Гость
Статьи
Отношения. Просто …

Отношения. Просто отойти от него не могу

Доброй ночи, всем тем, кто не спит! Хочу поделиться опытом крайних своих отношений. Делов том, что я просто в замешательстве... Познакомилась я с парнем после нового года в кафе, обменялись номерами. Общение не развивалось, то напишет, то пропадёт. В один день позвал посидеть с ним и с его другом. (Уточню момент, оба прилетели из другого города в командировку,на неизвестное количество дней.) Ну, я согласилась, подумала, что может все-таки заобщаемся в другой обстановке. На протяжении вечера, я поняла, что у меня проявляется интерес к его другу, мы общались,обсуждали разные темы, коснулись личной жизни, но тут никто особо не переступал,так скажем границы,для общения в первый день. Проявилась сразу обоюдная симпатия,он приезжал ко мне, мы на протяжении месяца проводили вечера у меня дома. Готовили ужин, обсуждали различные темы, в общем, проводили хорошо время. В один день, на утро возник вопрос об отношениях, но я, как и он, была в замешательстве, т.к. он при командировке. Обсуждение привело к тому, что время покажет.Прошло ещё две недели,парень пишет, что нам нужно немного оставить ход развития и чуть подостыть. Я в замешательстве... Говорит, что я привыкать начинаю, проявляю уже к нему чувства... Логично... И пропадает. Я понимаю, что здесь дело не во мне, прошу признаться и сказать ту причину, которая является правдивой. Он говорит, что скорее всего у него происходит восстановление отношений дома....Я пожелала ему удачи.Спустя несколько дней пишет сообщение с вопросом "Как ты?Прости, я понимаю, что нельзя так просто взять и пропасть."Я попросила его просто приехать и поговорить. Я работаю, он работает, по телефону это трудно обсуждать. Он отвечает, что нам нечего обсуждать. Говорит, что привык, без общения со мной скучает. Я не понимаю. Просто отойти от него не могу. Думать тоже. На работе, дома, с подругами, везде я думаю о нём. Параноя.Дайте совет. Как поступить?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Например не тащить непонятного мужика к себе в дом?

Гость
#3

Ну, тут проще паренной репы, парень нарцисс-манипулятор, ему не отношения с вами нужны, и даже не секс, а провоцировать вас на негативные эмоции, они ими питаются. Вы для него просто батарейка. Вас таких много.

Гость
#4

а первый парень куда делся?... И какова вообще его роль в истории? Просто, что познакомил вас со вторым?

#5
Гость

Ну, тут проще паренной репы, парень нарцисс-манипулятор, ему не отношения с вами нужны, и даже не секс, а провоцировать вас на негативные эмоции, они ими питаются. Вы для него просто батарейка. Вас таких много.

Т.е. мои негативные эмоции питают его, а его меня???

#6
Гость

а первый парень куда делся?... И какова вообще его роль в истории? Просто, что познакомил вас со вторым?

Т.к. начала общаться с его другом, мы прервали общение на корню.

#7

он женат, судя по истории?

#8
Кудряш

он женат, судя по истории?

Нет

#9
Lina

Нет

тогда с кем он там не может разобраться?

#10
Кудряш

тогда с кем он там не может разобраться?

С девушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: