Гость
Статьи
Мужчина говорит за …

Мужчина говорит за подарки

Мужчина, когда дарит подарки
При малейшей ссоре начинает - тыкать/сколько потратил на меня и сколько много подарков надарил ..
(хотя в отношениях мы делаем подарки друг другу поровну) в отношениях полгода
Когда что - то подарит , он говорит что не было супер пупер реакции, которую он ждал - хотя я даю хорошую реакцию и бывшие мои мужчины никогда не жаловались что я какая - то неблагодарная
Я - когда что-то дарю - он говорит спасибо и смущается , но я не давлю же на него с реакциией тк я хочу просто чтобы ему было приятно ..
Вопрос / зачем он постоянно говорит за подарки ? #отношения

Опрос
Зачем так делает?
Люсанна
18 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Бляять, вот у людей проблемы. Недостаточные реакции на подарки.

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏾‍♂️🤦🏾‍♂️🤦🏾‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏿‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦🏾‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏿‍♂️🤦‍♂️

болт
#2

Не готовишь ему что ли?

Гость
#3

Создайте оценочную шкалу его подарков из элементов секса, например, оцените его подарок в количестве анального, вагинального и орального секса.

Гость
#4

Секс с женщиной стоит от 5-15 тысяч/час и выше. Каждый раз, каждый час. В среднем - 10 тысяч/час. За полгода ежедневного секса мужчине придется заплатить женщине 1 миллион 825 тысяч рублей.

Если он подарил вам подарков на сумму, не выше этой (после вычета суммы ваших ему подарков)- то он с вами рассчитался за секс-услуги, которые вы ему эти полгода предоставляли. И больше ничего не должен вам.

Сама по себе
#5

Мужчинам не дарят подарки, он не муж и для адекватных мужчин, это унижение. Да, ещё и поровну, дашь-на дашь.Вы позволяете тыкать, вам и тыкают. Этот мужчина хуже, чем предыдущие, следующий будет ещё хуже. У вас низкая самооценка. Женщина получает подарки и благодарит. Никогда не покупайте внимание и любовь мужчин. Так это выглядит со стороны.
Опрос дурацкий.

Гость
#6
Гость

Секс с женщиной стоит от 5-15 тысяч/час и выше. Каждый раз, каждый час. В среднем - 10 тысяч/час. За полгода ежедневного секса мужчине придется заплатить женщине 1 миллион 825 тысяч рублей.

Если он подарил вам подарков на сумму, не выше этой (после вычета суммы ваших ему подарков)- то он с вами рассчитался за секс-услуги, которые вы ему эти полгода предоставляли. И больше ничего не должен вам.

На сумму, не НИЖЕ этой. 1 миллион 825 тысяч рублей - если был ежедневный секс. Он вам должен на эту сумму подарить подарков. А лучше - наличными.

#7

"говорить за подарки" это как? Зачем вы так выражаетесь? Читайте классику, хотя бы..

Гость
#8

Не "за" подарки, а "о" подарках.

Гость
#12
Гость

На сумму, не НИЖЕ этой. 1 миллион 825 тысяч рублей - если был ежедневный секс. Он вам должен на эту сумму подарить подарков. А лучше - наличными.

Как учитывается качество предоставляемых сексуальных услуг? Может, там дама должна доплачивать.

Гость
#13
Гость

Как учитывается качество предоставляемых сексуальных услуг? Может, там дама должна доплачивать.

Ваш кхуй не стоит ничего на рынке секс услуг. Разве что как потроха на корм собакам. А женское тело стоит дорого. Просто тело, сам факт соития. За качество не платят, плятят за сам факт овладевания женщиной.

Гость
#14
Гость

Ваш кхуй не стоит ничего на рынке секс услуг. Разве что как потроха на корм собакам. А женское тело стоит дорого. Просто тело, сам факт соития. За качество не платят, плятят за сам факт овладевания женщиной.

Нифига, факт овладения женским телом это скотоложество, потому, что без морального удовлетворения, для мужчины женщина конгруэнтна животному

#15

просто способ давить

Гость
#16
Гость

Нифига, факт овладения женским телом это скотоложество, потому, что без морального удовлетворения, для мужчины женщина конгруэнтна животному

Ваши проблемы.

Гость
#17
Гость

Нифига, факт овладения женским телом это скотоложество, потому, что без морального удовлетворения, для мужчины женщина конгруэнтна животному

996481193 мужщинка,ты жалкий отброс общества, от твоего рта пасëт дерьмом за километр. либо отмойся и веди себя порядочно, либо закройся в своей сычевальне и не вылезай из неë, чтобы свет тебя не видел.

Гость
#18

Во-первых, ваш мужчина жмот. Потому что только жмот станет говорить про какие-то "супер-акции", даря подарок.
Во-вторых, слабак. При ссоре давить "а я тебе же Ш купил, а ты тут..." это обесценивание ваших отношений до рыночных, что разумеется очень просто, и не требует никаких душевных усилий.
На фиг такого, даже когда "добрый". Серьезно, пусть катится. А подарки вы сами себе купите (вместо того, чтобы дарить ему).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: