Гость
Статьи
Девочки, Вы бы поехали …

Девочки, Вы бы поехали на моем месте?

Вы бы расстроились и поехали бы, девочки, если бы ваш парень купил вам на ваш день рождение поездку на Мальдивы, но в отель 4 звезды ? 😑😐
У меня лично настроение испорчено, но я не подала виду, поблагодарила.
Но вот предвкушение от отдыха уже испорчено.
Я читала отзывы об этом отеле, в принципе хорошие, но все равно.
Тем более там не открытый океан а эти волнорезы в округе. Короче трэш

Валя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое волнорезы и куда делся океан?

Гость
#2

Девочка, иди тереби писю в коммуналке, хватит тут разводки писать.

Валя
#3
Гость

Что такое волнорезы и куда делся океан?

Волнорезы это как бы такие небольшие дамбы, каменные препятствия установленные людьми, чтобы волны с океана не могли накрыть остров. И они расположены по кругу острова и получается не открытый океан, а какой-то лягушатник

Гость
#4

А, это самая дешевая четырешка? Которая близко от Мале? Название не помню, но там весь остров в волнорезах, отель вроде новый, но дешевый. Сочувствую вам отель и правда не очень.

Гость
#5
Валя

Волнорезы это как бы такие небольшие дамбы, каменные препятствия установленные людьми, чтобы волны с океана не могли накрыть остров. И они расположены по кругу острова и получается не открытый океан, а какой-то лягушатник

А сто, бывают отели, расположенные прямо в океане?

Валя
#6
Гость

А сто, бывают отели, расположенные прямо в океане?

Там острова мелкие и крупные, конечно это все посредине океана.
Это Мальдивы, посмотрите на карту

Валя
#7
Гость

А, это самая дешевая четырешка? Которая близко от Мале? Название не помню, но там весь остров в волнорезах, отель вроде новый, но дешевый. Сочувствую вам отель и правда не очень.

От Мале близко, но отель вроде не новый
Читала отзывы о нем аж с 2013 года
Восторженные отзывы преобладают
Но… эти волнорезы 😑 бесят
У нас будет пляжная вилла, даже не на воде а на пляже 😐

Гость
#8
Валя

Там острова мелкие и крупные, конечно это все посредине океана.
Это Мальдивы, посмотрите на карту

Лан, не буду отвлекать, я не эксперт в области элитного отдыха, специализация - акции в шестерочках.

Гость
#9
Гость

А, это самая дешевая четырешка? Которая близко от Мале? Название не помню, но там весь остров в волнорезах, отель вроде новый, но дешевый. Сочувствую вам отель и правда не очень.

На самом деле, автор, можно было бы найти четырешку, но лучше. Хотя если честно есть и трешки лучше, чем этот остров с волнорезами. По моему мнению - это худший отель на Мальливах. Но он и не дорогой.

Валя
#10
Гость

На самом деле, автор, можно было бы найти четырешку, но лучше. Хотя если честно есть и трешки лучше, чем этот остров с волнорезами. По моему мнению - это худший отель на Мальливах. Но он и не дорогой.

Это четырешка и остров зелёный, живой риф, снорлинг
Но эти волнорезы 😑
Лааадно
Все ж получше Турции

Гость
#11
Валя

От Мале близко, но отель вроде не новый
Читала отзывы о нем аж с 2013 года
Восторженные отзывы преобладают
Но… эти волнорезы 😑 бесят
У нас будет пляжная вилла, даже не на воде а на пляже 😐

Ну зато ваш мужчина старался. На будущее- не берите ничего, что близко к мале. Нечего там делать. Конечно, после такого перелета не охота еще 40 мин на гидросамолете лететь, но оно того стоит.

Валя
#13
Гость

Ну зато ваш мужчина старался. На будущее- не берите ничего, что близко к мале. Нечего там делать. Конечно, после такого перелета не охота еще 40 мин на гидросамолете лететь, но оно того стоит.

Он сам выбирал потому что платил
И да взял гидросамолет

Гость
#14
Валя

Это четырешка и остров зелёный, живой риф, снорлинг
Но эти волнорезы 😑
Лааадно
Все ж получше Турции

Нет там живых рифов уже много лет. Редко где. Кораллы выгорели все. Рыба есть, но близко от мале особо не надейтесь ее увидеть. Может черепашка какая приплывет. Сейчас понемногу кораллы отходят, но это не то что было раньше. Да, лучше Турции однозначно.

Гость
#15

А ты без волнорезов акул не боишься? и морских ядовитых змей?

когда подлетаешь к отдельным островам видишь из гидросамолета плавники акул. насколько я знаю купаются не в океане а в островных лагунах

именно над ними стоят бунгало.

первый раз слышу, что бы отдыхали в Мале. Это очень перенаселенный и достаточно грязный город на 3 островах. Обычно прилетают рейсовым самолетом в аеропорт Мале (на отдельном острове), а потом маленьким гидросамолетом доставляют на удаленные острова.

Валя
#16
Гость

Нет там живых рифов уже много лет. Редко где. Кораллы выгорели все. Рыба есть, но близко от мале особо не надейтесь ее увидеть. Может черепашка какая приплывет. Сейчас понемногу кораллы отходят, но это не то что было раньше. Да, лучше Турции однозначно.

Уже наверно и неудобно просить его поменять остров
Он уже все оплатил

Валя
#17
Гость

А ты без волнорезов акул не боишься? и морских ядовитых змей?

когда подлетаешь к отдельным островам видишь из гидросамолета плавники акул. насколько я знаю купаются не в океане а в островных лагунах

именно над ними стоят бунгало.

первый раз слышу, что бы отдыхали в Мале. Это очень перенаселенный и достаточно грязный город на 3 островах. Обычно прилетают рейсовым самолетом в аеропорт Мале (на отдельном острове), а потом маленьким гидросамолетом доставляют на удаленные острова.

Вы читаете внимательно?
Мы не на Мале будем!
А на острове недалечко по удвоению от Мале!

Валя
#18
Валя

Вы читаете внимательно?
Мы не на Мале будем!
А на острове недалечко по удвоению от Мале!

*недалеко по удаленности от Мале

Гость
#19

Ну есть там акулы, даже метра два и что? Они не едят людей. В нашем последнем отеле они под рестораном тусили ))) рестик на воде был. Туда дайверы плавали и смотрели их. Рядом с мале тоже полно отелей, если чо.
Это вы еще в юар не были, вот там ныряешь, а вокруг куча акул огромных, но им пофиг до тебя. Не белые акулы, за белыми надо в опред место ехать было и таи в клетке под водой сидеть и смотреть как она приплывет, а до этого часа два приманивать. Гемор тот еще.

НоЫВоигура
#20
Валя

Он сам выбирал потому что платил
И да взял гидросамолет

У меня в ста процентах наших совместных поездок,отели,и весь маршрут выбирает и оплачивает жена. Ещё ни разу не получился отдых фуфлыжным,она выбирает только самые лучшие отели.

Валя
#21
НоЫВоигура

У меня в ста процентах наших совместных поездок,отели,и весь маршрут выбирает и оплачивает жена. Ещё ни разу не получился отдых фуфлыжным,она выбирает только самые лучшие отели.

Ну и зачем вы такой нужен если не вы платите

Гость
#22

Не впадайте в уныние - уныние грех. Лучше молитесь Господу, дабы он к отпуску вашему возвысил статус отеля до 5 звёзд, а волнорезы даты сгинули в море-океяне в глубинах вод и не омрачали ваш отдых. И Бог обязательно исполнит вашу просьбу, ведь для него нет ничего невозможного.

Гость
#23

Даю бесплатный совет авторке.
Расчехляешь кредитку между ног,зарабатываешь кормилицей и едешь куда душе угодно)

Гость
#24

я могу поехать вместо вас

Гость
#25

проснись ты се-ришь, валюха. скажи доктору, что эти порошки для головы тебе уже не помогают.

НоЫВоигура
#26
Валя

Ну и зачем вы такой нужен если не вы платите

Ей не нужен такой ,который платить должен,денег у нее -с лихвой,других не надо.

Валя
#27
Гость

проснись ты се-ришь, валюха. скажи доктору, что эти порошки для головы тебе уже не помогают.

Не завидуй

Валя
#28
НоЫВоигура

Ей не нужен такой ,который платить должен,денег у нее -с лихвой,других не надо.

У меня тоже есть деньги
Но тем не менее, мне бы было бы приятно если мужчина платит
Так и природой задумано

НоЫВоигура
#29
Валя

У меня тоже есть деньги
Но тем не менее, мне бы было бы приятно если мужчина платит
Так и природой задумано

Если мужчина будет богаче нее,он вряд ли ее выберет,он найдёт себе 20-летнюю. Зачем богатому мэну 50+ летняя тетка?

Валя
#30
НоЫВоигура

Если мужчина будет богаче нее,он вряд ли ее выберет,он найдёт себе 20-летнюю. Зачем богатому мэну 50+ летняя тетка?

Ну вот и мне зачем, молодой девушке, платить за себя самой? Тем более на курорте с парнем?
Сами ответьте
Мне зачем неплатежеспособный мужчина

НоЫВоигура
#31
Валя

Ну вот и мне зачем, молодой девушке, платить за себя самой? Тем более на курорте с парнем?
Сами ответьте
Мне зачем неплатежеспособный мужчина

Дык это не я ,а вы должны ответить: зачем вам неплатежеспособный,раз молодая?

Валя
#32
НоЫВоигура

Дык это не я ,а вы должны ответить: зачем вам неплатежеспособный,раз молодая?

Мой все оплатил, и билеты и курорт
Но только 4 звезды 😔

НоЫВоигура
#33
Валя

Мой все оплатил, и билеты и курорт
Но только 4 звезды 😔

Значит,не очень уж платежеспособный ,раз не может по высшему разряду всё оплатить.

Валя
#34
НоЫВоигура

Значит,не очень уж платежеспособный ,раз не может по высшему разряду всё оплатить.

Зато Мальдивы а не вонючая Турция

НоЫВоигура
#35
Валя

Зато Мальдивы а не вонючая Турция

Ну и что. Платежеспособный он везде платежеспособен. Нет,я конечно,по своему опыту сужу,я ведь не знаю,как он рассуждает. Напртмер,захотела как-то,моя девушка пройти курсы неаполитанской кухни. Можно было поселиться недорого в самом неаполе,но можно было на элитном острове искья,а на самой искье поселиться в недорлгой отель,но как я мог выбрать недорогой,если менеджер ,как бы мимоходом пробросил: ну этот отель вам трчно не следует выбирать,там останаыливаются только звезды и миллиардеры немецкие,промышленники и банкиры европейские. Как я мог после такого аыбрать какой-то другой отель???

Гость
#36
Валя

Мой все оплатил, и билеты и курорт
Но только 4 звезды 😔

поедешь ты в джоппу носом, и там тебя будут ждать еще 4 3,14зды. вот и весь хой до копеечки.

Валя
#37

Не завидуй

Валя
#38
НоЫВоигура

Ну и что. Платежеспособный он везде платежеспособен. Нет,я конечно,по своему опыту сужу,я ведь не знаю,как он рассуждает. Напртмер,захотела как-то,моя девушка пройти курсы неаполитанской кухни. Можно было поселиться недорого в самом неаполе,но можно было на элитном острове искья,а на самой искье поселиться в недорлгой отель,но как я мог выбрать недорогой,если менеджер ,как бы мимоходом пробросил: ну этот отель вам трчно не следует выбирать,там останаыливаются только звезды и миллиардеры немецкие,промышленники и банкиры европейские. Как я мог после такого аыбрать какой-то другой отель???

Ну что теперь поделать
Вот взял отель 4 звезды
Буду рада этому

НоЫВоигура
#39
Валя

Ну что теперь поделать
Вот взял отель 4 звезды
Буду рада этому

А куда вам деваться-то.

Гость
#40

вы красавица

рыженькой в школе больно что ее не любит поппулярная брюнетка.
рыжую называют на внешность потной за веснушки типо обсыпаная сыпь лицо несчастной любви типо кожу обскребили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: