Гость
Статьи
Где найти женщину, …

Где найти женщину, которая вообще не пьет?

Я вот не курю и не пью. У меня никогда женщины не было. Удавалось танцевать только с пьяными женщинами. Но неприятно вдыхать от них перегар. А когда они трезвые, то я их не интересую. Где-то можно найти непьющую совсем женщину? И чтобы не курила ещё.

Мужчина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дома сижу.)

Гость
#2

В пизззде

Гость
#3

Я не пьющая и некурящая, но я совсем не хочу, чтоб меня нашли.

#4

В дет.саде!

#5
Гость

Я дома сижу.)

В темнице? 🤭

#6

Храм посещайте почаще. Там много хороших женщин.

болт
#7

Это моя жена. И любовница. И любовница жены. Только я тебе их не отдам.

Гость
#8

Это я)

Гость
#9
СОЛИСТ

В темнице? 🤭

Почему сразу так. Большая часть жизни дома просто. Домашняя я.

Гость
#10

Денег-то хватит на такую у тебя? 🤭 Или думаешь такая хорошая девушка, будет одна сидеть и тебя ждать?
Ну ну мечтай 🤭

#11
Гость

Почему сразу так. Большая часть жизни дома просто. Домашняя я.

Домашняя няша)

Гость
#12

В спортианых секциях большинство такие, разве что миним колво алкоголя, бокал вина на вечеринке

#13

В Церкви! 😃

#14

явно не в клубах

Гость
#15

Вообще сейчас мода на зож, вы где-то отстали

гусь
#16

я (м) не пью вообще. когда искал на сз бабу, то у себя в профиле написал, что не пью. условий не ставил. в течение месяца нашёл там непьющую, которая приглянулась, что вылилось в отношения. у нас дома не было ни капли спирта.

Гость
#17

В морге

Мужчина
#18
гусь

я (м) не пью вообще. когда искал на сз бабу, то у себя в профиле написал, что не пью. условий не ставил. в течение месяца нашёл там непьющую, которая приглянулась, что вылилось в отношения. у нас дома не было ни капли спирта.

Просто у меня есть непьющие знакомые. У них тоже нет женщин. Такое ощущение, что непьющие мужчины не привлекают женщин. А чем больше мужик бухает, тем больше вокруг него женщин крутится.

Бабкины трусы
#19

Ходит знакомиться в бары и удивляется. Ты в церкви что ли с ними знакомишься? Чего тогда удивляешься. Менять круг общения. Я критично отношусь к алкоголю и вообще застольям с бухенькими друзьями. Все мои друзья, знакомые не пьют, не курят, нет отношений до брака. Был жених, он глуповат, любил ходить в гости, сидит без дела, дома ничего не строится, а он сидит выпивает и потякает (разговаривает). Это признаки плохого домохозяина. Был послан. С таким мужем тревожно за будущее. Так всю жизнь и проведёт с рюмкой в кабаке.

Гость
#20
Mia

Храм посещайте почаще. Там много хороших женщин.

Опа. А это мысль. Предположительно верующая будет менее склонна разрушать брак и совершать иные подлости.

...довольно странно воспринимать храм как пикап-площадку, аналог СЗ. :)

гусь
#21
Мужчина

Просто у меня есть непьющие знакомые. У них тоже нет женщин. Такое ощущение, что непьющие мужчины не привлекают женщин. А чем больше мужик бухает, тем больше вокруг него женщин крутится.

а у меня и знакомых непьющих мужчин женский вопрос решается элементарно. ты видимо в другой среде обитаешь. независимо от неё советую тебе, если ищешь длительные отношения, то бери только непьющую. то есть по праздникам пусть позволяет себе конечно, но не чаще раза в месяц. алкоголь ядовитый, пусть бережёт здоровье.

Гость
#22

Так а как сексом заниматься если не пить? Русские мужики очень страшные, без алкоголя с ними в кровать никак.

Гость
#23

Ходите в храм. Там все не пьют и не курят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: