину за то , что у него есть член. А вот мужчина наоборот, часто любит женщину только за внешность, и когда она в процессе жизни видоизменяется - они начинают бунтовать и отправлять ее в спорт зал и прочие места.

#10
Гость

Если мужчина не может предложить женщине единственное, что ей нужно - защиту (психологическую, физическую и материальную), то для других целей он ей не надь, от слова совсем. Никто не будет любить мужчину за то , что у него есть член. А вот мужчина наоборот, часто любит женщину только за внешность, и когда она в процессе жизни видоизменяется - они начинают бунтовать и отправлять ее в спорт зал и прочие места.

Никто не любит женщину только за внешность

Гость
#11

Тогда и мужчине должно быть все равно, хочет женщина от него детей или не хочет

Гость
#12

Хочет детей - рожает, не хочет - мужчина умирает без детей

Гость
#13

Как это не должно быть важно?) Реально, но ради чего он ей тогда?
В этом плане женщин понять можно, она должна знать как ее собирается обеспечивать мужчина, на что ей рассчитывать, не надо мужику конечно в карман лезть и тем более претендовать на всю его зарплату, но выбирать себе мужчину по финансовому критерию это нормально для слабого пола. У всех женщин разная планка, кому-то достаточно и 50 тыс в месяц, а кому-то и ляма мало будет на собственные нужды! Женщина думает о семье о будущих возможных детях. Это нормально, ничего обидного

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: