Гость
Статьи
Не могу найти парня

Не могу найти парня

Я не понимаю в чем проблема.

Мне 20 лет, я учусь и работаю. Снимаю квартиру и сама себя обеспечиваю. У меня нет каких-то особенных критериев к мужчине, нет этого особенного списка, по типу "квартира, машина, зарплата" и тд. Я конечно не супер модельной внешности, среднего телосложения и ростом 170.

Единственное что мне важно, это рост мужчины и его адекватность. С парнем 172 каблуки не наденешь, да и не выглядит он так, будто сможет меня защитить. И не какой нибудь там уличный парень в трениках, с большим словариком матов.

Неужели я так много прошу?
У меня слишком высокие запросы?
#ищупарня #отношения 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Пуанкаре-Перельман
#2

Ты сказала «единственное» и тут же как минимум 4 критерия выдала😂
Списочек у тебя есть, дада, еще какой. Так что не свисти.

#3

сними корону и люди к тебе потянуться ))
я так понимаю по мимо внешности мужчина еще ДОЛЖЕН быть умный, успешный и так далее и тому подобное)))

Гость
#4

Нет, не высокие. У людей низкие нормы, ценности. Люди деградируют вот и считают нормальные пожелания - высокими требованиями. Не стоит снижать планку, вы же не на помойке себя нашли чтобы на первого встречного бомжа соглашаться верно? Может вам сменить место поиска потенциального парня? Может искать среди родствеников, коллег , соседей? Или среди людей по общим интересам, хобби. Смотрите на дела, а не на слова.
Вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/caQ177
Почему я не нравлюсь юношам?

#5

Уважаемый автор, слово "парень" в устах женщины уже трактуется мужчинами как 1001 подразумеваемое требование, сильно не все из которых они желают соответствовать и обеспечивать. Ищите сексуального партнера, и мужчины к вам потянутся.

Гость
#6

У меня рыжая знакомая не может, потому что клоунский цвет и веснушки говорит

Гость
#7

Я 190см, но хожу в трениках потому что так удобней, так что нам не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема