Гость
Статьи
Не могу отпустить…

Не могу отпустить…

Не знаю, что лучше сделать и как поступить. Осталась со своим прошлым молодым человеком друзьями. Но до сих пор есть к нему чувства и к сожалению - не взаимные. Понимаю, что в отношениях я быть с ним не хочу, по многим причинам, но всё равно что-то к нему тянет. Даже согласилась остаться друзьями, лишь бы поддерживать какой-либо контакт… 
Пыталась отвлечься различными хобби, пыталась познакомиться и увлечься новыми парнями, но ни хобби не помогало, а парни теперь вообще не интересуют. Вроде люблю, а вроде иногда кажется, что просто привязанность, которую уже 5 месяцев оборвать не могу … 
Что делать… не знаю
А так же не понимаю, что у меня на душе и кажется ещё долго не пойму.
Вроде тоска по нему, вроде и рада, что расстались, ибо в тоже время отношения приносили боль, а в тоже время и скучаю по тем эмоциям, что получала с ним, да и просто по его прошлым чувствам ко мне… которых уже нет. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана
#1

Я вас понимаю . И у меня тоска по Ди..

#2

очень жизненно. в точно такой же ситуации. пойду к психологу.

Гость
#3

Нужны более яркие впечатления, способные затмить его в Вашей жизни.
Дело серьезное , увлечения сильные …
Чтобы не было времени на тоску

#4

Хватит жить прошлым! Знаете ка говорится: с глаз долой из сердца вон! Какими друзями? Все контакты обрывайте!

Гость
#5

Мне кажется вам с ним лучше не общаться и не проверять соцсети

Гость
#6

Я таким же страдала. И уже год у меня никаких чувств и мы друзья. Что я сделала: занялась своей жизнью, насильно отгоняла мысли о нем. Мы вообще не общались 3 месяца по моей инициативе, а потом он сам начал возвращаться в мою жизнь. И возможно во мне кликнуло, что это теперь взаимно и меня отпустило

#7

Ну тут нет ничего сложного. У вас такое чувство именно потому, что вы не отпустили. Он у вас на связи. В Ваших социальных сетях, в телефоне в контактах и.т.д.
Каждый раз в каждом устройстве все напоминает вам о нем.
Как только вы удалите его везде, начнется процесс забывания.
И да. Это пройдет. Но пока ваш бывший у вас на виду хотя-бы на фотке где-то вы ВК (к примеру) и вы будете на неё смотреть каждый день, ничего не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: