Гость
Статьи
Бывший, но любимый

Бывший, но любимый

Пять лет назад,я развелась с мужем.Он старше мена на 30 лет. Его зовут Василий. Мы развелись из-за того что он изменил мне с моей подругой. У нас есть совместный ребенок. Он помогает, он встречается с сыном, он заботится обо мне и о сыне. Он в любой момент рядом. Мне кажется что я его всё ещё люблю. Раньше любовь скрывалась за обидой. Я хочу чтоб мы были снова вместе. Проблема в том, что я не знаю хочет ли он этого. Я боюсь вдруг он ещё раз изменит. Скажите может у кого-нибудь такое было? Если было то что из этого вышла? Что мне пока с этим делать не знаю. #бывший

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#2

Какое изменит, на 30 лет старше, эт ему около 60? У него с вами секса уже не будет, вот о чем надо думать. Или вам секс не нужен?

Мая
#3
Гость

Какое изменит, на 30 лет старше, эт ему около 60? У него с вами секса уже не будет, вот о чем надо думать. Или вам секс не нужен?

Для меня секс не важен. Есть вещи куда важнее.

Елена
#4
Мая

Для меня секс не важен. Есть вещи куда важнее.

Для меня секс не важен.

Гость
#5

Если любите дайте ему шанс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: